18 апреля 2024, четверг, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+117 +
антифа , 19:33, 20.04

война Беларусам была объявлена 25 лет тому назад , когда конюх положил свою лапу на конституцию , и ,,торжественно произнёс ...клинус !...!,,

Ответить
+71 +
bai, 22:04, 20.04

Все 25 лет этот камень лежит посреди дороги белорусов,,и обехать очень сложно,и убрать за это время не сумели...оставили детям и внукам.Дети и внуки убегут от нас,кто на Запад ,а кто и на Восток. Страны нет.Правит несменяемый шизофреник.Смотрю на Украину и радуюсь.что там есть дебаты и выборы.Нет геттовского предварительного голосования.как у нас,не смотря на то,что Украина намного больше РБ.Нашим детям в этой стране, предложить нам нечегоМожет обьединимся и у берем камень с дороги???.

Ответить
+15 +
зиитехничкин, 7:28, 21.04

Мертвый конь валяющийся на дороге бералусов , может только мешать движению и дико портить воздух.)))
Его давно следует оттащить с дороги и закопать в канаве .

Ответить
+74 +
Дед, 19:58, 20.04

Лукашенко возглавил разграбление страны. Он окружил себя высокооплачиваемой охраной. Создал сильные репрессивные службы. Люди вскрывающие правду обьявляются опозицией и жестоко наказываются! Всех недовольных штрафуют, арестовывают, даже уничтожают!
В Европе, затраты на разработки, ремонты, модернизации, на строительство были бы меньшие в разы! В Беларуси все крадется начиная с проекта, даже по планам включаются всякие откаты, а есть ещё и незапланированные, "стихийные"!
Крадут все причастные, и отдают часть "наверх"!
Реальные зарплаты беларусов меньшие, чем у европейцев, россиян...даже на атомке.
По документам могут сделать стоимость Бел АЭС и 10 миллиардов и больше, украсть могут любые деньги, этому никто не удивится! Платить обязывают народ Беларуси, хотя народ в краже не участвовал!

Ответить
+46 +
Дед, 20:33, 20.04

За 25 лет правления Лукашенко им взято в различных структурах и странах многомиллиардные кредиты под гарантии страны Беларусь, на эти деньги можно было отстроить " Швейцарию" или "Дубай"! Но мы живём так, как живём, впроголодь, особенно на окраинах, вдали от центра. Зарплаты 150 долларов.

Ответить
+10 +
вася, 6:24, 21.04

политика тихого геноцида.

Ответить
+6 +
Законопослушный, 3:35, 21.04

Как же гордится Лукашенко читая эти строки! Это ж его идеал! Он и не скрывает! Генсек, тьфу!

Ответить
+36 +
Алесь, 20:14, 20.04

Да не лапу он ложил а кое что«««««

Ответить
+38 +
Алесь, 20:14, 20.04

А началось все с лиозно

Ответить
+7 +
Следопыт, 4:23, 21.04

Началось все с ящика гвоздей

Ответить
+43 +
воот, 20:41, 20.04

Да,конюх, просто думал, что его вот точно пронесет. Обыкновенный забитый колхазан (плеш). Но,время подошло за все отвечать.Вот и паникует тупое существо

Ответить
+59 +
Егерь, 21:34, 20.04

Врага народа- лукавого а.г. в любом случае ждёт печальный для его исход. Поскольку всеобщее народное проклятия его рода и его холуев- висит над ними карающим топором и однажды обрушится на их головы.
Земляку Павлу- слава народная, всеобщая поддержка и Божья помощь ему и его семье!!

Ответить
+15 +
Уехавший, 23:12, 20.04

Даже во времена позднего СССР не было такого геноцида белорусского языка, культуры, истории, национальных символов как во время правления этой совхозной бездари...

Ответить
+12 +
Валер Барташ, 23:30, 20.04

Дорогой Павел, восхищаюсь Вами и всеми защитниками Куропат ! Лукашенко, его прикорытникам ПРЕЗРЕНИЕ !

Ответить
+15 +
Вовчик, 7:38, 21.04

Ну что, опять поскулили и п новой?
Сколько можно, Пора действовать!!!
Ни в одной стране такое чмо терпеть столько не смогли бы, а Беларусы могут.
Могут ибо бояться за свои семьи, своих детей, но может хватит бояться!?
Все упования на бога ни к чему не приведут.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
(Евангелие от Матфея 7:7).
Пора начать стучать.
Слава патриотам.
Жыве Беларусь.

Ответить
+10 +
прол, 7:46, 21.04

Никогда еще в истории и нигде диктатор не побеждал в войне с народом. Голову морочить на время - это могли, но побеждать - никогда!
Примеров много, Беларусь в том числе.

Ответить
+17 +
пенсионер, 9:46, 21.04

Этот безбожный вандал, потерявший совесть, с наигранным красноречием, рисуется с телеэкрана, изображая заботу о человеке. Но, эта устаревшая и прогнившая с советских времен болтовня, или как он любит говорить плевузговня, народом не воспринимается. А наоборот просто, БЕСИТ.

Ответить