28 марта 2024, четверг, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 55
+277 +
вадя, 20:10, 21.05

Братское отношения завязываются в тугой узел, явственно напоминающий кукиш...

Ответить
+175 +
да уж,, 20:31, 21.05

Луканомика уверенно накрывается медным тазом и ни о каком 7-м сроке зачосанного речи быть уже не может.

Ответить
+10 +
Лев Рохлин, 10:03, 22.05

Маскоўская лукашавка была пастаўлена крэмлёўскім гаспадаром.

Зараз яму шукаецца замена, калі адмовіцца ад пасады прэмьер-міністра аб'яднанай "саюзнай дзяржавы". Калі адмовіцца - метады крэмлядзей вядомы - палоній, "Навічок" і г.д.

Нагадаем як забілі Льва Рохліна:

В ночь с 2 на 3 июля 1998 года был застрелен генерал Рохлин.

Лев Яковлевич был найден мертвым на втором этаже. При этом в кухне первого этажа на высоте двух метров от пола был след от пули. Сомнительно, что Рохлин не проснулся от грохота первого выстрела, сделанного в помещении и посреди ночи.

Вскрытие тела убитого проводил судмедэксперт Министерства обороны Виктор Калкутин, который пришел к выводу, что пуля попала точно в часть мозга, которая отвечает за дыхательную функцию, работу сердца и двигательную активность. При такой травме наступает мгновенная смерть. Специалист считает, что возможно это совпадением, однако именно в туда целятся снайперы и профессиональные киллеры.

Ответить
+97 +
Й, 20:58, 21.05

Здесь я полностью на стороне россиян - жестко бейте и душите шкловского таракана за малейшее нарушение, обман или подвох! Пусть достает свое наворованное из жарких арабских стран, куда часто мотается его выводок, и платит по всем счетам.

У шкловского таракана нет союзников - есть лишь те, кого он по разному разводит на деньги. При малейшей возможности обмануть и кинуть - он это обязательно сделает , и всегда так делал. Ноль доверия - изначальная позиция в любых переговорах с ним.
Похоже, россияне начинают это понимать…

Ответить
+115 +
), 21:10, 21.05

На расии через 25 лет начали понимать кого в Беларуси назначали? Не верю. С таким интеллектом не меньше 50-ти лет нужно.

Ответить
+30 +
Щегол, 22:43, 21.05

Все они знают. Не будьте наивными.

Ответить
+9 +
Добавлю, 9:37, 22.05

И всегда знали, просто он устраивал больше, чем Европейская Беларусь с перспективой Нато под боком и временем подлёта до Кремля в 3-4 минуты.

Ответить
-23 +
Согласен, 21:18, 21.05

Господа, думаю что ЛЮБОЙ адекватный человек-руководитель,да пусть даже к примеру Статкевич или Санников или ещё кто другой АДЕКВАТНЫЙ вполне нормально могли бы провести переговоры с Россией и договориться о мирном и добрососедском существовании, как ни крути а в космос Беларусь не улетит и географически мы всегда будем в этой састи света а потому договариваться надо и на уважительной друг к другу основе. Беларусь-независимое государство и Россия -независимое государство-это основа. Далее-мы не вступаем в NATO и стремимся к нейтралитету-эта базовая основа и дальше развиваем добрые отношения со ВСЕМИ странами . Всё это разумеется ТОЛЬКО без Луки-так как он абслютно недоговороспособен НИ С КЕМ. Лука это хитрый ,глупый,корыстный колхозник который поставил личные шкурные интересы над интересами граждан Беларуси и поэтому пришла пора народу Беларуси сменить Луку путём демократических выборов без его участия и с привлечением наблюдателей со всего цивилизованного мира.

Ответить
+135 +
Ua, 21:30, 21.05

Не будьте наивными. Россия не успокоится пока РБ не станет ее частью. И внеблоковый статус никак на это не повлияет. Опыт Украины - в помощь, мног лет были внеблоковыми, нейтралтными. Полное распространение русского языка и русского мира за счет обнуления беларуской культуры и идентичности. Полное подчинение экономики. В перспективе официальное вхождение в рф. Это их цель. Без этого улус не сможет жить.

Ответить
+120 +
84, 21:34, 21.05

В НАТО, Евросоюз. Все договоры с ордой не стоят бумаги на них потраченной.
За помои вместо нефти - штраф.

Ответить
+42 +
Щегол, 22:41, 21.05

за малейшее нарушение, обман или подвох

Только не думайте, что россияне такие белые и пушистые.

Я думаю, что они явно от него не денег хотят.

Ответить
+33 +
111, 21:58, 21.05

Разборки группировок. Нужно народу садить их . . .

Ответить
+209 +
шая ман, 20:11, 21.05

плешивый со своей бандой деньги уже давно растворил

Ответить
+100 +
счетовод вотруба, 20:39, 21.05

Сейчас посчитают взаимные убытки, сделают взаимозачет и плешивый еще окажется 2-3 миллиарда должен, а потом Путлер милостиво предложит списать долг за признание Крыма и Абхазии.

