28 марта 2024, четверг, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+74 +
лжейцукен, 20:50, 21.05

Просто я хотел посмотреть город с высоты птичьего полета. И оттуда же крикнуть "Тагииииил!".

Ответить
+98 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:51, 21.05

Всё обьяснимо и неудивительно ... первый раз ордынца выпустили в цивилизованную демократическую Европу....естественно у ватана шок - отсюда и такой неадекватный поступок ))))))))))))

Ответить
+118 +
dim, 20:51, 21.05

Что ж этих русских все на шпили тянет?

Ответить
+109 +
Смехдержавный дикарь, 20:57, 21.05

Парижнаш не орал? Они же на 9 мая до Вашингтона грозились дойти. Этот видимо вошёл в крутой запой на полмесяца. Только до Парижа дополз раком.

Ответить
+100 +
Direktor, 21:00, 21.05

Ну это событие. Вся россия визжит от счастья "мы их сделали", "а вам слабо", "мы великая страна"...! Кроме кретинизма похвастаться нечем.

Ответить
+78 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:00, 21.05

Скоро таких ордынских "просителей убежища", сбежавших от "русского мира" и пытающихся взобратся на Эйфелеву башню будет хоть пруд пруди!!!

Не подпускать российских ватанов к башне ближе чем на один километр!!! ))))))))))))))

Ответить
+8 +
р, 0:48, 22.05

Не ватанов а ватников, так звучит лучше.

Ответить
+93 +
Стары i нягеглы., 21:04, 21.05

Пожарные и полицейские переговорщики уговорили мужчину перейти в безопасное место
***************************************************
Тю!
А надо-ли было уговаривать?
Жалко, что-ли, башни стало, она полтора века простояла, - и ничего!
А рашанского дурня вааще не жалко, ибо сей сорт людей неадекватен от рождения.
Надо было башню уговаривать!

Ответить
+10 +
Хехе, 0:04, 22.05

Сорт этих людей был правильно оценен европейцами в 40-х годах ХХ века. Ничего с тех пор не поменялось.

Ответить
+59 +
воот, 21:06, 21.05

))) Больше вата ничего не может,только себя дебилами показывать. )))

Ответить
+26 +
однако, 21:14, 21.05

рашапитек думал что на березку взбирается , с которой его предков славянские князья да попы стащили .

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:28, 21.05

Это хорошо если на березку, а так во все века по самые портки в мокшанских болотах )))))))))))))

Ответить
+27 +
Rep, 21:29, 21.05

Это была отчаянная попытка "можем повторить".

Ответить
+22 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:41, 21.05

"Вернем всё взад! На Париж!!!" )))))))))))))))

Ответить
+20 +
ZZ, 21:30, 21.05

Кто бы сомневался...

Ответить
+41 +
дрон, 21:41, 21.05

А почему не на Останкинскую или на Спасскую ?

Ответить
+35 +
Да,уж !, 21:46, 21.05

Как не дебил , так обязательно оттуда , из-за поребрика.
😂

Ответить
+31 +
Россия-империя ЗЛА!, 22:13, 21.05

РОССИЯНЕ ! ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!! ПРОПИЛИ ВСЕ МОЗГИ!

Ответить
+20 +
123, 22:21, 21.05

Башню со шпилем попутал?

Ответить
+10 +
Сосед, 6:32, 22.05

У него просто виза закончилась. Уезжать не хочется,а так хоть в тюрьме, но в Европе.

Ответить
+9 +
Семен, 7:18, 22.05

Россия - щедрая душа! Особенно на дебилов!

Ответить