29 марта 2024, пятница, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Геббельсёныши

8

Как работают сетевые тролли.

Комментарии 8
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:19, 24.05

Спасибо за статью!

Хорошо показана методика лжи и провокаций от русскомирных троллей и пригожинских поварят-шестёрок против европейских стран и в частности против Беларуси и Украины!!! )))))))))

Ответить
+20 +
Дударев К.И., 13:47, 24.05

В Украине свои были. Буквально при Порошенко. В Беларуси тоже есть.

Ответить
+43 +
alex, 13:50, 24.05

да они буквально повсюду.очень трудно их не заметить)

Ответить
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:09, 24.05

И на Хартию97 эта русскомирная саранча постоянно пытается прорваться !!! ))))))))))))

Ответить
+24 +
беспартийный, 14:47, 24.05

Основной метод работы таких пропагандистов - взять реальный факт и снабдить его выдуманными подробностями и собственными комментариями - с уклоном в нужную им сторону. В данном случае - издание книги и использование Навального в качестве прототипа одного из героев(это факт), а дальше - оплата из США, деньги Навального, ссылки на реальных писателей, обмусоливание каких-то мелочей - вот набор тех гаденьких приемов, дабы создать негативный ореол вокруг писателя и его книг. Ничто не ново!

Ответить
+22 +
н@блюдатель, 15:30, 24.05

Ещё один метод, это лить грязь везде, где только можно. Даже если тема вообще не связана с этим. Цель: человек часто натыкается на эти посты и постепенно у него начинает откладываться в мозгах, что может так оно и есть, даже если он и не верит в это. Главное массировано.

Ответить
+16 +
ris, 15:06, 24.05

Покель народ не дружит с содержимым своей черепушки, его будут водить за нос тысячелетиями. Казалось бы куда проще, ни кому не верь на слово, анализируй факты, и особо не верь властюге, бо ложь - основное её средство (помимо вколачивания в нас страха) удержания нас в повиновении.

И вообще. Если кого-то не властного гадят не будучи с ним знакомы, знать либо за то плачено сполна, либо властной братвой уже подсажен и активирован вирус в черепушке вирусоносителя.

Ответить
+14 +
Чел, 16:49, 24.05

Я бы закон протащил через референдум. Соврал с экрана -> доказали, что знал, когда говорил, что это ложь -> ампутация языка. Поместил статью с ложью -> доказали, что знал, что это ложь, когда по клаве клацал -> ампутация пальца. Итого можешь сбрехать десять раз. И никаких проблем. Это будет как вторая поправка к Конституции в Штатах.

Ответить