28 марта 2024, четверг, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+65 +
Работал,знаю., 20:50, 28.04

Моё личное мнение таково,если туда идут девушки,то это говорит о том,что в этой стране действительно нет зарплат. Пособия,что бы не умереть.

Ответить
+3 +
Бывалый дальнобой, 8:27, 29.04

Мало она поела этой соли. Через год будет петь другие песни . . .

Ответить
+36 +
...DDV..., 20:50, 28.04

Успеха тебе.. Была замечена на неделе в Корощине

Ответить
+33 +
Десант, 20:51, 28.04

Это ещё колесо на прицепе не стреляло

Ответить
+22 +
Десант, 21:04, 28.04

В РБ лука и этот бизнес уничтожил.Откройте Ларди или Деллу-без слез не посмотришь

Ответить
+18 +
епрстогого, 22:10, 28.04

Тьфу-тьфу ! И чтоб не знать как рулевое стреляет!!! Тьфу тьфу!!!

Ответить
+51 +
барадзед, 21:12, 28.04

Тётки в оранжевых жилетах на железной дороге с ломами в руках, это нормально? Крановщицы башенных кранов? Штукатурщицы? А тут дальнобойщица, нормально всё! Найдёт себе мужа в Европе и всё будет добра.

Ответить
+18 +
Долой Луку, 21:36, 28.04

Не у всех девушек идея фикс найти мужа. Многие думают если представитель женского пола, то в голове одни мужчины. Это смешно просто. В свой адрес я тоже такое слышу. Например выйдешь замуж, и больше не будешь неформальной, забудешь про рок музыку. Из личных наблюдений я поняла, что замужество лишает многих привилегий. Даже не погуляешь лишний раз, еще придется готовить убирать вдвойне больше- это лишение свободы. Тем более когда работаешь дальнобойщиком. Это далеко не самая плохая работа. Если конечно на МАЗе на работать. Это такая машина, что душу вытрясет. Ездить по всяким местам. Можно многое посмотреть в мире. Не то что дома с мужем сидеть. Нужно собирать деньги, и тоже на права сдавать.

Ответить
+4 +
барадзед, 21:49, 28.04

Много отличий между мужчиной и женщиной, но самым важным отличием я считаю ОТСУТСТВИЕ РОМАНТИКИ В БАШКЕ МУЖИКА.

Ответить
+14 +
епрстогого, 22:12, 28.04

И штож это такого можно посмотреть? Промзоны? Парижские и Антверпенские пробки? А штаулэнд ?

Ответить
-5 +
Водолей, 21:17, 28.04

Еще неблудила другой раз думает что бы вертолет вызывать

Ответить
+29 +
Тётка с ломом. , 21:51, 28.04

Деточка с бородою,тогда и на путях, и крановщицами работали женщины. Зарплаты были хорошие,а главное,мы так не уматывались как сейчас продавцы и кассиры в гиперах и суперах,на износ и за копеечки.

Ответить
+24 +
user, 22:45, 28.04

лукашизм (развитой) - он во всём:
1. раздолбанные ДОРОГИ
2. ДУРАКИ на дорогах (гаишники, "пешком ходи", "ехидно наблюдают"....)
3. никакой инфраструктуры (" ... душ и туалет такие, что лучше бы туда не ходить...")
4. запрет на установки душа и туалета в авто - ограничение длины на общую длину автопоезда. в США ограничение длины на прицеп, поэтому у них в авто целые квартиры с кухней, душевыми, телевизором, диваном, туалетом. таёжный союз рулит.

Ответить
+1 +
Лежебокнаспальнике, 23:30, 28.04

User, по п. 4 изучите мат.часть. 16.5 (полуприцеп) или 18.75 (прицеп) - европейские ограничения, связанные с европейской-же инфраструктурой.

Ответить
+11 +
барадзед, 22:47, 28.04

ТЁТКЕ С ЛОМОМ, вообще-то мне 51 год, я с вами в одной очереди не стоял, за кассу вас силой не сажал. Не нравятся копеечки? Берите свой лом и айда на площадь.

Ответить
0 +
Миша, 8:00, 29.04

Хам! Вот и иди на площадь... И встретишся там с себе подобными только по другую сторону баррикад.

Ответить
+18 +
Ха, 22:59, 28.04

Как только в мужские профессии входят женщины, так сразу там снижаются зарплаты.

Ответить
+2 +
Лежебокнаспальнике, 23:26, 28.04

"... Тяжело работать с тентом. Иногда просто не хватает сил растентовать прицеп. Думаю, когда начну ездить одна, буду просить кого-нибудь помочь." - умница.
В Польше для женщин вводят(или уже) бесплатное обучение на СЕ+код95. Кировцы далеко не в восторге. От возможной перспективы. Женщины, как правило, матом не ругаются, особо не спорят и за свой евро кадык зубами не вырвут.

Ответить
+5 +
Яша, военпенс, 0:25, 29.04

"Иногда просто не хватает сил растентовать прицеп." -- вот то -то и оно!. А ещё бывает с пустыми палетами помудохаешься, которые надо вернуть после разгрузки, а поднять-поставить лежащую на земле запаску, и кабина не всюду моторчиком с пульта легко поднимается, и "ноги" на полуприцепе перекошенные бывают, что не хотят выдвигаться.. То есть женщина на фуре - это должна быть новенькая иномарка, приятные дороги,сервис в пути - одни привилегии. Ну а мужикам- ушатанные машины и рейсы по РФ в тьму-таракань.
Ну если дама имеет личную фуру или работает у частника - то в путь. А если в АТП в колонне 100 водителей, то привилегии одним - это как то не айс для других. Знакомо это..
Правильнее всё таки дамам , любящим длинные машины категории "Е", спокойно работать на автобусах-"гармошках" по городу, не напрягая коллег и не надрывая свой организм. (в СССР по моему была норма для женщин на производстве - поднимать не более 12 кг, не спроста..) Уметь рулить - это ещё не всё в профессии.

Ответить
+9 +
Водитель ФРГ, 5:57, 29.04

Успехов тебе Землячка.Вырывайся в Европу здесь много наших баранку крутят...Буду рад помочь если что на дороге...

Ответить
-1 +
111, 8:44, 30.04

Ты кому? Она не читает этот пост. Для красивого слова написал?

Ответить
0 +
ТУКТЫ, 19:25, 29.04

Она как и большинство "тёток" за рулём в телефоне. На первом видео это очень хорошо видно. Чем хвастаемся???

Ответить
0 +
Vladimir, 7:21, 4.05

Всем доброго дня. Я дальнобойщик со стажем в31 год. В Европе с91г. Женщины там работали и работают и все в порядке. А Александре хочу сказать! Всё у тебя будет ок. Удачи. А про не женскую профессию! Хочу сказать. Надо всегда помнить наших бабушек которые в годы войны и послевоенное годы прошли такое что современному мужику бывает не осилить.

Ответить