29 марта 2024, пятница, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+76 +
shu, 9:18, 20.05

Всем уже по барабану. Можно и по 10 копеек каждую неделю накручивать, либо по копейке ежедневно...

Ответить
+39 +
экономист, 12:49, 20.05

Сколько еще будет повышаться цена на топливо?

Будет повышаться до тех пор пока люди не выйдут на площадь
Как толлько выйдут на площадь одновременно в о всех городах Беларуси повышение прекратится
Белорусы выбор за Вами

Ответить
+80 +
user, 9:32, 20.05

сколько будет существовать лукашиздский режим, столько и будет подниматься бензин в цене. не было бы лукашиздов - давно бы люди пересаживались на электрокары.

Ответить
+39 +
Апек, 9:40, 20.05

Да по барабану Но дьявол кроется в мелочах или копейках ...

Ответить
+68 +
3, 9:43, 20.05

Лягушку медленно варят. Если бы она попала в кипяток то выпрыгнула. А так мы водители медленно варимся в постепенном подорожании.

Ответить
+81 +
Васiль, 9:44, 20.05

Всем уже и на страну, и на себя "по барабану", чем успешно и пользуется одна семейка с опричниками.
Просто интересно когда этот маразм уже закончится?

Ответить
+37 +
Горыныч , 9:55, 20.05

Счас победоносно выберем зачеса ещё раз ? Или нет ? Надежда только на судьбу сталина ...а можа так и треба ?

Ответить
+55 +
Юрий, 10:10, 20.05

Вопрос не в цене на топливо, а в доходах населения. Если посмотреть на цену, то она самая низкая среди соседей (кроме России). Но доходы..... , далеко не самые высокие. Если бы у нас средняя зарплата была хотя бы в районе 1000 долларов, то цена за топливо в 1-1,5 долларов никого бы не пугала. Посмотрите на соседние страны- Польша, Чехия, Латвия и др., у них цена на топливо гораздо выше, но и доходы тоже гораздо выше, поэтому для население этих стран цена на топливо никого не шокирует. Поэтому нужно заниматься повышением эффективности экономики, что бы благодаря этому значительно повысить доходы населения.

Ответить
+45 +
Пудрим дальше, 10:13, 20.05

Цену нефти в 2014 (~100$) и 2019 (~65$) добавьте, чтобы полная картина была.
Итого: в 2019г. 0.10$ с каждого литра "политикам" капает в карман... кто-то танки заправляет, а кто-то силовиков подкармливает...
какой терпеливый народ, за Ваши деньги вас же имеют (просто думай-те об этом при каждой заправке ;)

Ответить
+22 +
дед, 12:11, 20.05

Все закончится когда народ отстранит плешивого и семейку от власти

Ответить
+22 +
памяркоуныя занадта, 12:56, 20.05

Цены на всё (бензин, тарифы ЖКХ , продукты) будут повышаться всегда и бесконечно, пока тутэйшыя не выйдут на площади своих городов и скажут диктатору: БАСТА!!!!

Ответить
+20 +
Водила, 13:14, 20.05

Только ли водители страдают от повышения цены на топливо? ВЫ думаете раз у Вас нет авто - то и трава не расти? Думаете Вас это никоим образом не касается -ошибаетесь мил человек! Все что вы кушаете и носите - тоже дорожает вместе с топливом. Увы! Для производства и логистики тоже используется топливо, которое дорожает. Так что не радуйтесь.

Ответить
+14 +
Яцэк тутэйшы, 13:24, 20.05

Мы лучше поговорим и другом.
1. Всю нефть которую добывают в РБ продают за границу.
2 . Топливо которое производят НПЗ ПРОДАЮТ ЗА КОПЕЙКИ (лишь бы взяли ) и опять за рубеж. С нас дерут последнее.
Хотя из нефти топливо не основной прибыльный продукт. Реальная цена на сегодня для белоруса 0.50-0.70 руб. И это со всеми наворотами( премии,вознаграждения , 13 и 14 з/п, овощи и фрукты, содержание спортсменов и т.д.

Ответить
+6 +
Г, 13:25, 20.05

РБ и понизились цены - это фантастика.

Ответить