24 апреля 2024, среда, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 153
+572 +
Всё переменится, 10:01, 12.05

Деды воевали , чтоб эти нехорошие редиски балдели , а народец на них рабствовал.

Ответить
+867 +
юрист, 10:16, 12.05

как юрист с 20 летним стажем скажу что в самом лучшем для них случае это от 8 до 15 лет лишения свободы
тяжкое преступление - коррупция чистой воды плюс злоупотребление, хищение денежных средств в особо крупном размере и т.д.
именно поэтому плешивый так боится потерять власть
он там будет проходить как организатор этой банды и бандитизма

Ответить
+431 +
анатолий, 10:28, 12.05

По "САМАМУ ЧЭСТНАМУ и СПРАВЯДЛИВАМУ" праву, определенному указом узурпатора Лукашенко № 667 от 27 декабря 2007 года "Об изъятии и передаче земельных участков", участки под строительство выделяются по результатам аукционов. В Минске исключение сделано ТОЛЬКО ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ, которым земля может выдаваться без торгов. Правда, на аукционы в такой ситуации всегда попадает только "неликвид". До открытых торгов участки в Дроздах так и не дошли. С носом остались и многодетные семьи. Землю в Дроздах между собой НЕЗАКОННО разделили исключительно лукашенковские холуи. Ни один из лукашенковских чиновников Администрации президента, Мингорисполкома и Комитета госконтроля, к которым обращались многодетные семьи, не смог даже хоть как-то объяснить такую абсолютно противозаконную схему раздачи участков в Дроздах. Все только тупо показывали пальцем в верх и отводили глаза в сторону.

Ответить
+429 +
про казнокрадов, 10:42, 12.05

Один наглядный пример казнокрадства. В 2011 году элитный участок в Дроздах в 14 соток был выделен тогдашнему председателю Мингорисполкома товарищу Ладутько, который имеет всего одну единственную дочь, причем сама она на тот момент проживала в Великобритании. Огромной трехкомнатной квартиры в Минске площадью в 100 квадратных метров, в которой тогда проживал товарищ Ладутько с супругой, ему вполне хватало.

Ответить
+442 +
Колос, 13:19, 12.05

И вот пожалуйста, черный список готов. При отлучении от власти шкловского самозванца, согласно этого списка, нужно арестовывать всю эту шоблу не глядя и предавать суду.

Ответить
+177 +
останутся черепки, 14:00, 12.05

преступники всегда оставляют следы, особенно такие недалёкие как в этом списке, думаете на нары заберёте?

Ответить
+122 +
Интычмент, 14:23, 12.05

Есть помельче. Их от первых минут грозы не защитят телохранители, их судьба, возможно, намного скоропостижнее, если не побегут под сащиту восставших сами и смогут добежать. Всё будет и свобода и право и история. Но до этого надо дожить.

Ответить
+125 +
Василь Пупкин , 21:17, 12.05

Вся челядь в одном месте. Даже искать не надо.

Ответить
+60 +
или, 8:14, 13.05

Это дрозды в стаи собираются, к миграции готовятся, невдомёк глупым что закончат свою жизнь по скворечникам с решётками.

Ответить
+5 +
не забудем, 13:32, 15.03

нужно арестовывать всю эту шоблу не глядя и предавать суду.

При смене власти необходимо поступить в соответствии с изречением плешивого узурпатора - иногда не до законов. Конфисковать имущество у казнокрадов и прикорытников оставить их с голой жопой, как у бабуинов и посадить всерьёз и надолго, а если есть кровь на руках - в расстрельный подвал, благо смертная казнь в Беларуси не отменена.

Ответить
+130 +
оуэрелл, 20:31, 12.05

почитайте книгу Скотный двор - удивитесь какие свинья захватили власть !

Ответить
0 +
Drozdi na myki , 20:55, 12.06

Дрозды-Шкловку Лайф все распродадим a почему все силовики продают свои хаты и бегут в съемные хаты? Это не из проста!

Ответить
+316 +
Ирина, 11:02, 12.05

У них своя страна - Дрозды, а вы все рабы.

Ответить
+182 +
Народ, 15:40, 12.05

Ну это они так считают, что народ их рабы. А народ считает, что они паразиты на теле народа. Жирные упитанные клопы.

