18 апреля 2024, четверг, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+91 +
dvin, 22:59, 23.05

это за что Казахстану такое счастье?.каков% отката?.

Ответить
+58 +
сноб, 23:13, 23.05

Ясно ж сказано: "решил продать "Гомсельмаш" Казахстану". Какой еще % отката? Всё!

Ответить
+25 +
Big_Sister, 0:42, 24.05

"Нурсултанмаш" - а что, звучит! ))

Ответить
+21 +
литвин, 6:06, 24.05

Казахстан, не связывайтесь с плешивым. Всё равно кинет!

Ответить
+7 +
Эд, 9:41, 24.05

А это ни Лука продаёт, а продаёт Путин, забравший за долги многие предприятия страны.

Ответить
+101 +
Беларус, 23:10, 23.05

Правильно! Надо сначала Казахстан с Назарбаевым завлечь, "продать" за Доллары США, а потом отобрать, когда предприятие "нэ будэт выпалнять прагнозныэ паказчыки"...
лукашенка, тебе ещё за 25 лет не надоело этим всем заниматься или ГРЕХИ (Преступления) не пускают на пенсию (которой не будет)?!

Ответить
+209 +
умявопрос, 23:11, 23.05

Совсем худо плешивому, пошел вразнос. Продает налево и направо нашу Синеокую как свою собственность. Посмотрите Google Earth и сравните наши лесные проплешины и Прибалтику, Скандинавию и и Северо-запад РФ. Из партизанского лесного края скоро останется классическая украинская степь. Это настоящее вредительство и мародерство нашей земли Беларуской. Эти мрази живут только сегодняшнем днем. Кто остановит эту саранчу !!!!!!!!!!!!!????????

Ответить
+32 +
Хз, 8:46, 24.05

Это равно сильно как алкаш все из дому выносит лишь бы выпить.Так и это лишь бы у власти побольше посидеть.Все продаст что б его охраняли.Но оконцовка все равно(((манечка))).

Ответить
+4 +
Лукашэнка пад суд!!!, 18:41, 24.05


Лукашэнка і банду пад суд і ў турму!!!

Ответить
+90 +
кажан, 23:16, 23.05

Налетай подешевело!? Решала млин.
Пушистый зверек на низком старте.

Ответить
+110 +
ы, 23:18, 23.05

а он его строил?

Ответить
+106 +
Митяй, 23:21, 23.05

Вообще то, продажа активов в условиях упадка экономики - или совсем швах с "золотым запасом", или кто-то старается как можно быстрее набить свой чемодан, что-бы свалить в какую Нигерию (или Ростов)...я думаю, плЕши все таки прищемили его фаберже, и он не успевает менять памперсы...

Ответить
+95 +
Митяй, 23:45, 23.05

А почему по этому поводу молчит, С.К., КГБ ???.......это же надо так опуститься, чтобы страну и ее ресурса, будущее своих детей и внуков, променять на одного недоумка....

Ответить
+13 +
Марыся, 8:59, 24.05

СК і КДБ моляцца на свайго старшыню. Не будзе яго ва ўладзе - не будзе іх ў СК і КДБ.. А за іхніх нашчадкаў хвалявацца не трэба. Яны шыкоўна будуць жыць на "загніваючым" Захадзе. А з чым застануцца нашы дзеці і ўнукі на гэтай зямлі - хіба гэта ім клопат?

Ответить
+11 +
user, 9:24, 24.05

ск, мвд, кгб, сбп.... - они все в доле.

Ответить
+5 +
Вітаўт, 18:44, 24.05

Ў КДБ мо 10% сумленных супрацоўнікаў засталось.

Астатнія - маскоўскія агенты ФСБ ці прадалісь лукаке. Адзін з іх казаў пад час "выбараў" - калі МЫ (!!!) праіграем гэтыя выбары, ніхто з вас тут працаваць не будзе.

Разумееце? "МЫ"!!! - гэта адзін кагал.

Ответить
+36 +
Прокопьевна, 23:29, 23.05

Тото смотрю, казахский БТА банк встрепенулся и начал вкладчиков мутными предложениями зазывать. А раньше тихо сидел под венчиком и не светился.

Ответить
+36 +
Артем, 23:36, 23.05

Хочет продать долг? Я думаю, что это разваленное предприятие никому и даром не нужно...

Ответить
+4 +
ы, 9:30, 24.05

канешна, как и тебе почка. зачем тебе две?
украл, продал, 25 лет до тюрьмы никак не доедет.

Ответить
+120 +
look at .., 23:42, 23.05

Продавец на президентской должности?!..Интересно,вот Меркель может предложить,к примеру,Трампу завод Mersedes-Benz купить,как говорится,вдруг так,от балды и руководствуясь собственной хотелкой?!Варианта для нее было бы два-немедленная отставка..либо симирительная рубашка!.))..Ты что ,самозванец,казенное добро разбазариваешь?Где контролирующие органы?!

