29 марта 2024, пятница, 11:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-10 +
бот, 23:16, 15.05

без вас разберутся советчики

Ответить
+27 +
сноб, 23:18, 15.05

Не пойму, что это означает? Постепенно, мелкими частями в течение пяти лет? Бред какой-то.

Ответить
+3 +
Й, 10:19, 16.05

Надо назначить инугурацию на 32 мая. А до того пусть Зеля обучается государственному языку и основам госуправления.

Ответить
-9 +
95 квартал, рули!, 23:24, 15.05

Послы стран большой семёрки понимают. что ЗЕ -- полный отстой. И поэтому Порошенко должен ему в няньки идти?? Нет , кловун, ты же слуга Бени Коломойского, действуй!!
Учень умные вещи говорит политолог Тарас Черновил, просто кладезь ума и знаний!

Ответить
+5 +
ммм, 23:49, 15.05

а петя чей раб? ахметова?
ахметов контролирует наверно 70-80% енергетики странЫ и куда смотрело петино РНБО? ( он свое время его возглавлял) куда смотрело антимонопольный комитет? опять же педро назначает

медведчук контролирует солидный процент заправок
куда смотри сбу?
-свинарчуков?
-фирташей..

Ответить
-8 +
Гы-гы, 7:18, 16.05

У зели не достаточно бойцов, что-бы призвать нонешнего присидента к исполнению закона

Ответить
+7 +
Ua, 8:19, 16.05

Например, какого? Порох в любой момент готов передать дела, об этом он уже заявлял. Дело за парламентом. А закона об обучении политике чайников -нет.

Ответить
+4 +
Ua, 8:07, 16.05

Скорей всего так и есть. Понимают, что кавеэнщику нужно время и мозги, чтоб вьехать в то, чем никогда не занимался.

Ответить
-12 +
</>, 23:36, 15.05

А как можно передать дела тому, кто не хочет их принимать?
ЗЕ требует скорейшей коронации, но ни словом не обмолвился о "передаче дел".
В то время, когда ему надо было начинать принимать дела, он уехал в Турцию отдыхать с семьей и придумывать новые штучки с 95м кварталом

Ответить
+11 +
соседка, 1:05, 16.05

Не надо ставить телегу впереди лошади - чтоб принять дела, надо сначала стать президентом

Ответить
-1 +
</>, 11:30, 16.05

<< чтоб принять дела, надо сначала стать президентом >>

Не надо.

Ответить
+5 +
Й, 0:05, 16.05

А что с офшорами своими Зеля дальше делать будет? По прежнему барыжить контентом, и деньги мимо Украины гонять?

Ответить
-1 +
Дударев К.И., 0:14, 16.05

Интересно, чьи тролли лезут в дела Украины. Вернее, спецслужбы чьих будете. Зеленский Президент выбранный народом Украины. Хотите Вы того или нет. А то что Порошенко не хочет уходить. Схемы рушаться. Решалы Порошенко не решают. Пытаются ограничить власть Зеленского.

Ответить
+5 +
Ua, 8:28, 16.05

Порошенко уйдет в положенный законом срок. Что значит не хочет уходить? Да и досрочные выборы ему выгодны, пока он находится на пике электоральной популярности. Он планирует уйти в парламентскую работу.

Ответить
-3 +
психиатр, 10:24, 16.05

"пока он находится на пике электоральной популярности"
Срочно ко мне на прием !

Ответить
+1 +
неПсихиатру, 11:15, 16.05

А что не так? Сейчас у него 20-25% популярности. Осенью его подзабудут, рейтинг упадет ниже, до 10-15%. Так что ему выгодно сейчас идти на выборы - больше голосов в парламент наберет.

Ответить
+4 +
о грамотности, 11:39, 16.05

Для начала, Дударев, грамотно пиши по-русски, хоть не пишешь по-украински. Режет глаз читать, как поучающий якобы троллей, пишет "схемы РУШАТЬСЯ" вместо "схемы РУШАТСЯ". И остальное "умное" твое уже не хочется после этого дальше читать.

Ответить
+2 +
sabre, 7:16, 16.05

По словам Рудольфа Джулиани,в окружении будущего президента Владимира Зеленского есть враги Дональда Трампа и США, что является угрозой для отношений с Вашингтоном.
Он имел ввиду депутата Сергея Лещенко.
Это заявление вызвало у многих в Украине паническую реакцию.
Поэтому для начала лучше не делать слишком резких движений.

Ответить
0 +
сноб, 13:27, 16.05

есть враги Дональда Трампа и США
-----
Для начала следует отметить, что Дональд Трамп и США - не совсем одно и то же. Именно из-за этого Зеленский и не делает резких движений. Нет резона принимать сторону республиканцев или демократов в их конфронтации.

Ответить
+4 +
александр, 8:41, 16.05

Я бы сказал-,,очее-е-нь плавной передачи власти''. Любому адекватному человеку ясно,что Зеленский-мыльный пузырь. Лицо с экрана. Он не решает ничего. Отсюда и реакция мировых институтов.

Ответить
+5 +
Нис, 8:43, 16.05

Похоже в Украине избрали хорошего человека, но слабого,имеющего авторитет, политика. Это уже становится заметным.

Ответить
+4 +
Андрій , 11:02, 16.05

Порошенко в умовах російської агресії зробив Україну суб'єктом світової політики. Це аксіома, яка не підлягає обговоренню. Тому команді Зеленського, якщо вона дійсно зацікавлена у зміцненні України, в обов'язковому порядку треба приймати напрацювання Порошенка на міжнародній арені.

Ответить