28 марта 2024, четверг, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+187 +
эхо 21, 10:56, 24.05

необходимо применить жесткие санкции в отношении плешивого преступника

Ответить
+127 +
Xenos WIGHT, 10:59, 24.05

Как говорила одна известная лиса, "покуда есть на свете дураки...". До тех пор, пока за рубежом есть лошки, считающие, что уж у них-то точно не отнимут, режим будет цвести и пахнуть.

Ответить
+117 +
Й, 11:08, 24.05

Как то я сомневаюсь, что в цивилизованном мире есть лошки с деньгами. Там у людей всё-таки хватает ума, чтобы понимать кто есть кто.
Здесь скорее всего «инвестируют» наворованное местные прикорытные барыги, либо российский криминал.

Ответить
+70 +
Xenos WIGHT, 11:16, 24.05

"Как то я сомневаюсь, что в цивилизованном мире есть лошки с деньгами" - да вот тоже удивляюсь, но лезут ведь. А местным прикорытным, думаю, и в страшном сне в голову не придёт с таким трудом вывезенные из страны деньги вкладывать в неё же - уж кто, а они знают, как и что.

Ответить
+74 +
Barista, 11:26, 24.05

XENOS WIGHT, 10:59, 24.05
Буду Вам крайне признателен, если назовете мне пару имен цивилизованных инвесторов, ведущих свою деятельность в синеокой. Проходимцев из мордора, сербиии и т.д. прошу в список не включать. Заранее благодарен.

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 11:40, 24.05

Да вот жеж прямо в статье - ПАО «Мотор Сич», у которых авиаремонтный отжали. Я так понимаю, это с вашей точки зрения тоже "проходимцы"?

Ответить
+10 +
Barista, 11:52, 24.05

С моей точки зрения они все же не относятся к цивилизованным инвесторам, как и вся Украина (к сожалению, конечно)

Ответить
+20 +
123, 12:52, 24.05

BARISTA вы хоть разберитесь кто такой "Инвестор" - инвестор - это тот кто инвестирует свои средства в надежде иметь потом прибыл, т.е. отбить вложенное, а вы с Лукашенко путаете инвестора с подрядчиком при этом вы вдруг превращаетесь в заказчика. Должники вы вместе с Лукашенко, а инвестор это кредитор, который *если ему условия понравятся) приходит со своими деньгами.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 13:47, 24.05

Для них "инвестор" - это тот, кто на свои деньги сделает то, что хочет Лукашенко :)

Ответить
+3 +
Barista, 15:39, 24.05

123, 12:52, 24.05
Умный инвестор, как правило, старается выступить и в роли подрядчика, ну, или привлечь к подряду аффилированые организации, чтобы гарантированно вернуть свои влодения. В этом мире недалеких инвесторов не осталось, так как ни один инвестор не отдаст свои деньги под обещания процента, не осуществляя полного контроля за их освоением. Пример китайцев в Синеокой тому подтверждение.
Так что это "Вы с Лукашенко" пеерпутали понятия и ждете бесконтрольных финансовых вливаний под распил. Книжку, что ли, почитайте какую по данной теме.

Ответить
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:42, 24.05

Аплодирую стоя! Ведут дела точно такие же проходимцы как и наша действующая власть! Цивилизованных инвесторов в Беларуси никогда не было, нет и не будет при луке !!!

Ответить
+111 +
зона рб , 11:09, 24.05

А зачем ему инвестор,когда у него есть 9 млн. покорных бедорусов!Как установил на них дольный аппарат в94'м,так и доит и доит!..А вообще,рожденный ползать очень любит учить,как летать!..

Ответить
+40 +
Ну и система !, 11:15, 24.05

Дайте денюх и смотрите себе как надо работать.

Ответить
+71 +
Гыгы, 11:20, 24.05

Дулю ему под нос...

Ответить
+16 +
Следопыт, 12:21, 24.05

> какой-то инвестор взял землю и развел стройку на пять-семь лет. Машины туда едут — пыль, грязь. Это ненормально.

Я так понял что Чижа будут грабить.

Ответить
+18 +
INK, 12:25, 24.05

Как там инвестор "Мотовело"? Срок мотает за срыв планов построения голубых замков с розовыми хрустальными воротами. Я там работал юристом во время его прихода, но уволился задолго до его посадки. Много видел интересного. Такого, что нормальный инвестор предложил бы сразу снести этот завод.

Ответить
+30 +
Дева, 12:35, 24.05

«Хочу предупредить: если договорились, он должен исполнять свои обязательства. Если нет — должны следовать жесткие санкции... Не сделал — будь добр нести ответственность»
-----------------------------------------------------------------------
Твои слова - ТЕБЕ ЖЕ В УШИ!!!

Ответить
+15 +
123, 12:43, 24.05

Он что путает инвестора с подрядчиком. Да это тоже самое что заемщику применить санкции к банку цирк

Ответить
+34 +
Irina, 13:17, 24.05

Да, вот именно! Не выполнил свои обещания тов. Лукашенко-пинок под зад тебе и на нары!

Ответить
+29 +
rotor, 13:23, 24.05

Обычно те кто требуют жесточайшэй ответственности сами ее никогда нести не любят и не хотят.
Пускай сам отчитается сколько денег похоронил.
В эту страну при этом режиме только последний дурак будет вкладывать. Как можно вкладывать деньги когда человек их печатает каждый день.
Это по сути то же самое что воровать. Сегодня одни условия завтра они уже другие. ЭТО лохотрон, а не инвестиционный климат.

Ответить
+23 +
Лика, 13:25, 24.05

Нужно создать сайт со списком обобранных режимом инвесторов. Пускай потенциальные лохи знают, с кем им придется иметь дело.

Ответить
+15 +
имитация, 14:13, 24.05

"Внутри можешь даже не делать — это твое дело. Главное, чтобы внешне было нормально, благоустроено..."
--------------------------------------
Вот вся суть этих "властителей" и Дайте Денюховича в частности.

Ответить
+18 +
н@блюдатель, 14:52, 24.05

Суть понятна. Построение "потёмкинских деревень". Пустить пыль в глаза и всё. Вот он уже 25 лет и занимается этим.

Ответить
+5 +
Вася, 16:48, 24.05

Жэстачайшы парадак усе жосчшэ!

Ответить