Ответить
+12 +
ВОР у власти, 10:18, 24.05

Во, во..., я всё никак не пойму, что это за собственник, этот нелегитимный? Это уже незаконная сделка, с этим прощелыгой Казахстан влипнет.

Ответить
+66 +
Й, 23:43, 23.05

Никому в мире такое «счастье» и даром не нужно! Гомсельмаш - банкрот. У него долгов - на несколько годовых обьемов производства. Такой груз никому не нужен, поэтому опытный разводила и предлагает его налево и направо.

Ответить
+87 +
Ирина, 23:52, 23.05

Казахи не такие глупые, чтобы покупать " Гомсельмаш". Это наш колхозник может какое-нибудь Джили приобрести на кредитные деньги...

Ответить
+8 +
джлдол, 0:47, 24.05

казахам нужно сказать джон диру что хотят завод и он там будет с такими то деньгами которые имеет фонд

Ответить
+8 +
Армани, 0:00, 24.05

Так сегодня этот хмырь в Казахстан собрался, свояк, что в Минске в Уручье живёт, пишет, вертолеты до сих пор летают, заснуть не дают.

Ответить
+21 +
Артур, 0:32, 24.05

Пооснулись ..Казахстан уже успешно собирает по лицензи прекрасные комбайны Нью-холланд мирового бренда . Это раскраски желтые с черыным. Их уже второй год к нам на сх выставку в Щемыслицу привозят и предланают нашим колхозам даже . В июне опять пиивезут.наверное. Какие Гомсельмаши.

Ответить
+20 +
Решалово вынужденное, 0:47, 24.05

Распродажа продолжится до последнего разваленного заводика - скончались медовые годы и халявные кредиты.

Ответить
+11 +
Баварский трутень, 1:27, 24.05

Что китайцы у нас не купят то казахам продадим.

Ответить
+23 +
</>, 4:24, 24.05

Продавец из него такой же никудышный, как и хоккеист.

Ответить
+11 +
Ххх, 9:23, 24.05

Не скажите продавец ещё тот. В Рб все продал по два три, а может и более раз и квартиры и дорожный налог и так далее

Ответить
+33 +
Вовчик, 6:00, 24.05

Сашок, а не пора ли сдавать полномочия и перебираться на нары!?
Ты чё творишь? Кто дал тебе право на разбазаривание народного достояния ?
Ты только руками водить должен. Это тебе не солярку в колхозе на лево и на право втюхивать.
Освободи место тебе не принадлежащие.
Не трогай то на что тебе даже смотреть нельзя!

Ответить
+3 +
Лукашэнка пад суд!!!, 18:47, 24.05

Лукашэнка краў нават у арыштантаў калі працаваў ў шклоўскай калоніі № 17, а Вы кажаце "народная маёмасць"...

Лукашэнка пад суд і ў турму!!!

Ответить
+16 +
Гомель, 6:40, 24.05

Гомсельмаш сокращают частично, частично будут перевозить на ЗЛИН за город, освобождают половину площади которую он занимает. Там весь завод на "ушах" стоит.

Ответить
+5 +
123, 10:11, 24.05

10 000 работает там. Минск приказал сократить 4 000.

Ответить
+22 +
андрей, 6:46, 24.05

шкловский тунеядец продолжает пропивать имущество.обычный дармоед, не работавший ни дня. да и купит никто у кидалы ничего.

Ответить
+9 +
Интычмент, 8:10, 24.05

Надо презошенко продать куда нибудь в Африку.

Ответить
+3 +
згодна!, 18:48, 24.05

Разам з ўсёй яго кодлай і сямейкай.

Ответить
+13 +
Следопыт, 8:10, 24.05

Я так понимаю нурсултан чеками имущество за гомсельмаш расчитается? Ведь их для этого ж печатали и раздавали?

Ответить
+22 +
кп, 8:51, 24.05

нарсултан пенсионер у которого хватит золотого запаса на десятки поколений
а наш сашка -дурочок не поймет что его очередь пршла
только насурлтан уйшёл красиво и наш прямиком в автозак вместе с семьёй (их у нас хватает)

Ответить
+13 +
Александр, 8:38, 24.05

Так он и Гомсельмаш запустил?

Ответить
+22 +
Тётя, 8:55, 24.05

Он и людей продаст если что. Он ведь предатель!

Ответить
+21 +
АНЯ-КУПИ БЕЛКАЛИЙ!, 9:19, 24.05

Торговец всем , что есть у белорусов! КТО ТЕБЕ ДАВАЛ ПРАВО ТОРГОВАТЬ НАРОДНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ? Разгуляўся у власти - ЧТО хочу то и ворочу!!!

Ответить