19 апреля 2024, пятница, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+145 +
Ян, 8:52, 6.04

Лет 10 назад в Польше, когда экономика там начала устойчиво развиваться, на вопрос поляка о том, что хорошего в Беларуси, я ответил, что всё хорошо, но только власть на идиотов похожа и ничего нельзя изменить. Он ответил, что пока весь народ не выйдет на улицы толку у вас не будет и власть сама не изменится. И я все время вспоминаю его слова. Пока мы не скажем своего слова нами будут править конюхи.

Ответить
+65 +
5930, 8:56, 6.04

Лучше не скажешь.

Ответить
+97 +
Злобин, 9:03, 6.04

Это наш шанс!Такого маразма ни кто не ожидал.А если ещё Главы наших Христианских конфессий не побоятся и позовут людей,то конец гэнаму.

Ответить
+91 +
Лукабес, 9:05, 6.04

Загоним вместе усато-лысого Диавола с его бесами в ад,там его место,а не на Земле.

Ответить
+66 +
Кастусь Галушка, 9:06, 6.04

Навошта ён замест крыжа на сваю магілу выбраў асінавы кій?

Ответить
+85 +
DD, 9:08, 6.04

Пожалуйста, не убирайте эту новость с главной до завтра

Ответить
+82 +
Таня, 9:17, 6.04

Очень классная идея как легально даже по меркам этой незаконной власти организовать акцию. Чем больше людей будет, тем быстрее покончим с этим маразмом в нашей стране!

Ответить
+1 +
Согласный , 2:43, 7.04

Это Высшие силы вознаградили нас за терпение. Надоумил нездорового совершить святотатство, когда души должны очищаться, он кощунствовал. Нам судьба дала шанс. Сегодня большой праздник Благовещение —может, услышим мы благую весть об отставке власти и антихриста

Ответить
+82 +
Елена, 9:19, 6.04

Надеюсь нас будет тысячи!

Ответить
+62 +
7 апреля, 9:28, 6.04

Уважаемые граждане нашей любимой,синеокой Беларуси.Обращаюсь к ВАМ,вернее призываю ВАС 7 апреля в 12 час всем нам стать на колени и помолиться. Попросим у БОГА прощения,здоровья и попросим всем миром,чтобы избавил он нас от лукавого.Уверяю вас,господь поможет. Обращайтесь к богу своими словами,БОГ услышит.

Ответить
+49 +
Матвей, 9:30, 6.04

Площадь Свободы, Верхний Город, рядом тусовочная Зыбицкая, много иностранцев. Классное место же. Можно придти просто погулять, помолиться, пофотографироваться завтра к 12 часам. Погода в Минске хорошая, можно идти гулять...

Ответить
+23 +
Минск, 9:38, 6.04

Придут ли блогеры-танцоры ? Или они в центр города принципиально не ходят?

Ответить
+60 +
Гражданка, 9:40, 6.04

Хватит терпеть это хамство, наглость, некомпетентность и сдачу страны!

Ответить
+60 +
Василий, 9:41, 6.04

Ещё бы и шествие устроить, в Дрозды например. Вызвать главного спеца по коровам на разговор. Пусть выйдет без охраны и пообщается с народом

Ответить
+65 +
Lis, 9:43, 6.04

"Яшчэ гукнуцца кату Курапаты!..

Калі яго расплата абміне —

Дзяцей ягоных не міне расплата!"

Уладзімер Някляеў

Ответить
+75 +
Дарья, 9:45, 6.04

Если выйдет 100 000 помолиться завтра в 12 часиков, то Господь однозначно услышит нас и избавит от лукавого))

Ответить
+56 +
выйдем, 10:04, 6.04

выйти в знак протеста,выйти кому не безразлична судьба страны. в одиночку человек не справится с мракобесием диктатора и его хунтой. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА,НАРОД ПОБЕДИТ, НЕ БУДЕМ РАВНОДУШНЫ. ЗА НАШУ, СВОБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ ОТ ДИКТАТОРА. ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!

Ответить
+40 +
Андрей, 10:10, 6.04

Да, похоже окончательно крышу снесло у агла...
Тут вот какой момент, с ним все понятно, и судьба его племени уже давно предрешена.
Теперь есть предмет для другого исследования: что будет с исполнителями его маразматического желания. Уверен, если проследить дальнейшие судьбы халуев (и их семей), выполнявших прыказ, то картина будет печальной...

Ответить
+61 +
Беларус Толяныч, 10:12, 6.04

А что молчит ГЛАВНЫЙ ПОП БПЦ!?!? Или с Кремля пришла инструкция временно стать глухонемым!? Ведь это ваши представители НКВД, вели массовые расстрелы невинно убиенных! Но ПОП молчит!!!

Ответить
+47 +
Виктория, 10:18, 6.04

Буду завтра со всей семьей. Николаю Статкевичу отдельное спасибо за моральный разнос этого мерзкого лживого халуя режима Мерзалюка в прямом эфире RTVi, это было чётко и сильно, аплодирую стоя

Ответить
+44 +
конфуций, 10:20, 6.04

Точно так в раше пытались стереть с памяти народной преступления нквд по массовым растрелам в Катыне под Смоленском
Там расстреляны сотни тысяч людей всех национальностей польские офицеры беларусы руские немцы литовцы эстонцы евреи украинцы фины латвийцы
Как только власть воров в раше не пыталась переложить преступления в Катыне и не фашистов и на не установленных убийц не получилось и здесь тоже есть попытки придумать виноватых в преступления в Куропатах
В Списках Жертв Коммунистического Террора на сайте Мемориала миллионы фамилий убиенных граждан той преступной власти и огромное колличество беларусов также есть сайт Nikropolis и там тоже много о жертвах того кровавого режима и вот поэтому этим бандитским режимам есть что скрыватью
Даже имменитые бандиты воровского мира задавали вопрос нквдешникам как вы можете стрелять в людей просто так и что это может делать или псих или полный беспредельшик и зачем вы проливаете реки крови и почему вы действуете как бандиты и по ночам и шоблой

Ответить
+25 +
b2, 11:47, 6.04

Пришло время воздать по заслугам обнаглевшему усатому быдлу.

Ответить
+19 +
Бефар., 12:44, 6.04

Принимающий зло без сопротивления – становится его пособником.

Ответить