28 марта 2024, четверг, 18:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+15 +
Повезло.., 20:50, 20.05

"Счастливая"..теперь вся жизнь кардинально поменяется! Только в какую сторону?..сложный вопрос.скорей всего личной жизни уже не будет! Шесть её детей постараются..чтобы у матери не было даже шанса на свободную минуту!

Ответить
+5 +
DD, 22:25, 20.05

Не переживайте так. 6 деток по 500 злотых в месяц на каждого = 3.000 злотых в месяц... Это около 800$... Наймут помощника/цу

Ответить
+7 +
Вернік, 6:16, 21.05

Конечно счастливая, потому что поляки одна из самых верующих наций на Земле, поэтому знают ,что дети- это счастье . Может поэтому поляков 40 млн , а белорусов только 10? Хотя тут насчёт беларусов больше москали постарались, потому как такого геноцида, какой устроили на протяжении 500 последних лет москали нам, ни одна нация своим соседям не устраивала. Москали- дикие, В чём можно было убедиться последние пять лет досконально.

Ответить
+32 +
Линда , 21:32, 20.05

Вот это счастье!Главное,чтобы все выжили и здоровые были!!

Ответить
-21 +
Леопольд Кудасов, 22:32, 20.05

Полька - это танец. Правильно - полячка! Следите за языком.

Ответить
+20 +
Тетя Роза , 22:44, 20.05

Господин Кудасов вы НЕ правы! Здесь всё правильно - именно ПОЛЬКА, а не полячка.

Ответить
+10 +
DD, 6:30, 21.05

Не вздумайте только "полячка" в Польше на женщину сказать. Как минимум это созвучно с "пАлить" - "курить", то бишь "курящая женщина".
А как максимум "полЯчек" это принижение оскорбительное... ну как "беларусик" в не лучшем смысле. Можно и в морду получить за такое.
Так что, мистер - танцор польки, берегите язык)) свой))) и изучайте другие прежде чем давать советы ;)

Ответить
+20 +
сож, 22:36, 20.05

Шчасьце! Здароў'я дзеткам і маці!

Ответить
+6 +
Баварский трутень, 10:11, 21.05

Дай Бог здоровья матери и детям. Пусть у них все будет отлично. А белорусы с их уровнем доходов уже считают деторождение и воспитание детей роскошью. Ведь Лукашенко довёл страну до такого состояния. Потом он удивляется что свыше полмиллиона белорусов при его правлении попрощались с жизнью, а молодежь либо уезжает в другие страны либо не решается на создание семьи ибо они оценивают свои возможности с ужесточающимися условиями белорусской действительности.

Ответить