Ответить
+361 +
Даймонд, 11:41, 12.05

Тут есть неточности. Герасименя не так давно получила земельный участок и коттеджа, считай, там нет. Жаль, что она опустилась до уровня Азаренко и Дашки Домрачевой , очень жаль... Да и Ладутько не спешит строить, бо мозги маленько есть... А так... Смешно просто... Всё это будет изъято как незаконно полученное. И очень скоро... И это есть хорошо...

Ответить
+109 +
СДЕДАПЫТ, 15:59, 12.05

У Ладуцькі хапіла мазгоў пабудаваць маёнтак у Ждановічах і адразу паклаў асфальт на ўсю вуліцу! А ўчастак у Драздах магчыма на чорны дзень! Паглядзіць як будуць раскулачваць "драздоўцаў", а ён апыніцца, як бы з боку- прыпёка! Бо будзе жалезнае алібі- няма грошай на будаўніцтва!

Ответить
+74 +
тьфу, ворюга , 21:16, 12.05

Дурачок он безмозгий, как и все остальные.
Хрюкальщик обычный прикорытный, одноклеточный.

Ответить
+107 +
Марья, 18:10, 12.05

и я не ожидала увидеть в этом списке Герасименю . Увы , я её уважаЛА . Очень жаль , что и она в этой бандитской кодле .

Ответить
+26 +
Петя, 20:01, 6.12

Александра Герасименя возглавила Белорусский фонд спортивной солидарности и вынуждена была уехать в Литву. Можете продолжать ее уважать.

Ответить
+1 +
Daaa, 20:57, 12.06

Александра героиня.

Ответить
+10 +
Пенсия рулит, 16:22, 4.01

Читая Ваш комментарий, приятно осознавать, что не одна я такая наивная, верующая в торжество справедливости...

Ответить
+338 +
валерий, 11:49, 12.05

Не холуи разделили, а им диктатор даёт за преданность. Поэтому они и рвут пятую точку за него. Фальсифицируют выборы, сажают неугодных, лгут по БТ. Вот именно за эти участки с коттеджами, которыми их узурпатор награждает. А узурпатор по какому-то очередному своему незаконному указу наделил себя исключительным правом передавать землю в собственноть. Чинушам в Дроздах, сербам, арабам... Раздаёт налево и направо. Даже леса, реки и озёра из заповедной зоны.

Ответить
+2 +
Aleks, 9:39, 9.04

Только общая стачка поможет..уже скоро назреет,немного дожать американцам и Норвегии по закупкам БелКалия и все ..начнётся печатание пустых Рублёу..

Ответить
+121 +
Vlad Canada , 15:33, 12.05

Страна должна знать своих "героев"

Ответить
+259 +
1, 11:40, 12.05

А как же геноцид? Здесь 8 - 15 годами не отделаешься.

Ответить
+232 +
Liquidator, 13:12, 12.05

Над кудрявой головой Лукашенко висит минимум 7 статей УК РБ, за каждой из которых - бесплатные полеты тела на Луну, а души - в бездну преисподней.

Ответить
+3 +
Вера, 10:45, 17.04

Шейман Виктор — руководитель делами президента...
Хотелось бы знать, что это за дела такие, которым целый руководитель нужен?

Ответить
+41 +
Немезида, 16:56, 17.05

Похоже, что это - "шорт-лист" на люстрацию и конфискацию. Но полный список может быть многократно длиннее. Ничего личного. Только справедливость. Неотвратимая справедливость!

Ответить
+3 +
Aleks, 6:49, 9.04

Ответят скоты за все -за фальсификации и беззаконие,за избиения и аресты,за убийства!!! Национализировать все коттеджи после ликвидации колхозо-фашиста!!

Ответить
+214 +
Ecce Homo, 13:20, 12.05

Это очень хорошо. Весьма удобно. Вся кодла в одном месте. Искать долго не придется. Всем скопом за раз. Думаю, что в тюрьме их тоже не надо разлучать. Гуляли вместе, так пусть и хлебают вместе. Какой уместный для будущего правосудия курятник они себе отстроили.