Ответить
+54 +
Иван, 21:31, 21.05

Это слишком мало. Захотят полной интеграции. Они всегда по максимуму начинают.

Ответить
+157 +
Росомаха, 20:42, 21.05

Вот и начинается изжога от халявы...Где есть бесплатный сыр, уж давно известно миру от старины Крылова. Видимо не всем...
Доигрался У БРАЦЬЯУ? Это ещё цветочки...Скоро тебе гланды рвать будут

Ответить
+171 +
Воука, 20:13, 21.05

Вот к усатому в дверь и постучали

Ответить
-29 +
фрау а, 21:14, 21.05

Нефиг было Луке стулом в Путькина кидать. Злопамятным Вовка оказался.

Ответить
+41 +
Илля, 21:56, 21.05

Всё таки надо было по головке стукнуть стулом, может не вспомнил бы !

Ответить
+3 +
ВОВА, 9:34, 22.05

Верните деньги !

Ответить
+92 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:15, 21.05

За некачественную нефть платите, а не разбавителями зубы заговариваете!!!

Ответить
+139 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:25, 21.05

Нашли удобное время и вспомнили!!! )))))))))

На фоне ущерба от «грязной» нефти. Москва вспомнила про долг Беларуси за «растворители» спустя 7 лет!!!!

Ответить
-37 +
Й, 20:59, 21.05

Должок платежом красен.
Поэтому никакой компенсации.

Ответить
+13 +
Гы-гы, 21:21, 21.05

Еще и Ельцинский "нулевой вариант" вспомнят

Ответить
+3 +
й, 9:41, 22.05

Будет выёживаться, так ещё и про набежавшие проценты с недополученной суммы вспомнят.

Ответить
-31 +
Ненавижу, 20:29, 21.05

Губу пришпили! За свои живи. Сколько заработал- столько получи.

Ответить
-6 +
Лука Какеист, 20:56, 21.05

Ага, и я вот тожа самае думаю,гэтыя крамлёуския загаварывают нашаму гераичаскаму народу зубы вскими там растварыцелями...Ну украу я у Рассии ...кагдата пару мильярдау на гэтых хитрых схемах с растварыцелями..ну и што?! Мы жа ведзь у адных акопах гнили! Цем более у меня мальчык Коля падрастае ...вот и прыходзицца круцицца...там пару мильярдау скамунизджу...сям пару мильярдау....глядзиш и Коле на прыданае, видны жаних падрастаиць! Так што зра гэты Медведев загаварывает зубы, пусть ен лучша па брацки адстегнёт парачку другую мильярдау баксау на страицельства саюзнага гасударства. Саюзнае гасударства я и витяколядима и ихныя патомки -мечтаем пастроиць прымерна чэраз лет трыста-чатырэста... а усё гэта урэмя -ДАЙЦЯ ГРОШАЙ ГАААДЫ!!!

Ответить
-2 +
андрей, 20:19, 21.05

шкловский тунеядец всерьез чтоль думает что ему что то компенсируют? наивный дармоед. от осла уши.

Ответить
+58 +
!, 20:45, 21.05

научись трубой пользоваться, а пока не научишься, будешь платить!

Ответить
+35 +
У троллей бомбит)), 21:34, 21.05

У ТРОЛЛЕЙ ЛУКАШЕНКО СЕГОДНЯ БОМБИТ НЕ ПО ДЕЦКИ))) МИНУСУЮТ ОНИ ТОЛКОВЫЕ ПОСТЫ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК. ПОДГОРАЕТ У ЛУКИ И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ)) А ЗНАЧИТ ПОЗОРНЫЙ ФИНАЛ ИХ СКОРО))

Ответить
+11 +
Гы-гы, 21:50, 21.05

А трольчатам что, они и за путманна опу рвать будут если подкормят

Ответить
+38 +
згпно, 21:56, 21.05

Странное совпадение, все "толковые посты" прикрываясь порицанием луки призывают не брать штрафы с орды, дружить с ордой. Нашелся даже "очень толковый", котоый бабича хвалит. Клоуна ВОПРОС, 21:06, 21.05 вообще не комментрую.

Ответить
-44 +
вадя, 20:21, 21.05

Помню какой- то советский фильм был про героических советских разведчиков в масках гитлеровцев. Так те при конвоировании стукнули американца. Их изловили и зверски избили,приговаривая: не нужно обижать американского сержанта...Может у нашего сержанта фамилия Бабич?

Ответить
+78 +
Мужик, 20:27, 21.05

Какая ещё вам задолженность?! Может, ещё и пеню начислите? Сказано- в одних окопах гнили !

Ответить
+79 +
Дударев К.И., 20:32, 21.05

Есть международный экономический суд. Все можно.решить. Луку нужно было трусить раньше. За контрабанду. Вся кодла на котрабанде сидит.

