29 марта 2024, пятница, 10:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+99 +
русский, 12:45, 15.05

Шикарно! (((( Нет алиби - значит виновен....
Гестапо никуда не делось с территории Беларуси. Они просто сменили форму.

Ответить
+80 +
ШОС!!, 12:56, 15.05

дырявые шунявки в цвете!((( очередной ПОД ДЫХ !!!! Терпения и всех благ потерпевшим от мусарского беспредела !!!! Давите этих существ до КОНЦА !!!! Большое человеческое спасибо ВАМ!!

Ответить
+84 +
Вл, 12:58, 15.05

Еще бы следаков теперь на скамье подсудимых увидеть... Перед играми и выборами такие истории будут нередки. Люди снова поверят в справедливость. А потом опять на десять лет мрак...

Ответить
+16 +
Shizik, 17:35, 15.05

Вальдемара Базиляускаса
Знаю лично, когда он работал в прокуратуре.
Как-то написал заявление на ментов за избиение. Он в возбуждении дела отказал.
Когда я смог ознакомиться с материалами прокурорской проверки, то оказалось, что отказ был вынесен за две недели до начала проверки в РОВД.
Вот такой предвидец, почти Ванга.

Ответить
+66 +
Andrei, 13:05, 15.05

Да, это просто СКОТЫ! Других слов и не подберешь, а только хуже. Мало того что получают не малые зарплаты из бюджета, уходят на не малую пенсию в трудоспособном возрасте (кабаны здоровьем не обиженные). Столкнулся с работой ОБЭП, т.к. обвиняемый умер не хотели вообще ничего делать, только отписки, при том такие безграмотные, что без слез смеха читать не возможно. И сэтим дошел в итоге до ген.прокуратуры. В итоге ничего не добился. Я бы всех лишил пенсий и заставил все выплатить в бюджет из-за проф. непригодности. А если не согласны, то пусть как все люди, попробуют доказать как добросовестно трудились.

Ответить
+39 +
Коха, 13:14, 15.05

Следаки- .... редкостные ,а судьям уважуха,только против таких следаков надо дело заводить.

Ответить
+51 +
Engine-r, 13:29, 15.05

Редкостный случай. Обычно "судьи" неукоснительно соблюдают корпоративную этику. Сажают и подводят под расстрел даже заведомо невиновных.
Тяжелейшая травма для всех, последствия которой будут сказываться всю жизнь.

Ответить
+22 +
йцукен, 16:04, 15.05

Истинное лицо шунявской шайки - довести дело до суда и посадить невиновного. План просто такой...

Ответить
+28 +
Гражданин, 16:06, 15.05

Компенсация будет выплачена из бюджета... То есть мы все - налогоплательщики - и будем расплачиваться за преступления прокуратуры. Парню респект, Коновалов и его друг, возможно, были бы сейчас живы, если бы тоже отважились на отказ от выбитых из них показаний!

Ответить
+15 +
xxx, 17:09, 15.05

Что можно сказать? У обвиняемого хорошее здоровье и высокий болевой порог.

Ответить