28 марта 2024, четверг, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+118 +
Эд, 22:25, 20.04

Россияне уже давно не хотят сюда ездить, т.к. цены на путёвки стоят порядком дороже, путёвки в тот же Египет или Турцию где будет все включено. И масса развлечений.
А в РБ нету нормального сервиса, а койки и дизайн аля 60-70-х. И вонь сырости стоит.
А путёвки они сбагривают, добровольно принудительно через профсоюз на госучреждения и учебные заведения.
Да еще пить, развлекаться запрещают. Короче как на зоне, все должно быть тихо и с закрытым ртом.
А еще больше меня удивляет, что ВИП номер они называют из за того, что там есть телик и холодильник, которые будут цепью прикручены к стене.
Далеко Беларуси до цивилизации

Ответить
+17 +
radical, 7:22, 21.04

случалось мне наблюдать как строили санатории под Раковым
в лесу якобы- ну никто не контролировал стройку по сути- ни гидроизоляции,
ни продухов вентиляции итп... отсюда и вонь и запах сырости в добавок к тому что в
зимний периоды пустуют многие санатории и плохо отапливаются и вообще обслуживание плохое.
ну а то что очень много в СССР использовали асбеста на стройках- то ... понятно что там только
и остаётся что здоровье поправлять.

Ответить
+37 +
Гыгы, 22:53, 20.04

В Турцию и Египет профсоюзных" путёвок" случаем нет???

Ответить
+15 +
Уга Чэ, 23:54, 20.04

У часы брэндзіраванай дыктатуры дзяржпрафсаюзы могуць прапанаваць толькі пуцёўкі на суботнікі. Шмат хто разьбірае, дарэчы.

Ответить
+18 +
Радиацияпоц, 23:19, 20.04

В рб?санатории?)))))))))))))))))

Ответить
+15 +
Долой Луку, 23:55, 20.04

У меня санатории ассоциируется, только с плохим. Когда у нас была чернобыльская зона, всех школьников возили в эти санатории. Я поехала со своим дноклассом в санаторий. Меня там капец как затравили, аж учитель позвонила моим родителям, что они приехали как можно быстрее и меня забрали. В дальнейшем меня в санатории не отпускали с дноклассом. Теперь я сама не хочу там бывать. Да ну, еще с не знакомыми людьми жить в одной комнате. Не зная чего от них ожидать.

Ответить
-19 +
Бандыт барэцкі, 0:16, 21.04

ЭД,20:25 Не сочиняй того, чего не знаешь....цепи иВИП номера....

Ответить
+12 +
петруха, 6:49, 21.04

Сами белорусы довольствуются тем, что "вайныжняма" и санатории им ни к чему.

Ответить
+22 +
РОССИЯНИН, 7:40, 21.04

"стоимость койко-места в стандартном двухместном номере составляет 53 рубля"

а в Турции - дешевле !!!!!

Ответить
+26 +
КВМ, 7:58, 21.04

Койкоместо)))

Ответить
+10 +
отзыв+100, 9:55, 21.04

КВМ, 7:58, 21.04. Отличный Ваш комментарий. Почти без слов и с глубоким смыслом.

Ответить
+19 +
хввв, 8:35, 21.04

Прогнило все насквозь и доже ОН.Гордятся ,что ватники отдыхют.А белорусы раком на дачах и участках.Ведь страна для ЖИЗНИ.....блин.

Ответить
+20 +
любопытная бабуля, 9:16, 21.04

Ну и для кого ваши совковые санатории?

Ответить
+15 +
Следопыт, 9:27, 21.04

Для галочки

Ответить
+15 +
arelav, 10:38, 21.04

За доноров комаров и мошек такой сбор. Отвратное удовольствие в санаториях РБ , только колхозники с отстойным интеллектом хвалят эту чушь.

Ответить
+12 +
Валин, 12:28, 21.04

Ну а что вы хотите? Сельская жительница встает 5-00, управляется по хозяйству, бежит на ферму доит и кормит скот, затем домой и опять домашняя работа, вечером снова на ферму и до поздна. За день намается так, что еле ходит. А тут спит до 8-00 , без хлопот идет завтракать, и отдыхать, то есть праздное время препровождение, опять же в обед покормят да еще кое какие развлечения. Но главное она просто отдыхает от тяжелого труда и ни о чем не волнуется.
Конечно для нее это рай и она будет все хвалить.

Ответить