Ответить
+175 +
lдля, 14:31, 12.05

Вот она цена победы и слов долбашенки о борьбе с
коррупцией.
В нормальном гос-ве все эти особи по их способностям
и уму могли быть лишь на подсобке - принеси,подай.
А тут они стали боярами.Из грязи в князи.

Ответить
+103 +
Бан, 14:54, 12.05

Приглашаю всех на прогулку по столь чудесному месту. ОМОН тоже приглашаю.

Ответить
-44 +
хмурый, 17:42, 12.05

очень хотелось бы увидеть свою фамилию в этом списке,а этих в другом списке !

Ответить
+104 +
ежов, 18:04, 12.05

в этом списке преступники , но главаря банды нет

Ответить
+37 +
Алесь , 11:12, 13.05

Ну, что памярковные класс, бензин, ЖКХ нормалёк.

Ответить
+19 +
Джонни д, 20:58, 18.05

Да, точно) в Бресте за свет в апреле 100 кВт - 13.4 рубля, за май - 17.6 за 100( 2 комнатная квартира, я жена и сын 3 года, гады, ненавижу!!!

Ответить
+11 +
Света, 22:52, 13.11

Вот все они по списку и пройдут через "Американку ", там каждый из них, обгоняя друг друга, будут давать показания, против своего сипатого хозяина!

Ответить
+329 +
BelyRus, 10:03, 12.05

Замечательный список, для будущей люстрации. За исключением пары имен.

Ответить
+253 +
реалист, 10:17, 12.05

не они так дети внуки ответят
законы мироздания не отменить

Ответить
+341 +
минск, 10:57, 12.05

Прокопович Петр Петрович умудрился получить сразу два элитных участка в Минске. Коттедж в Дроздах Петрович оставил сыну, а сам урвал еще и дом за "Минск-Ареной", рядом с беглым кыргызским президентом Бакиевым. Тем же путем пошла и известная шкловская сменщица Прокоповича на посту председателя Нацбанка Надежда Ермакова, которая неоднократно призывала белорусских женщин к скромности и советовала им носить одни "тухли". Ермакова урвала себе второй элитный участок в Дроздах. Первый она переписала на дочь.

Ответить
+93 +
МАРЫЛЯ, 12:53, 12.05

Што датычыцца П.П. Пракаповіча, то, здаецца, ён адзіны Герой Беларусі з усёй той кодлы! Таму адзін участак мабыць ён і заслужыў, калі "герой"! А вось другі- для сына, ён ужо па геройскі "урваў"! Тады гэты "герой"- ніякі не герой!

Ответить
+94 +
Люстэрка , 15:44, 12.05

Звание Героя Беларуси дает льготы по оплате коммуналки. Прокопович не платит коммуналку.

Ответить
+184 +
Й, 13:48, 12.05

Усе чэсна - две девальвации , два кидка народа - два участка, и звание Хероя.

Ответить
+78 +
трудяжки, 19:28, 12.05

Эти два отличившиеся экс прэдсядатели НБ, захватившие от жадности аж по два участка никак не наедятся, всё им мало. Один сыночку, другая двум дочачкам. И всё трудятся и трудятся. Ай-яй.

Ответить
+271 +
civak, 10:27, 12.05

народ, должен знать всех казнокрадов которые их нагло грабит

Ответить
+116 +
Ц, 10:35, 12.05

И реституции

Ответить
+236 +
гондурас в дали, 10:49, 12.05

списoк боллее 100 реалных тунеядцев и их прихлебаев

Ответить
+125 +
Сноб, 15:50, 12.05

Да, хирурга Руммо можно исключить. Но вспомнить, что, например, Якубович свой коттедж построил не в Дроздах, а в Тарасово. За какие деньги? За те, что ему платили за его убийственные статьи, за насильственную подписку под страхом увольнения, за деньги рекламодателей, которым "советовали" нести рекламу только в СБ? Так что надо вспомнить всех, не только дроздовских. 100 человек -- это очень мало, они бы не удержали диктатуру. И не один бывший министр информации Пролесковский должен попасть в список. Была еще и дама с " умными заявлениями", которая тоже коттедж имеет. И квартиру огромную.
Есть ещё коттеджи в Веснинке, Тарасово, Боровлянах.

Ответить
+51 +
66, 19:21, 12.05

чего руммо исключать , ....за какие заслуги перед белорусами..

