26 апреля 2024, пятница, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+233 +
сноб, 18:25, 3.04

Надеюсь, что ребятам не поломают судьбу.

Ответить
+147 +
пенсионерка, 20:48, 3.04

Молодец Полюхович и молодцы ребята ! П
Поздравляем вас , вы наша надежда на счастливое будущее. Спасибо !
Жыве Беларусь !

Ответить
+80 +
Alex, 22:27, 3.04

Вот это - НАСТОЯЩИЙ ГРАЖДАНСКИЙ ПОСТУПОК и "ответ Чемберлену"!!! Пускай "гарант-мысли-не-гигант" знает, КТО В СТРАНЕ ХОЗЯИН - МОЛОДЁЖЬ, будущее встающей на ноги БЕЛАРУСИ!!! Колюня до ТАКОГО ведь НЕ ДОЙДЁТ, так как папа - ....

Ответить
+63 +
м., 22:30, 3.04

ТАКIМ не зламаюць! Гэтыя самi каго хочаш пераламаюць, бо за iмi -- Прауда. Маладыя патрыёты, сапраудная нашая будучыня. Рэспект ды падзяка маладзёнам ды iх бацькам.

Ответить
+7 +
Алесь , 4:55, 4.04

Ну, что шизик подовился против тебя уже даже дети.

Ответить
+318 +
Циля, 18:31, 3.04

Вы гордость нации!Вы будущее нашей замечательной страны!СПАСИБО Вам! Спасибо,что с достоинством и гордостью поднимаете наш, Беларуский флаг! Поздравляем Вас с наградой! Успехов Вам!

Ответить
+228 +
сiнявочка, 18:32, 3.04

Малайцы. I нiкога не бойцеся. А каб яшчэ там на роднай мове размаулялi... )

Ответить
+210 +
Володимир, 18:35, 3.04

Не все ще пропало в Сінявокай?

Ответить
+83 +
пенсионеркаВ, 20:26, 3.04

мое ЗОЛОТЫЯ ВНУЧИКИ и памирать радостно!

Ответить
-123 +
Почему, 18:43, 3.04

они поехали на олимпиаду в орду? Кого там волнует флаг? Неужели подобные олимпиады не проводятся в ЕС и США?

Ответить
+86 +
Алекс, 21:51, 3.04

они поехали на олимпиаду в орду? Кого там волнует флаг?

Они поехали в орду и показали, что мы отдельная и пока, слава Богу, свободная страна. И у нас есть свой флаг, а не красно - зеленая советская транта и такие мальчики будут его защищать, я в это верю

Ответить
+29 +
Alex, 22:30, 3.04

ПОЧЕМУЧКА, а ты хотя бы на какую-нибудь олимпиаду... ВЫЕЗЖАЛ??? Или "кишка тонка" потягаться на интеллектуальном "фронте"?!?

Ответить
+191 +
Умные спасут нацию!, 18:57, 3.04

Может быть поэтому, в стране обо...вшихся коров и 25 - летнего заката над болотом, математики стали не только не нужны, а более того - вредны?

Ответить
+174 +
Вітаўт, 19:04, 3.04

Вітаю, добра зрабілі.

Ответить
+167 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:12, 3.04

Павага i пашана маладым патрыётам Беларусi!!!! Дзякуй вам i такiм як ВЫ!!!! Так трымаць i далей!!!!! Жыве Беларусь!!!! Жыве вечна!!!!

Ответить
+144 +
Algerd, 19:14, 3.04

Дзякуй

Ответить
+177 +
Маколей, 19:19, 3.04

Гордость берет за наших ребят!так держать!!!надеюсь скоро молодежь как с чистого листа возродит настоящую Незалежную Беларусь!!!

Ответить
+124 +
Полешук, 19:25, 3.04

То, что у директоров гимназий будут неприятности, сомневаться не приходится. Гебешно-колхозная хунта такие смелые поступки, да еще на территории заклятого
"друга", просто так не оставит .

Ответить
+122 +
Poison , 19:44, 3.04

Потому что колхозная хунта боится нашего флага, как чорт ладана . Ну, а какой чорт, можно не уточнять, надеюсь))))

Ответить
+171 +
лявон, 19:28, 3.04

Чувство гордости переполняет меня за этих молодых людей!!! Значит не всё ещё потеряно в этой стране!!!
Живе Беларусь!!!

Ответить
+108 +
Кастусь, 19:54, 3.04

Жыве вечна!!!!

Ответить
+81 +
Людмила , 20:22, 3.04

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+6 +
я777, 7:07, 4.04

Жыве вечна!! Жыве з Богам!!!

Ответить
+83 +
инт, 20:25, 3.04

Смотри,плешивый ,и проглатывай! У тебя плеш и твоих хрюкающих нет места и будующего в этой Беларуси!

Ответить
+65 +
Дед, 20:33, 3.04

Уважуха!
Живе Беларусь!

Ответить
+91 +
совч, 20:56, 3.04

Вот оно Вот ... дождались преемственность...Это сильнее ВЛКСМ , БРСМ и прочей лабцуды!!! Лукавая власть ! Вам не вытравить наше свободное будущее... РЕБЯТА БРАВО!!!!!

Ответить
+58 +
молодцы, 21:00, 3.04

Сейчас у Лукашенко второй инсульт будет.

Ответить
+68 +
Валентина, 21:12, 3.04

Да пусть хоть третий. Скорей бы уже. Смена умных ребят подрастает. Уважение и респект их родителям. Достойных детей воспитали.

Ответить
+60 +
Павел , 21:08, 3.04

Малайцы, прыемна глядзець. Ватнiкi зараз з глузду з"едуць!

Ответить
+47 +
Клин, 21:28, 3.04

Молодцы! Надо жить по совести. Это ведь позор - бояться в своей стране и за ее пределами за свою страну! Позор и стыд! Перед самим собой и своими предками.

Ответить
+55 +
Кемлівы Барсук, 21:33, 3.04

Трымаем на кантролі каб ніхто дзяцей не чапаў.

Ответить
+14 +
hh, 22:14, 3.04

Шесть с половиной лет тому назад в День учителя "Говори правду" поздравила педагогов этой гимназии с днём фальсификатора

Наверно, всё же напрасно...

В этой гимназии отличный директор (я был его учеником) и очень хорошие учителя.

Ответить
+22 +
Игооь, 23:07, 3.04

Это наше будущее растет!!!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
beast, 23:28, 3.04

Совет патриотичным ребятам-по приезду держаться друг друга,чтобы теперь не расскидали по разным гимназиям!..Для ниХ,кто ненавидит нашу историю и флаг-это на раз-два!Только в солидарности ваша сила!Так трымаць,Беларусы з вамi!..I чытайце Хартыю,абавязкова,i усiм сябрам i родным паведайце аб тым!ТолькI так у нас есць шанец жыць у нашай краiне-Беларусь!

Ответить
+28 +
AndRay, 23:32, 3.04

Хтосьці кажа, што матэматыка нам не патрэбна, а гэтыя хлопцы і дзяўчынкі кажуць, што яна патрэбна краіне, з другім флагам і гербам, але таксама Беларусі і ўсім жыхарам краіны. Жыве Беларусь!

Ответить
+24 +
leo44, 23:37, 3.04

А прызавое месца -гэта ж крута ! Малайцы дзецi i настаунiкi !

Ответить
+6 +
Ihar, 2:14, 4.04

Я з вамі
Трымайцеся
Жыве Беларусь!

Ответить
+5 +
вясковец, 3:05, 4.04

Супер! Малайцы!

Ответить