29 марта 2024, пятница, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
radical, 8:19, 22.05

вот и посмотрим на суверенное право Турции.зачем в НАТО такая суверенность?!

Ответить
+29 +
Жорик, 8:20, 22.05

Ну пускай вместо f35 ещё суперджетов100 возьмут штук 100. Для полной картины геморроя.

Ответить
+32 +
У меня своя правда, 8:55, 22.05

Задрали ВСЕ! своими вооружениями. Разве нельзя направить средства на нормальную человеческую жизнь во всех странах? Сколько можно накапливать оружие, а потом им бряцать в устрашение и применять, уничтожая людей? Хватит бизнеса на крови!!!

Ответить
+2 +
ris, 9:02, 22.05

У МЕНЯ СВОЯ ПРАВДА, 8:55, 22.05

Впервые поставил тебе плюсик.

Ответить
+4 +
У меня своя правда, 9:33, 22.05

RIS, 9.02 Спасибо. Вы мои предыдущие комментарии просто недооценивали. а мой ник запомнили и отслеживали почему-то?

Ответить
-2 +
ris, 9:43, 22.05

У МЕНЯ СВОЯ ПРАВДА, 9:33, 22.05

В отношении сладенького считаю вас просто заблуждающимся, но способным избавиться от заблуждения (чего не скажешь о куче устроивших здесь настоящий вой петюшек), а в остальном вы не так уж и не правы.

Ответить
+7 +
У меня своя правда, 10:17, 22.05

RIS, 9.33 Для меня сладенький оценивается не его конфетами-миллиардами, а защитой Украины от агрессии кремлёвских ватников в Крыму, на Донбассе и т.п. У России своих проблем по самое не хочу - пусть решают. Меня беспокоит моя Беларусь - выйду на площадь в первых рядах, хотя давно пенсионерка, против зелёных человечков и русского мира! Ценю свободу и независимость!

Ответить
+3 +
ris, 10:44, 22.05

У МЕНЯ СВОЯ ПРАВДА, 10:17, 22.05

Когда поймёте, что Украину защитил вовсе не сладенький, а непосредственно украинский народ, всё станет на свои места.

Ответить
+4 +
У меня своя правда, 14:04, 22.05

Согласна и плюсую украинскому народу! Какой народ - такая и власть. Надеюсь, не будете оспаривать роль Порошенко в проведении демократических президентских выборов? У соседей почему-то не получается так... И ещё Украина не защищена, к сожалению...

Ответить
-1 +
Своей правде, 18:47, 22.05

Оружие в истории Человечества - всегда двигало вперед Прогресс и Технологии.

Именно ТАК появилась Металлургия, когда какому то воинственному и креативному Питекантропу вдруг ПОКАЗАЛОСЬ, что палки-копалки и булыжника ему УЖЕ ЯВНО НЕДОСТАТОЧНО - для осуществления его амбициозных планов по Экспансии.

Может быть, у Белоруси БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ с Инновациями именно потому, что Лука ТОЛЬКО СЕЙЧАС вдруг решил - изобрести белорусский пистолет с ружьем ???

Ответить
+23 +
Артем, 8:56, 22.05

Как вообще член НАТО может покупать оружие у потенциального противника, это же не труселя с портянками. Они бы еще у Северной Кореи затарились.

Ответить
+9 +
Хрюн, 9:33, 22.05

Гнать надо Турцию из NATO ср...й метлой и отзывать ЯО американское.

Ответить