23 апреля 2024, вторник, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+21 +
Дударев К.И , 10:56, 19.05

Китай тоже.

Ответить
+35 +
Дударев К.И., 10:58, 19.05

А что той России осталось. Москва. Остальное Китай.

Ответить
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:04, 19.05

Звучит не так уж и неправоподобно.....от российской орды и её орков можно ожидать всего чего угодно в любой момент - Украина и украинский народ в этом уже убедились при оккупации россиянами украинского Крыма и развязывании войны теми же россиянами на их украинском Донбассе!!!

Ответить
+21 +
Ян, 11:32, 19.05

Наверно не семь, а больше, плюс база балтийского флота. Реально не надо столько войск, чтоб напасть на Эстонию.

Ответить
+13 +
уганда, 11:58, 19.05

Это не войска, а потенциальные просители убежища в свободной стране. Они только в форме, но под формой скрывается бунтующий раб рабского режима. У всех у них есть родные и близкие, живущие в рабстве. Преступные приказы выполнять так же преступно. Старшие офицеры знают об этом.

Ответить
+38 +
Барнаул, 12:16, 19.05

В истории был уже пример вооруженного конфликта на западном направлении с маленькой Финляндией. 1939 - 1940 гг. Империя тогда была в силе. Но получила по зубам так, что о "победоносных" потерях и позоре в той "молненоносной" войне официальная пропаганда старалась помалкивать. Об этом помнят. Может стоит повторить? В смысле "по зубам".

Ответить
+7 +
Lato, 12:36, 19.05

Если в начале пьесы на стене висит ружьё , то к концу пьесы оно должно выстрелить.

Ответить
+6 +
сож, 12:39, 19.05

У Нашай, Літоўскай (белай... рускай) Мове няма словаў ні "прама" ні "напорамак"!..
Правільна - "кірунак" (*Чалавек пайшоў у тым (гэтым) кірунку").
Рускія словы - "прямо, прямой, напрямую" - тое на Нашае Мове будзе - проста, просты (стромкі,) наўпрост.
Ды няма такога - "наўпростава", бо правільна - "наўапрост".

Ответить
+3 +
127, 12:45, 19.05

Ардынцы дзейничаюць па-формуле - (А, вы готовы "умереть за Нарву"?..)...
"Перефразируется - а, вы готовы начать 3-ю Мировую Войну из-за Нарвы?"

Ответить
+13 +
Пит, 13:17, 19.05

Нарву возьмут. А что дальше? Ведь тыла у России нет. Настоящая "нарва" начнется сразу же по всей территории России. Путинскому режиму будет каюк. За воров и жуликов народы России воевать не будут. Они будут защищать только себя. Целей завоевания новых территорий у них нет. Самим бы освободить свою землю от путинской чумы - такой будет тыл. Москва разбежится в разные стороны. Все в свои края.

Ответить
+9 +
Гопстоп, 13:47, 19.05

Режим Путина изначально преступен. И вопрос "умирать за Нарву" похож на манеру питерского гопника "взять на понт". Ведь не предлагается "жить за Нарву", а только умереть. Гопники берут "на слабо". Нарвой все не закончится.

Ответить
+8 +
AN_ANATOLIY, 14:44, 19.05

Путин и его режим попали после Крыма в " объятья " анаконды и объятья эти в виде санкции медленно сжимаются, грозя Москве повторением 1991г. Путин не может вернуть Крым, но и находится долго под санкциями относительно большая открытая экономика России не может. Кремль осознает риски и пытается " разменять" безвыходную для себя ситуацию на страх западного общества перед войной с Россией. Все эти понты с полками, обращенными на Запад, преследуют цель - своим шантожом воздействовать на западного избирателя, а через него, на западных политиков, чтобы те пошли на компромисс с РФ, но с учетом интересов Москвы. Вот суть политики Кремля. С таким количеством денег Путину не нужен ни рай, ни ад. Вся политика " зрелого" Путина - слепок поведения и психологии советкой зоны ( тюрьмы). Кто там не был, принимает зоновские понты за реальность и на этом песке шантажа все и построено.

Ответить