Ответить
+361 +
сергей , 10:07, 12.05

абсолютное большинство подонков и негодяев

Ответить
+250 +
из бывших, 11:08, 12.05

Участок в Дроздах получил даже певец "Сяброу" Анатолий Ярмоленко, так как диктатору его песенка "Слухай Батьку" по душе пришлась.

Ответить
+260 +
Игорь С., 11:36, 12.05

Не только участок в Дроздах, но ещё и звание почётного гражданина Минска, человеку который здесь, в Минске даже не родился, а только переехал сюда 30 лет назад. Заодно развалив замечательный ансамбль созданный Бадьяровым, светлая ему память. Но репертуар подошел идеологии нынешнего режима: "чарка-шкварка", "кабы хуже не было" и "слушай батьку". И конечно доверенное лицо во время так называемых "выборов".

Ответить
+242 +
Вилкин, 13:04, 12.05

С советских времён помню Ярмоленко. Профессиональный пресмыкатель и блюдолиз. Фу таким быть!

Ответить
+192 +
валик, 13:42, 12.05

Когда у этого флюгера спросили, что он думает про объединение Беларуси и России, так он ответил - у нас же президент есть, пусть он думает и всё решает. Бесхребетное существо не имеющее своего мнения.

Ответить
+247 +
жэс, 11:11, 12.05

в списке нет, димы и вити лукавых

Ответить
+167 +
user, 13:02, 12.05

это неполный территориальный список ОПГ.

Ответить
+127 +
табор , 14:45, 12.05

ООО! Это супер воры, с ним будет отдельный разговор.

Ответить
+218 +
Стармос, 10:09, 12.05

Сиротинушки...

Ответить
+164 +
МУР, 11:19, 12.05

НЕ полный список ОПГ

Ответить
+351 +
Бойкот, 10:09, 12.05

Проклятое место. Власть живущие здесь сегодня отняли у многих детишек завтра.В больницах нет лекарств достойных, подменяют белорусскими аналогами ( мел).

Ответить
+1 +
Ирина, 10:56, 17.04

И на каждой странице интернета только: помогите, спасти ребенка, нужно лечение за границей и т.д. А эти скоты наслаждаются жизнью за счет бедных умирающих детей. Будьте вы прокляты все до единого!

Ответить
+231 +
Белорус, 10:10, 12.05

Мне этот список очень пригодится в скором времени.
P.S. Рад, что эти взятки от недоумка прикорытникам невозможно продать.

Ответить
+237 +
кулинар, 10:13, 12.05

весь цвет дармоедства.

Ответить
+247 +
Лидия, 10:14, 12.05

Жизнь простого народа ухудшилась,следовательно это народные деньги ,то бишь ворованные .Все должно быть конфисковать.

Ответить
+189 +
Память не подведет, 10:29, 12.05

Никто не забыт, ничто не будет забыто.

Ответить
+289 +
user, 10:29, 12.05

за 25 лет на сворованные деньги смогли подрасти (откормиться) не только их дети, но и их внуки(ну ни за что не поверю, что чей-то отпрыск из этого списка пошёл работать на завод к станку, или сел на трактор и тягал плуг).. поэтому список должет быть увеличен как минимум в пятеро. Беларусь столько миницарьков не потянет.

Ответить
+284 +
м., 10:44, 12.05

Да это же, за малым исключением, список участников особо опасного бандформирования!
Особенно бесит Ермакова. Такая уже .........., не приведи Господь! Нас поучает безропотно перелицовывать ветхие простыни и довольствоваться парой туфель, а сама аж два участка хапанула. Дарвалася з Пiнска да Мiнска.

Ответить
+199 +
N-CH-V, 10:46, 12.05

Вот так живут лукавые "слуги" народа. У них Беларусь страна для жизни. Устроили жизнь себе и думают, что народ в дурачках и прижат ими, что так и будет, как по их воле.

Ответить
+279 +
Андрей. Беларусь., 10:50, 12.05

Всегда считал и считаю, что лукашенка - это Главный Коррупционер и Вор (если не считать убийства людей)! Поэтому ещё в 1993 году понял, какой Подонок лезет во власть! Призывал многих не верить этому Треплу и Проходимцу, но люди шли словно ЗОМБИ... Вот и Результат.

