29 марта 2024, пятница, 12:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+75 +
вова бакиев, 18:15, 24.05

попахивает недавним Могилевским сценарием

Ответить
+84 +
Гоп Стоп, 18:15, 24.05

Не "возможно был....", а 100% был под кайфом.

Ответить
+44 +
Barista, 18:41, 24.05

Вот, блин, еще один медик виртуальный выискался... А может он просто устал на службе? Это Вам не такое простое дело с утра до вечеря лямку тянуть: доносы, липовые рапорта и протоколы, взятки себе, взятки начальнику и т.д. и т.п. Тут и нормальный чел. свихнется, а нормальных в ментовке уже давно не видели...

Ответить
+35 +
NCHV, 19:22, 24.05

Значит мент был не под кайфом, а под расслабухой. Хозяева жизни, однако, сосутного государства. Захочет, будет под кайфом.

Ответить
+21 +
а может, 20:52, 24.05

он без дури и бухла дурак дураком по жизни, родился таким, а менты из Бреста просто не поняли это.

Ответить
+71 +
Булавецкі, 18:22, 24.05

А что, милиционеров не заставляют, а только предлагают им пройти освидетельствование на наркотики?

Ответить
+31 +
Barista, 18:26, 24.05

Скорее всего был не на службе, а по гражданке только предлагают, но от таких предложений без причины лучше не отказываться. Видать, схлестнулись брестские с ганцевичскими. Я бы посмотрел на это...

Ответить
+41 +
Barista, 18:22, 24.05

Скорпионы в банке.
Меня, кстати, тоже намедни останавливали и гаевый вел себя странно: в населенном пункте выщемил из потока на скорости в 55 км/ч, остановил, проверил документы, отпустил. Вот хрена останавливал? Может и ганцевичского по той же схеме тормознули, а тот давай интересоваться причиной остановки. Знаем такие истории...

Ответить
+26 +
сноб, 18:26, 24.05

Ориентировочка на Вас была, Бариста! Шутка, может, на похожую машину.

Ответить
+13 +
Barista, 18:28, 24.05

Если только за комменты. Но тогда чего отпустили?

Ответить
+12 +
сноб, 18:45, 24.05

Я же говорю, ориентировка на похожую машину.

Ответить
+49 +
сноб, 18:23, 24.05

Нормальные оттуда уже разбежались. Берут кого попало.

Ответить
+11 +
пра блема, 21:08, 24.05

А этих "кого попало" даже и не выгоняют из ментовки, и они это знают, потому как в этих внутренних органах работать некому.
В управлениях ниже майоров не встретишь, вот там конкурс и желающих тьма.

Ответить
0 +
Viktor, 13:46, 27.05

Вы правы в милицию нашей Беларуси 90% идут люди не обладающие здравым смыслом ,там правильно думать воспрещено, там нужно исполнять "закон", а точнее" указы", которые также не имеют здравого смысла

Ответить
+39 +
дед7, 18:30, 24.05

система своих не сдает,Шуневич прокоментирует,что притомился сотрудник

Ответить
+14 +
Дударев К.И., 18:30, 24.05

Что случилось в действительности. Это нужно спрашивать у милиционера. Отказался или написали, что отказался.

Ответить
+13 +
Indy, 18:48, 24.05

Отказаться его право, если без причины взяли. Трезвый и адекватный, отказался сдавать кровь. Волкам" видимо не понравился, вот и начали давить как могут. Но у них своё понятие об адекватности.

Ответить
+31 +
Вася, 18:52, 24.05

Опять удар под дых НКВДэшным штанам, а ему по-моему до лампы все

Ответить
+7 +
вапр, 22:48, 24.05

Не из тех ли головорезов, которые в 10 году с площади в лес вывозили? Их все равно отмажут

Ответить
-3 +
Бефар., 19:44, 24.05

Ну ...точно, как Зеленский, отказался от честных анализов на наркоту... Мы понимаем их отказ...и их мотивацию...

Ответить
+3 +
123, 23:45, 24.05

А все просто... Пацан с захудалого района позволяет себе, как столица. Это же просто праздник какой-то! Живём просто по понятиям, последние 20 лет. Как говорится, что положено Цезарю, не положено....

Ответить
+4 +
fvb, 10:33, 25.05

Думала, что шунявкам дальше деградировать уже некуда, ан нет. Регресс.

Ответить
0 +
сергей, 15:27, 25.05

я сам с Ганцевичей,многие в что он сидит на дури,не меньше чем лет 10 уже.но толи тесть будучи главврачом санстанции отмазывал,толи еще что,но прокатывало.он кстати сам бывший гаишник,а теперь начальник ИВС.

Ответить
0 +
Баралей, 23:11, 28.05

Как можно доверять милиции,если их сотрудники вешаются и стреляются,но в это никто не верит и это противоречит здравому смыслу ..особенно улыбают,когда по ТВ показывают как они читают то,в чем обвиняют кого то,а прочитать даже без ошибок не могут)))цирк)))?

Ответить