Ответить
+8 +
Фирма СПАГ, 10:36, 22.05

На кантрабандзе? Бярыце вышей!

Крэмлядзі вазілі какаін дыпламатычнымі бартамі з Аргенціны (дзе яны былі складзены ў расейскай амбасадзе),

а ў 1990-х вазілі наркотыкі праз вайсковы порт "Ламаносаў" у С-Пецербурге - чытайце "Путинизм как он есть" i "Путин - вор" на партале wordpress

"Фирма СПАГ (сокращенно по-немецки: "SP AG") была создана во Франкфурте 23 июля 1992 г. Её учредили 4 человека: Путин (от лица мэрии Петербурга), Риттер, Смирнов и Юрий Львов (глава банка «Санкт-Петербург»).

... согласно докладу БНД (BND, немецкая разведка) активным участником ОПГ по отмыву денег был брат министра - Рудольф Риттер. Тот самый Руди из СПАГа (SPAG). Его имя постоянно склонялось на страницах доклада.

В частности, на стр.15-16 сообщалось, что Руди был доверенным лицом сразу нескольких наркокартелей Южной Америки, в т.ч. у братьев Очоа (серьезные авторитеты из Медельина) и картеля "Кали". И что Руди создал сеть фирм по всему миру, где деньги картелей отмывались.

Ответить
+60 +
андр, 20:34, 21.05

Москва она такая она если что и за Мамая может предъявить.

Ответить
+40 +
ага, 20:50, 21.05

Так Лукавый им еще живых ветеранов Куликовской битвы запросто предъявить сможет, которые там вместе с московитами в одних окопах гнили.

Ответить
+22 +
Геннадий Д., 21:27, 21.05

А вот я думаю что Григорьевич снова нагнёт Путина как нагибал все эти долгие годы. Ведь платил же Путин дань Григорьевичу за союзничество и сейчас снова заплатит. А куда они Путин с Медведевым денутся?!!! Поломаются немного и всё Григорьевичу сполна оплатят так как выбора у них по большому счёту нет, или платят ему,или Беларусь вступает в Евросоюз и НАТО.

Ответить
+5 +
Как в пословице, 7:24, 22.05

Рад бы в рай, да грехи не пускают....

Ответить
+15 +
взгляд со стороны, 20:44, 21.05

Придётся Алексину табакерками рассчитываться за растворители-разбавители.

Ответить
+35 +
бари, 20:52, 21.05

ну вот и пришёл пипец рыгорычу! бежать надо,но куда? кому ты нужен?

Ответить
+90 +
Свч, 20:54, 21.05

Пора счет выставлять за советскую оккупацию, за чернобыль и т. д......

Ответить
+1 +
вопрос, 21:06, 21.05

А за Куропаты не надо счет выставлять?

Ответить
+32 +
Счет за геноцид, 23:07, 21.05

Конечно надо! Куропаты - место российского геноцида беларуского народа. В Куропатах по приказу из Москвы уничтожено несколько сот тысяч мирных жителей Беларуси. И это только один могильник массовой расправы. А есть и другие. По всей Беларуси.
Немцы за свой геноцид ответили, выплатили компенсации, отстроили разрушенные ими города. Россияне за свой геноцид не ответили. Не выплатили компенсации, не вернули краденые у Беларусов ценности.

Ответить
+16 +
воот, 21:20, 21.05

))) Едреный корень,и старший брат наклоняет!!!
Плеш, как самочувствие ?! )))
Сколько сегодня приятных новостей!!!

Ответить
+38 +
барадзед, 21:22, 21.05

- Скажи ему, что Афоня рубль должен.
- Афоня, мне рубль должен!
- Скажи, два.
- Два! Два рубля должен!

Ответить
+20 +
Poison, 21:53, 21.05

Шунявки и лукализды активизировались на Хартии. Давно не было такого. К Голодным играм готовятся, поди, тренируются, болезные.

Ответить
+15 +
ян, 21:56, 21.05

Опять наклоняют деда.

Ответить
+49 +
Николай, 22:15, 21.05

Cамое время Луке остановить строительство АЭС.

Ответить
+1 +
Следопыт, 13:19, 22.05

да пофиг. кредит же все равно возвращать придется

Ответить
+14 +
вадя, 22:16, 21.05

...это всё придумал Путин в дявятнадцатам году...

Ответить
+16 +
Ебн, 22:57, 21.05

Процесс пошёл.... И слава богу....

Ответить
+2 +
Следопыт, 13:18, 22.05

наверное в Кремле поняли что плод созрел и грушу пришла пора трясти

Ответить
+3 +
мышибратья, 17:47, 22.05

Подумать только, Путен пошёл на то, чтобы опростоволоситься перед нефтепокупателями Дружбы, чтобы подловить Санька и свести с ним счеты за фортеля с растворителями? Это каким надо быть злопамятным, но мышибратья!

Ответить