20 апреля 2024, суббота, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+70 +
Костя Р, 18:35, 4.04

-Почему моя посылка месяц в Минске лежит и не приходит?
-Мы вам приносим свои извинения!
-Ну ладно, че. Раз извинились, значит ещё месяц подожду.

Ответить
+43 +
111, 18:51, 4.04

Почта, это отдельная головная боль Белорусов.

Ответить
+40 +
Печкин, 18:56, 4.04

Почта деньги зарабатывает
Посылка пришла Вам не сообщают а потом за хранение посылки деньги возьмут
Бизнес по Лукашенко

Ответить
+8 +
BelyRus, 23:44, 4.04

Именно из-за отвратительной работы "Белпочты" беларусы отхватили платную досавку на мелкие пакеты с Али.

Ответить
+60 +
Нн, 18:37, 4.04

Они не "могут лежать 15 дней", они именно ЛЕЖАТ от 15-ти дней (2-3 недели). Началось это в конце февраля. И улучшения пока не видно...

Ответить
+52 +
Почта черепаха, 18:44, 4.04

Мне заказное письмо шло неделю с вокзала ж.д.Минск на Ангарскую.Это не белпочта,а черепаха почта.

Ответить
+87 +
Юрий, 18:47, 4.04

Блин.где не повернутся там и обс#утся.ничего хорошего не придумают. одни проблемы создавать.вот это мы умеем

Ответить
+61 +
К., 18:58, 4.04

Сын выслал отцу посылку к 85-летию, до сих пор ни слуху, ни духу. Как не возмутся за реформирование, так все через одно место. Так получается и с образованием, с ЖКХ, со здравоохранением и прочее, и прочее, и.прочее. Похоже, что в системе власти вообще не осталось профессионалов, одни подхалимы и блюдолизы.

Ответить
+67 +
Предлагаю, 18:59, 4.04

Предлагаю эмблему для белпочты черепаху или улитку.

Ответить
+40 +
Алесь, 19:21, 4.04

пакет из китая шел 10 дней до таможни ,6 дней на таможне,выпуск, отправка на главпочтампт и оттуда до своего отделения 16 дней, полный кошмар.

Ответить
+70 +
sabre, 19:33, 4.04

Результат работы лучших в мире белорусских программистов.

Ответить
+11 +
Serg, 20:12, 4.04

Аналогичная история. Раньше более-менее было нормально.
Посылка прибыла на таможню 18 марта, дальше информации Нет. Сегодня пришло сообщение, что она прибыла на почту, значит ещё недели три ждать.

Ответить
+26 +
Брекзит, 20:45, 4.04

Мне кажется не в оборудовании дело,людей сократили ,а на остальных повесили все их обязанности вот и творится бардак ,с Китая за неделю долетает,а потом Беларусь тормоз всего и везде ,вы представляете китайскую почту и как они справляются с миллиардами посылок ,у нас вся страна как их один не самый большой город

Ответить
+8 +
1212, 21:59, 4.04

про 19 ложь сам веду переписку с почтой и выяснил таможня ни причем.вина только почты .далее если вы увидели значок белпочты в отслеживании это означает что таможенник осмотрел.но поылка до этого момента уже как 10 дней на свх в стране для жизни и эта инфа засекречена .и еще если посылка покинула страну отправления то 5-7 дней и она в рб .а новое по это новая прачечная и не более. нужно дело почтальенов

Ответить
+8 +
1212, 22:09, 4.04

ай ти страна блин .предлагаю просить о помощи си цзин пиня.так как 95 процентов посылок из китая и это скорее всего недружественный шаг а проще говоря диверсия против кнр. сам каждый день по 3 обращения пишу на почту нихай отвечают уже даже 3 раза звонили .кстати ответы порожают --все делается в порядке очереди и так далее.а какой номер у очереди один дьявол знает

Ответить
+9 +
1212, 23:01, 4.04

по состоянию на 4.04 сроки только увеличиваются.при том заметно ощутимо.

Ответить
+3 +
1212, 23:06, 4.04

и еще такое обычно твориться когда хотят получить взятку. заслал денег получи посылочку не заслал жди петра до утра а потом до вечера.мне кажется по коррупции мы на первом месте уже

Ответить
+8 +
адзнака, 23:10, 4.04

уже три раза мною замечено, что уведомления о пришедших посылках лежат в соседских почтовых ящиках. То есть я жду-жду, а потом сосед через неделю проверяет свой почтовый ящик и перебрасывает мне уведомление.
А мне потом пеню платить или как ?

Ответить
+1 +
знаток, 8:28, 5.04

есть такое, сам находил у себя пару раз квитанции от другой квартиры
позорники, настолько все криворукие

Ответить
-1 +
Андрей, 15:02, 5.04

За 3 копейки там вменяемые не работают, работают либо пенсионеры либо те которые в других организациях нафиг не нужны.

Ответить
+1 +
Dark, 1:47, 5.04

Посылка вылетела из Китая и месяц летает, пока не достингет РБ. Это как, таможня? Вас всех уволить по статье.

Ответить