29 марта 2024, пятница, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+123 +
из бывших, 21:49, 4.04

Лукашенко никогда не приходил в Куропаты ________________
Своим холуям он заявил, что пока там стоит скамейка Клинтона - он в Куропаты ни ногой.

Ответить
+161 +
Аз воздам , 22:01, 4.04

Нелюдь лука своими действиями пытается задобрить кремлёвских фсбЭшников. Проклятие его роду!

Ответить
+156 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:57, 4.04

Так сатанисты не могут в таких местах находится - демоны колбасят таких внутри....

Ответить
+151 +
Чел, 22:18, 4.04

Дурак думает, что если снести кресты, то кладбище и мемориал исчезнет. Да оно десятки лет стояло при совке без крестов, но не было забыто. И у ресторана проблема отнюдь не исчезла. Она может быть даже и выросла. Его в ответ могут просто напросто поджечь.

Ответить
+84 +
123, 22:24, 4.04

Приказ отдавал Витя Лукавый, а не сам Лукавый.

Ответить
+120 +
Гореть в аду, 23:06, 4.04

Яблоко отяблони недалёко катится. Такой же выродок, как и папик.

Ответить
+124 +
Циля, 22:29, 4.04

Он как черт ладана боится всего,чем особенно дорожат Беларусы.Сатана ты плешивый .

Ответить
+119 +
Пара, 22:32, 4.04

Так поступают, когда бояться. Даже мертвых. Это хорошо. Лжи во власти прибавилось, маска "социального государства" где то уже на уровне ниже не куда. Власть стала еще более чужой для страны. Это тоже хорошо.

Ответить
+108 +
eu rb, 22:38, 4.04

Да,нет слов!Но это итог 94-го,когда ЛУбянка провела операцию "Президент"в еще не окрепшей "Бывшей Советской Социалистической Республике"БССР!Кто в теме-понимает,о чем речь..Да,ну и народ,прошедший неимоверные репрессии в стране большевиков-террористов,да и имперской Рюссии ,мог адекватно воспринимать происходящее!..Отсюда-весь нынешний беспредел!..Раману Бессмертнаму-Вялiкая Павага ад "непмяркоуных"белаоусау!Мы памятаем Вас!

Ответить
+31 +
Fox, 8:16, 5.04

Люди давайте проезжая мимо подавать звуковой сигнал автомобиля .может кусок не полезет жрущим в ресторане .пусть все слышат ,кто не знает спросит почему гул,кто знает ответит .

Ответить
+21 +
DZE.TAL, 8:28, 5.04

РАз сносят кресты, значит или кто то землю присмотрел под очередное поедем поедим.Да настигнет вас кара сволочи.И очень скоро.

Ответить
+23 +
svir, 8:57, 5.04

Кто хоть короткое время служил вертухаем в системе исполнения наказаний, тот ни в коем случае в Куропаты не пойдёт!

Ответить