20 апреля 2024, суббота, 5:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+121 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:50, 22.05

Украинофобы на российской ордеуже было воспряли духом в мечтах о запрете выезда для украинцев в страны Европы, о запрете украинского языка в Украине, о превращении Украины в федеральный округ их россии..... НО обломались!!! ))))))))))))

Ответить
+95 +
Ffg, 10:50, 22.05

Блестяще.

Ответить
+147 +
Дед, 11:15, 22.05

Российское телевидение что навозная жижа, бурлит и пузырится, извергая пары метана.

Ответить
+63 +
Дезинфектор, 11:42, 22.05

Насельники кремлевского ........, окопавшиеся в узкомирных медиа, демонстрируют недоумение. Можно сказать, что кремлевские шуты судорожно пытаются как-то унизить бывшего клоуна, но не получается. Настолько жалкими всякие помойные соловьи, хабалки скабеевы и прочие пригожинские прос....ки еще никогда не были. Постельные клопы при одутловатой ботоксной тушке. Скрепная ватная реальность.

Ответить
+110 +
GRUP, 11:59, 22.05

А первый удар нанёс Порошенко. Какой он был президент, не мне судить, я в Украине не живу. Пять лет всё это болотное рус ТВ что только про него не плело. Фашистская хунта ЗАХВАТИВШАЯ власть. И тут на тебе, такая "подлость" со стороны ПП. Кандидатов ни кто не преследовал, никакой фальсификации. К Зеленскому отнёсся как к достойному противнику. Честно проиграл, не стал истерить и устраивать протесты и оспаривания. Поздравил и предложил помошь. Честно заявил, с политики не уходит, будет в опозиции к президенту. На инагурации был в качестве почётного гостя. Если так поступают фашисты, то как назвать других "президентов". Наверное у Порошенко были ошибки и просчёты, но ушёл он, как патриот Украины.

Ответить
+79 +
508, 12:48, 22.05

При "ошибках и просчетах" Порошенко сделал главное: отстоял Украину, не дал располстись "русскому миру" А его критикам что,хотелось, чтобы за 5 лет расцвела экономика? Чтобы "догнали и перегнали"?...

Ответить
0 +
R.Starr, 23:06, 22.05

Враг моего врага - мой друг...Чья мудрость?

Ответить