Ответить
+149 +
ы, 11:08, 12.05

фсб приказало Кебичу и Луке не допусьить Пазняка, ловко сыграли на лехторате - вот и результат за 25 лет.

Ответить
+25 +
Сергей, 20:14, 16.05

Посмотрите убить дракона и почитайте скотный двор и все поймёте

Ответить
+165 +
дас, 10:55, 12.05

Это же сколько негодяев и прихлебателей жыруют на скотской жизни остальных жителей страны.?

Ответить
+148 +
А.И., 10:58, 12.05

О каких $40-200т. речь. Это только коробка и крыша. Начинка гораздо дороже. Вопрос не столько в бесплатной земле ,сколько в том ,каким непосильным трудом это всё заработано,за исключением спортсменов.

Ответить
+98 +
Сергей*, 11:03, 12.05

Корру́пция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.
------------------------
Фактически это коррупция,но одно маленькое НО- по тем законам которые существуют в этой стране,все,что подписано этим упырем автоматически считается законным.Формально при этой власти можно узаконить даже массовые растрелы.

Ответить
+129 +
Чыстоцел, 11:05, 12.05

Надо это криминальное дело на государственных преступников продолжить не только на республиканском уровне,но и на областном и районном.Ибо главный государственный преступник породил преступную вертикаль из
себя,самого верха,до самого низа власти.В список должны обязательно попасть и те,кто выколачивал не законно деньги
для сладкой жизни вертикальщиков,это судьи,омон,красные помещики областных и районных уровней и прочая вертикальная нечисть.Очень правильно читатель пишет что ни
кто и ни что не должно быть забыто.

Ответить
+156 +
Владимир, 11:26, 12.05

Хотелось бы узнать и зряплату этих "нищебродов".Прошу опубликовать-народ должен знать,а то может они и по 500 не имеют сиротинушки.

Ответить
+108 +
Анатолий, 12:11, 12.05

"Хотелось бы узнать и зряплату этих "нищебродов"

Из их официальной зарплаты им пришлось бы платить за свои котеджи не менее чем по сто лет.

Ответить
+77 +
беда, 11:34, 12.05

Эх !!! " А Васька слушает да ест. "

Ответить
+16 +
Поц, 13:29, 16.05

Это вы наверное про жарко...?

Ответить
+133 +
Захар, 11:43, 12.05

В 1994 нынешний самозванец кричал что отберет котеджи незаконные. Как обычно набрехал и сделал наоборот.
Почему сейчас никто не подхватывает этот лощунг и не идет бороться с этрй бандой?
Или все в этой стране уже продалось перепродалось?

Ответить
+97 +
ЯЗЭП, 11:44, 12.05

Вось так беларускі "цар" з барскага пляча лёгка раздаваў ласункі ў форме дарагіх кавалкаў роднай зямлі сваім паплечнікам! І прычым не за велькі розум, альбо ўклад у навуку, ці ў народную гаспадарку, а толькі за іх лаяльныя адносіны да "цара"!
З боку "цара"- гэта недапушчальна, таму і падсудна! А з боку большасці "баяр" гэта ёсць крывадушша! Якое і зляпіла беларускага дыктатара!

Ответить
+125 +
Бефар., 11:47, 12.05

вся плешивая шушера в полном составе... "элита" нации. Для них нужно строить отдельную "элитную" тюрьму ? Чтобы жили, шили руковицы и пилили лес все вместе ? Чтоб было веселей... Общий тюремный ларёк, но отвариваться можно раз в месяц .

Ответить
+75 +
пили шура гири, 12:38, 12.05

глауный

уже,ИК-№17 г. Шклов отряд №1.

Ответить
+117 +
что обещал!!!, 12:09, 12.05

Обещал одно а сделал всё иначе! ЛЖЕЦ У ВЛАСТИ!!!

Ответить
+107 +
дед, 12:12, 12.05

Проходимец, одним словом.

Ответить
+89 +
Егор, 12:29, 12.05

Большой поселок, большой список. По идее рядом должно располагаться муниципальное кладбище для потенциальных клиентов данного населенного пункта.

