29 марта 2024, пятница, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+53 +
Крысодав, 10:02, 20.04

21 апреля УКРАИНА:
Европа или ...опа?!
Удачи, УКРАИНА !!!

Ответить
+56 +
оптимистичкин, 10:10, 20.04

Думаю Европа в любом случае !
Вперед , Братья !)))
Главное , что бы не псих-маразматик , кремлевская прогибалка.

Ответить
-28 +
Братья, 11:03, 20.04

Главное что-бы будущий президент сам соблюдал Основной Закон, и для других был бы примером и ГАРАНТОМ выполнения нашей Конституции. А там все есть, и про ЕС, и про НАТО, и много чего хорошего для граждан Украины еще!

Ответить
+30 +
!, 11:21, 20.04

и много чего хорошего для граждан Украины еще!
--------------
Украинцам ждут одной хорошей вести - мира на Донбассе конца война, убийств сограждан, экономического развития страны и снижения цен.

Ответить
+35 +
укр, 11:24, 20.04

Братья, 11:03, 20.04

Главное что-бы будущий президент вышел из под внешнего управления и приобрел украинский суверенитет, чтобы страна обрела свою независимость и пошла по своему пути!

Ответить
-1 +
Свет, 13:19, 20.04

Этот зеленый слизняк, насквозь пропитанный фальшью, натворит очень много таких дел, что придется украинцам опять выходить на майдан. Думайте братья украинцы пока ещё не поздно.

Ответить
0 +
A, 16:43, 20.04

а также 4 раза откосил от призыва в войско...

Ответить
+58 +
Вег, 10:07, 20.04

Смотрел и дебаты, с начала до конца и выступление Порошенко 14 числа. Хочу попросить украинцев думать, думать и ещё раз думать. Берегите Украину, дорогие мои!

Ответить
+21 +
Й, 10:16, 20.04

Лично меня поразило то, что на фоне Порошенко, Зе выглядит маленьким мальчиком. Который сам не понимает, куда идет, и что его ждет.

Если даже это недоразумение придет к власти, ни одной серьезной проблемы он не решит (это ему не кривляться на сцене), и украинцы сильно возненавидят его уже через год.

Ответить
-8 +
Da, 11:10, 20.04

Зе выглядит маленьким мальчиком.
------------------
Мал Золотник, да дорог!
велика Федора, да Дура!

Ответить
+60 +
Пал Палыч, 11:12, 20.04

Й, что толку ,что у нас " здоровый" дебил. Цыплят по осени считают. В Украине есть выборы,действует Конституция, и не нам судить выбор, а тем более давать советы украинцам. Советы мы уже проходили.

Ответить
+7 +
Й, 12:51, 20.04

Кто из президентов Украины сделал для страны больше, чем Порошенко?!

Жду четкий и конкретный ответ, с перечнем фактов, без истерик.

Ответить
+10 +
N-CH-V, 13:38, 20.04

Маленький как низкий духом и даже моральным поведением.
Украине в состоянии войны нужен лидер величины и силы духа Немцова. Петр все равно сильнее. Зеленский психологически капризный и истеричный, а это малопригодность, которая будет подводить и позорить. С ним можно в это вляпаться.

Ответить
+66 +
Коха, 10:35, 20.04

У них хоть выбор есть,а у нас?

Ответить
+95 +
К, 10:41, 20.04

Лукашенко,а слабо тебе провести такие дебаты.

Ответить
+57 +
ЛУ, 11:29, 20.04

Подумаешь, дебаты. Он уже скоро 30 лет сам с собой дебатирует.

Ответить
+21 +
боязнь, 11:44, 20.04

Когда по ТВ Мир объявили что ожидается прямая трансляция дебатов, то в беларуском ТВ сразу вместо этого начали показывать какую-то игру- ерунду вместо дебатов.
Это чтобы беларусов не заразить демократией. Зато после весь вечер по всем каналам шло "Обращение".

Ответить
-21 +
1111, 12:25, 20.04

это были не дебаты, это был цирк. Ни Зе, ни Порох не должны сидеть в президентском кресле

Ответить
+11 +
клоун слаб, 11:08, 20.04

Украина выстояла на майдане против фсб-кгб-януковича, выстоит и на выборах президента.

Ответить
+26 +
Вег, 11:26, 20.04

Вставание на колени хоть и запомнилось, но со стороны Зеленского выглядело фальшивым.

Ответить
+12 +
хитёр, 11:46, 20.04

Но ведь он схитрил и не извинился перед всеми украинцами за "хохлов", а перевёл разговор об извинении на матерей и родственников погибших.

Ответить
+16 +
Andrei, 12:01, 20.04

Хуже нет ситуации для народа, если президентом будет марионетка. Тот кто на самом деле будет принимать решения, ни за что не в ответе. Мои соболезнования гражданам Украины.

Ответить
+3 +
бестолковое шоу, 12:29, 20.04

И что? После этого ток шоу с коленями народ станет жить лучше и ООС прекратится? Зеленский не так рвётся во власть как Петя судорожно за неё цепляется.

Ответить