29 марта 2024, пятница, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
русский, 11:40, 22.05

Если сипатый не закроет границу с рашкой, рашка закроет сипатого! У него шансов анияких!

Ответить
+100 +
все проще, 12:12, 22.05

Первый раз что ли с ордой общаетесь? Это не повышение ставок, а обычная попытка соскочить под любым предлогом. Вот этот любой предлог и ищут.

Ответить
0 +
бабка, 12:20, 22.05

вот почему в Украине с 94г. уже 7 президент.А в РБ-до коли терпеть будем?

Ответить
+93 +
Владимир, 12:21, 22.05

Россия взяла на себя обязанности СССР!За аварию и ущерб от Чернобыльской АЗС она должна Беларуси миллиарды долларов.Где Деньги???

Ответить
+87 +
Dg, 12:38, 22.05

Россия первая вышла из рублёвой зоны, вся макулатура хлынула в Беларусь и опустошила и обесценила вклады беларусов - где компенсация, где компенсация за "коллективизацию", " "индустриализацию" ?

Ответить
+2 +
APOCALYPSE PLEASE, 16:29, 22.05

Ну, это вы уж придумали, так придумали!
Деньги России теперь тенге? Ни из какой зоны Россия не выходила, как в зоне была, так в зоне и останутся. И носить ватникам телогрейки с нумерами (шутка).
А вклады обесценили ваши инсайдерские ребята ("это была другая страна", "ваши деньги сгарэли"), которые брали кредиты, покупали квартиры, а в следующем месяце с зарплаты закрывали кредит.

Ответить
+62 +
Анатолий, 12:39, 22.05

Не зря говорят избавь нас Бог от таких друзей, а от врагов мы сами избавимся.

Ответить
+26 +
Fggh, 12:55, 22.05

Они наверное заблудились в средних веках, в современном мире компенсации и дань платит оккупант.

Ответить
-9 +
ВАСЯ, 13:28, 22.05

С компенсацией за грязную нефть все ясно ни чего не получит РБ еще будут должны за растворители

Ответить
-10 +
суперрасклад, 13:36, 22.05

Нормальный такой удар под дых всей системе.

Ответить
+39 +
), 13:41, 22.05

Если все ясно, зачем тогда так усиленно тролли пытаются отвлечь от темы компенсации? Нет, тролль. Облажались - будете платить. И капиталистам будете платить. Твое здесь присутсвие и доказывает эту ясность )

Ответить
+7 +
))), 14:23, 22.05

Не льстите себе, труба Дружба - это новый кукан на котором оказался халявщик Лукашенко.

Ответить
+5 +
NCHV, 13:54, 22.05

Лукавый счас уже ничего не получит. При этом, даже если долги с него не взымать, ему труба. Он шёл к этой "трубе" и вот реально дошёл. Как долго мы об этом мечтали. А Раша все подбрасывала и подбрасывала халяву и помощь лукавому. Но видно, уже это заканчивается. Лукавого подводят банкротством к наклону и сдаче в "союзное государство". Что плохо, если народ не станет против.

Ответить
+36 +
крокодил, 14:09, 22.05

Как-будто история с разбавителями не имеет российского следа. Да они же это все и придумали!

Ответить
-27 +
Ордынец, 14:39, 22.05

Так покупайте нефтьгаз в ес)))Украина уже допокупалась:)

Ответить
+25 +
михась.с., 14:43, 22.05

Вот только не надо ,,братья,, Вы ещё нам не всю подать заплатили когда славный князь Ольгерд в 1370 году вашу Москву взял за ,,фаберже.. Есть документы. А они семилетний конфликт разбирают. Вы нам подать Ольгерда. Мы вам мухлёж сипатого. И разбежались.....

Ответить
+11 +
Игар, 15:06, 22.05

Прошло более 3 лет т.е срок исковой давности. Ложка нужна к обеду, И это два юриста у власти в раше.Смех.

Ответить
+16 +
knut, 15:13, 22.05

"русскому" и ордынцам.Считаю,что моя страна Беларусь и лично я никому и ничего не должны! Сипатый не так прост как вы думаете!

Ответить
+2 +
1111, 16:53, 22.05

Для тебя,видно,сипатый - " верх- ума,образованности, дальновидности, воспитанности, "?

Ответить