Ответить
+74 +
Минск, 12:37, 12.05

Мне кажется не сладко им будет…

Ответить
+22 +
Понт, 13:33, 16.05

По ходу это нам не сладко, а им очень даже сладко

Ответить
+90 +
макс, 12:43, 12.05

Это даже очень хорошо, что эти блюдолизы и подонки скучковались в этой резервации для будущих сидельцев и кандидатов на тюремные шконки и это в лучшем случае. Не хватает только огородить это проклятое место колючей проволкой и пустить ток. Был бы полный "фарш".

Ответить
+92 +
воот, 12:58, 12.05

Хорошо закучковались !
Всех одним махом в трудовой лагерь можно отправить (отправлять).
И тут мозгов не хватило рассредоточиться.

Ответить
+69 +
korgi, 13:57, 12.05

продажные особи..

Ответить
+91 +
123, 14:02, 12.05

Вот это я понимаю! Хорошее дело, хороший список. Пригодится непременно!

Ответить
+96 +
language, 14:02, 12.05

ПЛОЩАДЬ и покончим с этим.

Ответить
+79 +
Бефар., 14:04, 12.05

И важно то, что все эти плешивые прихвостни за границу не сбегут - котеджи в самолёт не влезут... И потом по списку в алфовитном порядке постучим им в дверь... - " Ну что...не ждали ? ..."

Ответить
+7 +
Я, 9:02, 19.05

Ответят за обнищания народа сволочи.

Ответить
+71 +
Дядя, 14:06, 12.05

Хороший списочек,пригодится я думаю,за редким исключением всех "пад нож",як выражоуваецца плешивое му**ло.

Ответить
+105 +
чепик, 14:25, 12.05

И это только видимая часть"айсберга".А народец за 3 копейки стращают. ГОРЕТЬ ИМ В АДУ.

Ответить
+87 +
snake, 14:26, 12.05

Паразитический гнойник жулья поганого!

Ответить
+80 +
свидетель, 14:27, 12.05

Полный список врагов народа,без исключений!

Ответить
+71 +
slash, 14:31, 12.05

Побольше таких списков.

Ответить
+52 +
\\\, 15:00, 12.05

и почаще.

Ответить
+41 +
@@@, 18:50, 12.05

а лучше Плошча...

Ответить
+46 +
Вася, 14:53, 12.05

Обнести забором и пусть они там как хотят законы себе пишут.

Ответить
+78 +
korgi, 14:54, 12.05

ОПГ ИМЕНИ ЛУКАШЕНКО

Ответить
+46 +
угу, 16:42, 12.05

НПД им. Лукашенко (нервно-психологический диспансер)

;))

Ответить
+54 +
Баварский трутень, 15:00, 12.05

Смотрел я этот список. Там в большинстве случаев топ-чиновники (бывшие либо действующие) и спортсмены!То есть в Беларуси чтобы стать обладателем такого домика нужно идти либо в спорт, либо в политику. Третьего не дано!

Ответить
+74 +
Алена, 17:45, 12.05

Какая ж это политика - обычная номенклатура, наследие совка. Спецбуфеты, спецдачи и т.д.

Политики выражают мнение народа или его части, принимают важные решения, влияют на жизнь страны и даже мира... А эти на что влияют? Что им скажут, то и подмахивают. Тьфу, противно.

Ответить
+26 +
ІЛЛЯ, 18:47, 12.05

Труцень! Вы як заўжды чамусьці і зноў наблыталі ! Прычым там палітыка, куды Вы збіраецеся ійсці? Палітык у нас адзін і не ўздумайце яму перашкаджаць! А пра які спорт Вы вядзяце гамонку. Каб там дамагчыся перамог у спорце трэба "ўкалываць", як пчолка! А Вы ж труцень!

Ответить
+24 +
666, 6:45, 13.05

ни одного ученого, изобретателя...

Ответить
+36 +
Имя, 8:27, 13.05

Все толковые ученые давно живут в США или в Западной Европе. Там у них получше дома.
А здешние ученые -- старцы, которые убивают науку своими семейными кланами и 80-летними руководителями направлений.

Ответить
+68 +
леон, 15:00, 12.05

СКОПИРОВАТЬ И СОХРАНИТЬ !!!!!
ПРИГОДИТСЯ !!!!!

