29 марта 2024, пятница, 15:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Vic, 9:34, 10.05

6-го "декрета", развалившего всю отрасль грузоперевозок было мало...

Ответить
0 +
Один, 7:44, 13.05

Срок без права отчуждения транспортных средств по 6 декрету истек два года назад....Отрасль восстановилась!!!))))

Ответить
+14 +
Алесь, 9:40, 10.05

Всегда поражала бестолковость населения и каждый раз,задаю один и тот же вопрос памяркоуным,вы чьи интересы и чей рынок постоянно защищаете?

Ответить
+42 +
ввс, 9:53, 10.05

Алесь ты ляпнул абы ляпнуть? Расшифруй? Причем здесь памяркоўныя и какой-то рынок?
У нас есть автопром? Или мы должны защищать рынок рф? Какие там есть достойные авто? Я хочу машину из Японии или Германии (сборка). И точка. Ты что умнее или патриотичнее. Или пустозвон, коих ох как много стало.

Ответить
+23 +
Da, 10:49, 10.05

Что за народ в этой стране??? Все равно придумывают себе проблемы на ровном месте. Этот документ просто кричит, что везите как можно больше, вешайте на льготников, продавайте сразу же без проблем.Это сделано по двум причинам: 1- пополнение бюджета, 2- назло кремлевскому карлику сделана дыра в таможенном союзе. Единственная проблема: кремль когда-то возьмет за фаберже автора этого опуса. Вопрос- когда???

Ответить
+21 +
Й, 11:11, 10.05

Я здесь уже писал — цель этого декрета вовсе не в том, чтобы сделать кому-то благо. Цель - уколоть кремлевского карлика, сделав лазейку в его ТС. Которую, при необходимости можно расширить.

Ответить
+11 +
ввс, 11:12, 10.05

Ну, теперь ваш посыл понятен.
Готовы ввалить 15-30-50тыс$ и повесить машину на неизвестно кого?
Внимательно читали таможенные документы?

Ответить
+6 +
Аlex, 11:16, 10.05

Это вызвали льготнику такси,чтобы он попал в магазин ювелирных изделей?)

Ответить
+21 +
пахан, 11:39, 10.05

А потом государство дернет льготника где ты дорогой нашёл деньги на автор и пошлину??? Отдолжил? Заплатить тогда налог наотдолженные деньги!

Ответить
+2 +
Нищеброд, 12:32, 10.05

А налог с купленного движемого и не движемого имущества никто не отменял ?

Ответить
+8 +
Дмитрий, 12:29, 10.05

«Льготники звонят сами, готовы за $300 оформить авто»
Льготники в социальном государстве для жизни живут в нищете это самый малоимущий класс, им не надо это авто а вот возможность заработать на существование 300$ это хорошее подспорье.

Ответить
+6 +
Нищеброд- не за еду, 12:33, 10.05

"Один из них готов был предоставить тещу - инвалида 2-й группы всего за 300 долларов." - и что тут скажешь после этого >))))))))))))

Ответить
+1 +
z, 17:16, 10.05

А что с требованием Глонас ? Почему белорусская таможня не требует соблюдение техрегламетов таможенного союза в отношении ввозимых авто ? союз такой союз... кто во что горазд, лебедь рак и щука

Ответить
+2 +
S., 9:20, 11.05

Там где есть льготы всегда есть и возможность поживиться.

Ответить