19 апреля 2024, пятница, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+45 +
Barista, 16:29, 16.05

Лично не знаком и наговаривать не стану, но "Они спецом на фото такие дебильные рожи кроят или... (тут моя мысль обрывается)?"

Ответить
+39 +
ха, 17:47, 16.05

Это отличительная особенность выпускников кака-демии управления при пересиденте

Ответить
0 +
птушка, 0:50, 17.05

А вось я асабіста знаёмая са Зміцерам і лічу яго адным з нешматлікіх людзей, вартых павагі! Ён сапраўды разумны і абазнаны чалавек, інтэлігентны і добрасумленны! А здымак... А вам усе вашы фота заўсёды падабаюцца? Асабліва, калі зроблены знянацку?

Ответить
+61 +
1, 16:40, 16.05

В 32 года стать заместителем министра информации - это надо быть каким "умным и востребованным" в РБ? Куда уж простому грешному до него.

Ответить
+29 +
рабочий, 18:26, 16.05

Кончил президенскую академию-смело можно садить.Там хорошему не учат.

Ответить
+9 +
Old_Guy, 22:10, 16.05

Вспоминается почему-то Жванецкий:
"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?"
********************
Так может пора что-то поправить в Академии управления???

Ответить