Ответить
+62 +
Беларус, 15:47, 12.05

Вернут все, до копейки. С удовольствием посмотрю, как они будут скоро переезжать в хрущевки. Это будет ! И очень даже скоро.

Ответить
+7 +
Гость, 14:54, 18.05

Какие хрущевки . Землянки в умерших по их вине деревнях и пусть коров моют

Ответить
+81 +
Алесь, 16:30, 12.05

Налоговая обэп?? Вам уже и списки дали чегомолчите??? Обкакались

Ответить
+66 +
123, 16:31, 12.05

Придет время и суд определит им наказание, за то что уничтожали и грабили Беларусь.

Ответить
+76 +
Дмитрий, 16:52, 12.05

Самое главное за что эти гады получили там земельные участки от диктатора. За то что за 25 лет вместе с лукавым довели народ до нищеты и набрали огромных долгов на многие годы вперёд ? Что хорошего для страны и народа сделали эти паразиты не считая пару человек из этого списка ? После падения преступного режима диктатора почти все эти участки с постройками будут конфискованы в пользу государства а на многих владельцев будут заведены уголовные дела.

Ответить
+40 +
Олег , 17:19, 12.05

:) они уже все давно живут за ключей проволкой...

Ответить
-61 +
V, 17:53, 12.05

Ну что тут такого: средний домик для европейской страны. Пол лимона - лимон стоит. Работать нужно лучше!

Ответить
+3 +
Еж, 13:42, 16.05

Работай толика работай...

Ответить
+76 +
Bambambigelow , 17:57, 12.05

У каждого беларуса забирают налогами 60% его доходов, чтобы эти захребетники и тунеядцы жировали!

Ответить
+23 +
анатом, 18:30, 12.05

За исключением спортсменов - Гетто для Ылиты...

Ответить
+25 +
крокодил, 19:48, 12.05

Они ничего не боятся. Есть кому защитить.

Ответить
+26 +
Дом, 20:25, 12.05

А жизнь под охраной, это уже не жизнь. Страх обходит любую охрану.

Ответить
+41 +
бывшие следаки МВД, 20:28, 12.05

Согласно этого списка потом и будем вызывать на допросы! Работы непочатый край предстоит....

Ответить
+27 +
фагот, 20:36, 12.05

Результат перевернутой экономики, когда бюджет распределяют по вертикали, а не по горизонтали. Людям достаются остатки бюджета.
А те, кто у вертикали власти, те и поимели. Но все же они вышли из народа. Из всех нас.
"Люди как люди...только квартирный вопрос их испортил."

Ответить
+55 +
Из народа., 20:36, 12.05

V.18 30. .... европейский домик, что такого,работайте лучше.

Господин,вы идиот законченный. Вэтой стране заработать можно только во сне.

Ответить
+33 +
паста, 20:45, 12.05

Главное, чтобы не повторилось "грабь награбленное", чему учили большевики в 1917г.
Есть цивилизованные законы реституции, применимые к имуществу, приобретенному в годы нелегитимной власти.

Ответить
+42 +
Фома, 21:03, 12.05

Все крысы в одном месте - это хорошо!

Ответить
+31 +
SIS, 21:37, 12.05

Ну-ну Бондарчук Т.Н. оказывается живёт не только на Тимирязева (квартира) и в Колодищах (загородная дача-котедж), но и в Дроздах.... Элита....нам до них ну никак не дотянуть.....

Ответить
+45 +
Brn, 21:45, 12.05

Кроме этого списка есть ещё свора свиней и бобиков помельче, прислуживающих за хаванину и возможность гнобить людей, теша своё маниакально-колхозное сознание избранности!

Ответить
+32 +
Аркадий, 22:50, 12.05

Все эти залетные "дрозды" понимают прекрасно, что придется оставить эти скворечники, как только ШОСнется шклоф$$кая несуразность

Ответить
+17 +
Светлана, 23:05, 12.05

ПУТЕВОДИТЕЛЬ коллектора 2019. Часть 1.

Ответить
+17 +
Илья, 1:47, 13.05

дзякуй нашай нивы и хартыи бо мусиць упершыню драздоуских усталявали на аловак.... пабольш б гэтких сьписау

Ответить
+30 +
Владислав, 6:29, 13.05

Они зажрались за родину.

