29 марта 2024, пятница, 14:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-7 +
l, 16:30, 24.05

А РФ - не просто юридический право приемник СССР, но и фактически продолжает преступления КПСС.

Ответить
+3 +
м, 17:17, 24.05

В том и проблема, что они когда захотят вроде правопреемники, а так продолжатели СССР. правопреемники все страны основатели.

Ответить
+5 +
РФ, 16:41, 24.05

А РБ колыбель демократии и свободы))))))

Ответить
+6 +
Марек, 16:47, 24.05

Только один народ пострадал от политики Джугашвили?

Ответить
-3 +
сож, 18:31, 24.05

Генацыд Народа ў "Беларусі не такі прыкметны - хутчэй, скрытны, але сталы!..
Генацыд малага Народа - Крымскіх Татар быў яўным... Увесь Народ у 1944 г. "НКВД - СМЕРШ погрузили в товарняки" і кармячы саленай хамсой, не даючы вады, "депортировали в Казахстан, Узбекистан"...Па-дарозе - памерла 46%. Гэта - генацыд...
Дазвол на з'вяртан'не ў Крым Крым.Татарам быў дадзены ў 1957.

Ответить
+1 +
марек, 18:56, 24.05

Для Вас может и мало приметный, а для нас смерти и лишения

Ответить
+1 +
Ян, 19:11, 24.05

По официальным данным 133 тысячи, а историки говорят 191 тысяча, только 13.04.1940 - 43 тысячи, на сборы 2 часа и 50 кг вещей, татарам разрешили по 500 кг.

Ответить
-3 +
сож, 20:51, 24.05

МАРЕК, 18:56, 24.05
-----------------------------
Генацыд Ліц'вінаў (*беларусаў) мае самае страшнае адцен'не, якое толькі ма'е быць на Зялі - чорнае!
Мы ўвякох гінулі ды гінем - мільенамі!..
І твораць той Генацыд (толькі - хітра) Ардынцы Маскоўскія з дапамогай мясцовых калябпрантаў - здрайцаў ува ўсе часы!..
Генацыд Ліц'вінаў можа даць праўдзівая статыстыка.
Але такая статыстыка, калі есьць - "засекречена"!..

Ответить
+1 +
Марек, 21:24, 24.05

Я не знаю про генацид беларусов, сейчас говорю про население современных западных областей

Ответить
0 +
888, 21:56, 24.05

Признать геноцид польского народа не выгодно властям, хотя это самое массовое выселение народа, до 1 200 000 человек из западных областей Украины и Беларуси.

Ответить
-2 +
Ail, 10:16, 25.05

Вы хотели, наверное, сказать ополяченых беларусов-литвинов. К тому же в саму Польшу, где они окончательно ассимилировались и растворились.

Ответить