16 апреля 2024, вторник, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+90 +
наблюдатель, 20:24, 20.04

Личное состояние белорусского диктатора Лукашенко оценивается в 9 млрд. долларов, сообщала 17 декабря 2010 года британская газета Guardian со ссылкой на интернет-ресурс WikiLeaks, который разместил отчет посольства США в Минске правительству своей страны, датированный 16 июня 2006 года.

Ответить
+28 +
!, 22:14, 20.04

Щяс ярдов 25?

Ответить
+36 +
Бабичелло Посл, 22:46, 20.04

Лука скомуниздил у одной России только миллиардов 25, плюс всякие "празидзенцкие фонды"...в общем гуляет Лука в коккей за народный счёт и ни в чём себе не отказывает.

Ответить
+96 +
Nick Nitsky, 20:26, 20.04

Судан? Витя, сколько у нас в Судане?

Ответить
+89 +
Пора!, 20:30, 20.04

То же творится в "прэзидэнциях" "адзинственнага и самага чэснага": безконтрольно обворовал Беларусь этот самозванец.

Ответить
+90 +
чел., 20:39, 20.04

И это на фоне повальной беларуской бедности, когда не знаешь где взять деньги на лекарство для ребенка! Большинство простых белорусов уже откровенно ненавидят этого лицемерного самозванца и всю его лукавую семейку.

Ответить
+55 +
Водолей, 20:44, 20.04

Тоже вернется в наш банк будет семейка нищая

Ответить
+41 +
Азимут всем известен, 20:55, 20.04

В тумбочке на несколько порядков увесистее заначка.

Ответить
+45 +
Алесь, 20:56, 20.04

Так это же. Твой дружок он чтотоже «чэсный»???

Ответить
+28 +
Alexd, 21:28, 20.04

Вот вы все ёрничаете, а человек _так_ верил в стабильную национальную валюту, что основную сумму хранил в тугриках.

Ответить
+42 +
Близнецы- братья, 22:56, 20.04

Как они все похожи- диктаторы банановых республик....

Ответить
+6 +
АГЛ, 1:15, 21.04

Очередной друг российского перзидента оказался вором. Странное дело, шож случилось? Почему "ни разу чужого не взявший" великий россиянский вождь выбирает в друзья всякое африканское ворье?

Ответить
+6 +
ап, 8:44, 21.04

Как они все похожи- диктаторы банановых республик.... ................................................. И КАК ПОХОЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТ, ........................................ КАК МРАМОРНЫЙ КАДАФИ НАПРИМЕР .................................................................................... хоть и грех великий, тем более в ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, но желаю ПЛЕШИКУ --- Ш.О.С.

Ответить
+12 +
Семен, 9:38, 21.04

Как все эти дегенераты похожи друг на друга! И как судьбы их незатейливы: взобрался-наворовал-скинули-потерял.

Ответить