28 марта 2024, четверг, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+29 +
Хений каканомики, 12:37, 22.05

Да что вы тут со своими мостами! У нас игры на носу. Для нас же это "слезы" (народные). Надо достойно распил... провести. И вообще ещё столько прожектов! А вы тут с мостом. Ну рухнет и фиг с ним! Я по нему не хожу (не езжу).

Ответить
+8 +
555, 14:59, 22.05

Даешь дополнительный налог для ремонта мостов к налогу на ремонт дорог.

Ответить
+20 +
Егор, 12:47, 22.05

Этот режим держится только на советском наследии
(мосты, дороги, жд пути поезда)
Не будь которого он бы не продержался и года

Ответить
+19 +
1111, 13:05, 22.05

На дворцы и унитазы Ужо не хапае , а вы нейкия масты!!

Ответить
+15 +
бетон, 13:12, 22.05

В РБ очень мног мостов которые долго не простоят и ни кто не шевелется, кроме резиденций с ледовыми дворцами в РБ нечего строить.

Ответить
+3 +
Похищенный, 14:39, 22.05

Срок пришел...Всему приходит срок))задача поставлена сейчас все сделают) главное вовремя заменить и доложить...

Ответить
+5 +
срок, 15:24, 22.05

Почему то срок стариным мостам не наступает, а стройкам РБ и СССР наступает через 20 лет максимум, зачем такое вобще строят и не обслуживают, только для галочки в журнале. Мосты рушатся, власти даже о профилактике нормальной не могут додуматься. В РБ проблемы не только с мостами.

Ответить
+4 +
м273, 19:03, 22.05

Господа из МЧС,НЕ ПРОСЕДАНИЕ -А РАЗРУШЕНИЕ дорожной плиты. Проседание -это когда по каким то причинам опорные части ,где опирается плита дали осадку,при этом дорожная плита не разрушается и несет положенную нагрузку. Здесь на фото мы видим полный КАПУТ ,и все бетонные плиты пролетов моста под замену,да и стойки нужно проверить ,которые разрушаются на уровне уреза воды. В России был случай, когда мост под фурой сложился и погибла женщина с ребенком ,которые ехали за фурой на легковой машине. Молодцы местные жители ,что обнародовали фотки ,в каком виде были опоры моста. Сейчас идут суды и обвиняют должностных лиц местных органов власти. Нашим чиновником тоже следует задуматься к чему приведет в дальнейшем полнейший пофигизм в обслуживании инженерных сооружений транспортной инфраструктуры.

Ответить