20 апреля 2024, суббота, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-20 +
понравилось, 11:12, 20.05

"Повесте себе медали..."

Как делается на всём постсовке. Главные события этих президентов - вручение медалей и наград.
"Президент - не икона. Президент - это не портрет."

Ответить
-6 +
Трактор, 11:22, 20.05

Как он мог???

Ведь рада так старалась, чтобы народу Украины было хорошо жить! Они же, как первопроходцы.. вот построит в Конче Заспе обычный украинец дачу.. или дворец.. а он обвалится.. поэтому депутаты Верховной рады сперва на себе проверяли опасность богатой жизни и только потом думали передать её обычным трудягам...

Зеленский просто не понял глубинный смысл тяжкой работы депутатов. Он думал, что они только для себя стараются.

Ганьба!

Ответить
+10 +
MTZ, 12:14, 20.05

Ага, уже настарались, особенно Аваков со своими необразованными и трусливыми недокопами, которые даже водить машину нормально не могут. А дороги, дорогие какие шикарные сделали эти депутаты, позаботились о людях, о транспортировке грузов...правда, к себе домой)) А коммунальные услуги просто в цене идеальны и соответствуют зарплатам и пенсиям)) Вот так хорошо старались депутата, что даже народ не понял))

Ответить
+5 +
tanya, 14:22, 20.05

MTZ, 12:14, 20.05, Что ж вы все в кучу валите!
Лишь бы что-то написать!!
Дороги делают не депутаты Верховной Рады.
Цены на воду, вывоз мусора, тепло, услуги ЖЭКов устанавливают тоже не депутаты ВР.
Это все в компетенции городских депутатов.

Ответить
0 +
MTZ, 15:17, 20.05

Да что вы говорите? А кто бюджет утверждает? А кто одобряет кандидатуры? Может для начала изучить вопрос более глубоко?

Ответить
+1 +
tanya, 19:46, 20.05

MTZ, 15:17, 20.05
Кабинет министров формирует цены лишь на газ и электроэнергию.
Цены на остальные коммунальные услуги формируют городские власти.
Ремонты дорог тоже в ведении городских властей. Кроме, конечно, дорог государственного значения.
Не понятно, об утверждении каких кандидатур вы говорите. Если о городской власти, то и здесь вы не в теме. Выдвигают депутатов в городской совет жители громады. Да и в Верховную Раду депутаты тоже выдвигаются территориальными громадами.
Всю зиму в нашем городском совете идут баталии между бывшими регионалами и депутатами от проукраинских партий.
Деньги есть, а сессию для утверждения смет на ремонт дорог городских, на нужды городской медицины и образования собрать не могут.
И стоят городские дороги, ждут, когда же "хозяева нашего города", регионалы, соизволят прийти и поучаствовать в сессии.
А вот о поднятии цен на водоснабжение уже заявили. Хотя в моем городе цены на воду одни из самых высоких во всей Украине!

Ответить
+27 +
упс, 11:27, 20.05

Если Зе! просто трендит, то мы это уже проходили 6 раз. Если Президент реально будет бороться, то его либо отправят в отставку. Либо скинут через Майдан. Либо, не дай Бог, ...

Ответить
+24 +
иногурация, 12:47, 20.05

Аваков --- мерзкий тип! Слишком либеральный был все эти 5 лет уважаемый Пётр Алексеевич ПОРОШЕНКО, ПАТРИОТ, УКРАИНЕЦ, УМНИЦА!
Очень понравилось мне заявление ЗЕ, чтобы в кабинетах не вешали его портретов, это отличная идея, А то я однажды видел, как шла помойная машина-трактор и на ней висел лукашенко портрет! остановился и над водителем посмеялся.

Ответить
+20 +
Андрій, 13:07, 20.05

Не все так просто, Зе намагається демонізувати Верховну Раду України!! Однак при всіх її мінусах вона була по-справжньому проукраїнською на відміну від інших скликань. Ця Рада прийняла закони, які забезпечили асоціацію і безвіз з ЄС, Томос, зміцнили національну ідентичність (мовний закон), визначили РФ країною агресором, затвердили гідний обороний бюджет.. Недарма про розпуск цієї Ради мріє Путін та п'ята колона.
Тому не треба так оптимістично розглядати майбутнє парламентські вибори в Україні. Нажаль п'ята колона вже в голос заявляє про реванш

Ответить
+6 +
Українець, 13:40, 20.05

Я вважаю, що сам Зеленський і є початком такого реваншу , в цьому криється його завуальована місія.

Ответить
+17 +
потомки оценят, 13:49, 20.05

Зе уже забыл, что только благодаря Порошенко и Верховной Раде он смог стать президентом, потому как только благодаря им были созданы все демократические условия в стране.
Но боюсь, что всё доброе, сделанное ими, обернётся для них злом.
Иногурация в Раде смотрелась очень калоритно и эффектно, многие наши соотечественники из Беларуси даже прослезились.
Но ведь всё это было устроено не Зеленским, а именно законодательной, исполнительной властью и бывшим президентом.
Как-то некрасиво он начинает своё дело.

Ответить
+2 +
Беларускі украінец, 15:39, 20.05

Тут хтосьці Зеленскага навучыў на конт партрэтаў.Ня трэба
траціць грыўны на новыя партрэты і каб цераз паўгода-год іх
выкідываць на сметнік.

Ответить
+27 +
hh, 12:58, 20.05

а про закон об импичменте скромно промолчал?

Ответить
-6 +
бот, 13:08, 20.05

В Раде на сегодня зарегистрировано пять законопроектов об импичменте.Процесс уже идёт поэтому и не сказал.Смешно думать что Зеленский боится.

Ответить
+7 +
tanya, 13:25, 20.05

АНДРІЙ, 13:07, 20.05, достаточно послушать радостные дифирамбы новому президенту от Королевской, от Портнова, от Бойка (все представители Партии регионов) и сразу становится ясно, кто жаждет реванша..
Сможет ли Зеленский противостоять этой "гидре"?
Не знаю, не знаю...

Ответить
+8 +
Карл Израилич, 13:32, 20.05

На каком основании он собрался что-то распускать?

Ответить
-5 +
бот, 14:19, 20.05

Всё будет ПО ЗАКОНУ

Ответить
+9 +
Киянин, 15:06, 20.05

И пророссийской реванш будет тоже по закону , это очевидно , региональный возвращаются !

Ответить