18 апреля 2024, четверг, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+36 +
одна в лодке, 15:57, 22.05

люди, про чиновников и их главаря, говорят только правду

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 16:29, 22.05

А вот про них такое нельзя - за это уже статья.

Ответить
+7 +
н@блюдатель, 21:00, 22.05

Самое смешное, что они отклонили этот законопроект под формулировкой, что уже есть статья "Оскорбление". Так почему же они приняли закон, что нельзя ругать их любимых, ведь есть же статья "Оскорбление"? Лицемерие полным ходом. Выделили себя в особую касту.

Ответить
+8 +
Чиновник без наказа, 18:12, 22.05

А что звучит для обычного человека ОСКОРБИТЕЛЬНЕЕ, от безнаказанного чиновника ???

"Пшел вон, свинья !" или "Вы там держитесь" ????

Ответить
+8 +
Бефар., 19:13, 22.05

Для чиновников России правда - это удар по морде, что является оскорблением и это наказуемо. Когда чиновник оскорбляет и унижает простых граждан - это справедливость и законность по-расейску.. Это их духовные скрепы...

Ответить
+31 +
Народ, 16:04, 22.05

Там же так,как и в беларуси каждая уродина в верхах считает считает себя вельможей,царьком,ваше благородие.

Ответить
+23 +
Е.Б.Н., 16:15, 22.05

Отлично! Орки сбрасывают с морд маски имитирующие людей. Будьте етественней, россияне.
Барин и холопы, царь и шуты, помещик и смерды - уж какие есть, какими бог сотворил.
Оскорблять нижнее сословие, вытирать об него ноги (и руки) - это тоже старая воспетая литературой традиция русского дворянства, скрепа "русского мира". А ещё перчатками по мордАм и плетьми на конюшне. Разрешить. Однозначно разрешить господам. Очень аутотентично будет. Величие, однако.

Ответить
+17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:21, 22.05

Значит российским чиновникам можно оскорблять россиян - как гражданин Республики Беларусь полностью поддерживаю решение Правительства РФ!!!!!
Россияне достойны этого!!!
Особенно понравилась характеристика россиян от своего земляка, солиста группы "Машина времени" Макаревича А.В. и точное определение российского общества и национальной идеи России от российского актера Серебрякова А.!!!!!! ))))))))))))

Ответить
+14 +
UA, 17:34, 22.05

Следующий шаг - отмена Конституции, ведь уже граждане рф не равноправны, дума - ноль, не выполняет функций, президент - попирает все законы, включая международные. Пора ввести "Табель о рангах" во главе с "Верховным правителем". Жырик - в помощь.

Ответить
+13 +
NCHV, 18:55, 22.05

Смерды не против, раз молчат. Раз молчат - значит смерды и холопы. Все естественно для них.

Ответить