18 апреля 2024, четверг, 22:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+68 +
Будет иначе!, 20:46, 19.05

У лукашенки вряд ли так получится: слишком много злодейских поступков он совершил за последние 25 лет, и это не считая покалеченного тракториста из совхоза-банкрота "Городец"...

Ответить
+37 +
baly , 21:03, 19.05

Ну вот уже второй нормальный бывший президент из Грузии. Можно если захотеть.
Дом, кстати, вполне себе, вовсе не халупа, как пытаются представить. Ну не дворец олигарха, конечно…

Ответить
+65 +
Вег, 22:00, 19.05

Ну что тут скажешь - умница. А то накрадут, преступлений наделают, а потом вцепятся зубами и когтями во власть, дрожа от страха за содеянное, мучают народ пока коньки не откинут или их вилами не погонят.

Ответить
+8 +
Александра, 6:16, 20.05

Он просто человек, а не совковое быдло, взрощенное на одной лишь мысли, украсть, обобрать, деньги, деньги, деньги. Приятно, что есть просто нормальные люди

Ответить
+2 +
я за, 6:26, 20.05

Интересно было бы узнать мнение луки.

Ответить
+8 +
Баварский трутень, 6:37, 20.05

Эти политики когда занимали ключевые посты в стране не сделали ничего такого после чего невозможно смотреть людям в глаза. Они даже на столь высоких должностях (в отличие от Лукашенко, Бердымухамедова и других подобных личностей) не изменяли своей позиции в плане быть человеком! А Лукашенко за время президентства наворотил уже столько дел противоречащих уголовному кодексу, что просто диву даёшься! И ему ещё хватает наглости признаваться в совершении этих дел на всю страну и весь мир, как это было в случае с выборами президента, в фальсификации которых он признался! Для таких людей жизни вне политики нет сколько бы он не признавался в том что он уже наелся президентского хлеба и готов поделиться властью с тем кого сочтет достойным этой чести! Ведь самым достойным такой чести он считает себя!

Ответить
+2 +
sabre, 7:16, 20.05

Деньги делают человека своим рабом.

Ответить