29 марта 2024, пятница, 15:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+85 +
Петя, 21:33, 1.05

Кто-то купит и у него также возникнут такие же проблемы. Продавать следующему?

Ответить
+21 +
лжейцукен, 21:46, 1.05

У моего запора уже что только не сломано, и ничего 20-й год катаюсь.

Ответить
0 +
сноб, 0:37, 2.05

А катаетесь-то на чем?

Ответить
+1 +
Иван, 4:07, 2.05

Запоры в 1996м кажется перестали выпускать :)

Ответить
+110 +
Вася, 21:46, 1.05

Статья про то как впарить хлам и развести на бабки человека. Так обычно перекупы поступают.

Ответить
+19 +
водилкин, 7:03, 2.05

Статья вообще "ниочем" , для безруких молоденьких АйТишников))) Абсолютно ВСЕ в авто ремонтируется , включая геометрию , речь ведь не о "Истребителях Пятого поколения"!)) 27 лет стажа на разных авто , все ломалось и все чмнилось , заменить двигатель на обычной стандартной машине типа Рено Меган ил Гольф , даже для меня , не большого спеца , не представило никакого особого Квеста и "ох...енных " денег. Про коробки и говорить нефиг. Есть принцип целесообразности -вот главный критерий. И конечно , когда бабла как у "дурня колхозного фантиков" , проще купить другое и новое. Но не всем так "везет" с шальным баблом)))
Статья ангажирована походу "торговым домом "Дожыли" !!!"))))

Ответить
+22 +
Гриша., 21:56, 1.05

Статья про то,что бы покупали новое,ну или почти новое.

Ответить
+24 +
Хтось, 22:00, 1.05

Якщо полетів двигун у якоїсь моделі, що поширена в Європі, вживавний двигун звідти можна привезти і поставити за порівняно невеликі гроші. Я оцінював по своїй попередній Фієсті - усе можна зробити за тисячу євро.

Ответить
+12 +
7777, 22:09, 1.05

на фіесту штука эвро---ты с ума сошел от силы 400

Ответить
+41 +
123, 22:34, 1.05

зря вы статьи на автотемы публикуете... что ни статья - полная профанация.
двигатель, коробка - все чинится. на фоне стоимости машины - не космос чаще всего

Ответить
+39 +
Хома неслушающий, 22:43, 1.05

Очевидно - это рекомендации от самих дилеров и торговцев авто ? Это они нагнетают ажиотаж, что авто после аварии, какой бы она ни была ( для примера - погнуто крыло и слегка - дверь) стоят в среднем на 8-10 тыс долларов дешевле чем до аварии. А когда вы придёте назавтра посмотреть на свой автомобиль, то увидите, что ценник на нём на 5-6 тысяч выше, чем вы его продали этому дилеру. Они же живут с комиссионных. Поэтому и запугать не лишне.
Весь вопрос в том - кто и как ремонтирует...

Ответить
-2 +
123, 5:16, 2.05

В статье сказано о нарушении геометрии кузова - битое крыло или дверь это разные вещи. Согласен с автором на все 100 % .

Ответить
+7 +
Таксист, 8:03, 2.05

Заменить двигатель дешевле, чем всю машину...

Ответить
0 +
кобыла сивая, 10:15, 2.05

Как интересно! Мои мысли уже публикуют!

Ответить