28 марта 2024, четверг, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-42 +
факир, 12:35, 20.04

Там жизнь. Кандидаты грызутся. А народ МИЛЛИОНАМИ разбегается от этого "тамжизнь".
И питать какие либо иллюзии от результатов этих выборов смешно. Народу точно лучше не будет.

Ответить
-39 +
Боже Украину Храни, 13:02, 20.04

Ошибаетесь! Не миллионы, а десятки миллионов разбегаются. Я бы даже сказал сотни. Да и вовсе, все пропало, и мы все умрем. Катастрофа.
Что касается лучше не будет, то тут да. Будет хуже, в разы хуже, в возможно, на порядок. Но виновны будут в этом только те же украинцы, которые уже через несколько часов отдадут свой голос за клоуна. Только они, и никто другой. Никто другой не виновен, кроме этих Зе***илов. А главное, когда через 7-10 лет подрастут их дети, и когда-то спросят: "Папа, а как так, получилось что 7-10 лет назад, вы добровольно прос***и страну и отказались от независимости, идентичности, государственности, всего украинского, поверивши - в пустышку, ничтожество, клоунаду, иллюзию, эфемерную мечту навязанную вражеским пропагандиским СМИ? Как так получилось, что ты и миллионы других испортили мою жизнь? "Спасибо" тебе папа! " Им - этим "украинцам" было что ответить своим детям.

Ответить
-26 +
Bambambigelow, 12:36, 20.04

Путин и вся его братия за зеленского.
Украина, сделай правильный выбор!

Ответить
+13 +
жизнь там...., 12:50, 20.04

Что то эти "глазами россиян" не едут жить туда где "там жизнь".? А из великолепной "там жизни" народ миллионами разбегается на восток и запад. Видимо от хорошей жизни.

Ответить
+36 +
Василий, 12:52, 20.04

Когда они стали перед народом на колени, у меня, пожилого человека, появились слезы. Браво украинцы, все у вас будет хорошо, о такой демократии можно только мечтать!

Ответить
+10 +
белорус, 12:55, 20.04

Я готов жить как сейчас живу лишь бы не стреляли в мой дом из танков, не бомбили мой город с самолетов и мои дети, родители были живы и здоровы.

Ответить
+11 +
чижик, 13:06, 20.04

Нет, конечно, интересно, что там, в других болотах творится, но гораздо интереснее всего, то, как в НАШЕМ болоте отразится это событий - свободные дебаты кандидатов в президенты!
Да , к сожалению, пока это невозможно. Как сделать, чтобы это стало возможным?

Ответить
+11 +
Коха, 13:23, 20.04

Украинцы молодцы и все у них получится, а у нас клоун да ещё неадекватный 25 лет у власти и никаких дебатов ,вот где проблема .

Ответить
-7 +
Галина, 14:39, 20.04

ВАСИЛИЙ, 12:52, 20.04
Когда они стали перед народом на колени, у меня, пожилого человека, появились слезы. Браво украинцы, все у вас будет хорошо, о такой демократии можно только мечтать!

ОТВЕТИТЬ
Не надо быть таким наивным сентиментальным и все принимать на веру. Например,почему Зеленский повалился, в чем он провинился перед народом Украины? Он не посылал людей на смерть. Сам не убивал,потому что откосил от армии. Хотя на словах поощрял. Эдак каждый из присутствующих зрителей может встать на колени,почему массовка не рухнула на землю.

Ответить