Ответить
+30 +
.сеня., 10:48, 13.05

Прочел этот список несколько раз.А где в этом списке токарь Вася с моторного завода , пекарь Маня с хлебозавода,водитель трамвая Костя???Не чэсна гэта усё...

Ответить
+16 +
сож, 10:51, 13.05

V, 17:53, 12.05
----------------------
Су.... ! "Покажи мне такую... зарплату..."

Ответить
+24 +
АДЗІН КРОК., 11:49, 13.05

Пры камуняках - жыць было страшна...
Пры гэтай, уплень... раз'вязанай... Лукашысцкай Злачынна-Калгасна-Зладзейскай - жыць стала немагчыма зусім !!!!
25 гадоў нявыноснага рабства за лусту хлеба (я, пенсыянерка магу купіць у Менску "на пенсыю 355 руб." толькі... бохан хлеба - на месяц...) на добу ды стакан тэхнічнай хлорнай "вады" з "ВодоКанала - ВодоКанализация"...
Будеце, вы, пачвары шчасьлівы...

Ответить
+21 +
АДЗІН КРОК..., 11:58, 13.05

За 36 гадоў "трудОвОгО стажа" - бохан "Водара" на месяц!. Каб, вы, падлы так жылі!

Ответить
+31 +
Валентина, 17:21, 13.05

Да,очень далеки от народа,все эти люди из списка,как говорится,,Без комментариев!,,У них все чудесно,жизнь удалась,неужели кто-то ещё думает,что вся эта братия,может издавать нормальные законы ? Почитают они только себя,своих родственников и соседей по поселку,а все остальные для них-это блохи на свалке!

Ответить
+14 +
Rrwq, 16:45, 16.05

хороший список. Никто не забыт.ничто не забыто

Ответить
+19 +
Андрей, 18:08, 16.05

Кушнир с Герасименей куда полезли то? Был о них другого мнения..

Ответить
+14 +
12, 19:37, 16.05

На тот свет не утянут!

Ответить
+19 +
Правосуд, 19:22, 17.05

Компактно. Брать будет легко. Главная преступница,- борщеварка. А преступника, даже называть не надо. Вытащим его из Острошицкого городка, из Дроздов, из Венесуэлы... А где живут продажные судьи? Эти существа, сами знают, на какой срок они "насудили". Они законы знают, учили. Это главные государственные преступники. На их держится диктаторская власть потенциального пациента психиатра Щигельского. Они главные виновники,смертей, тюремных сроков, исчезновений, избиений, пыток людей, которые осмелились выступить против режима. Они узаконили эти бесчеловечные нарушения законов. И за это, они заслуживают того приговора, который будет приведен в исполнение в последний раз, в истории нашей страны.

Ответить
+9 +
Но, 23:09, 17.05

Вот кто должен сидеть в тюрьме в лучшем случае.

Ответить
+4 +
Неабыякавы, 10:12, 18.05

Ворюги и прихлебатели!!!

Ответить
+7 +
петруха, 10:31, 18.05

Очень хороший списочек. Пора в каждой области, в кождом Райне иметь списки прикорытников, рьяно служащих режиму. Беда Беларуси в том, что списки эти огромны.

Ответить
+6 +
Михаил Брюссельский, 14:30, 18.05

Всех на карандаш! Каждого прикорытника поименно. И готовить к конфискации незаконно нажитого имущества, кроме спортсменов и космонавтов.

Ответить
+6 +
Петрович, 17:54, 18.05

Прочитал список и своей фамилии не нашел. Вздохнул свободно - реституции не подлежу. И УК не грозит - меня нет в списке.
Пусть думают о своем будущем те, кто в списке. Время, оно все ставит на свои места.

Ответить
+6 +
KAT, 20:01, 18.05

Как хорошо, что ВСЕ собраны в одной куче. Искать не надо будет.

Ответить
+5 +
Факт, 15:48, 20.05

Кучненько живут

Ответить
0 +
Виктор , 5:45, 10.01

Корбут Н.Н. бывший министров финансов если я не ошибаюсь

Ответить
+1 +
Сэм, 15:43, 15.03

Придет время отдадим многодетным семьям. Закон воссторжествует. Полная люстрация ворам и предателям.

Ответить