29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+218 +
S., 9:28, 20.04

Кто видел личность?

Ответить
+177 +
согласен, 9:38, 20.04

Культ есть, а личности нет.

Ответить
+193 +
мульт личность )), 10:13, 20.04

Ааа. "Культ ... наличности "!))
Жадное , совхозное , беспринципное , без чести и совести .Без мозгов.
Озабоченное только тем , что бы самого от кормушки не отогнали , его собственные же прикорытники.

Ответить
+257 +
доктор, 9:37, 20.04

Диагноз "мозаичная психопатия" был ему поставлен в 1976 г. когда он явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут Лукашенко утверждал, что может взяться за любой отстающий колхоз и быстро сделать его самым передовым. В 1978 г. глава Могилевского облпищеторга обратился к начмеду МОПБ о его психиатрическом освидетельствовании, т.к. Лукашенко собирал малозначительные факты нарушений, пытаясь представить их в качестве доказательств якобы раскрытой лично им мафиозной структуры. Сам Лукашенко работал тогда секретарем ВЛКСМ облпищеторга. Этот диагноз был подтвержден в 1982 г., когда он был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия" с должности замполита в/ч 04104. Доктор Щигельский в 2001 г. еще раз поставил ему диагноз "мозаичная психопатия" на основе уже самых современных научных методов мировой психиатрии.

Ответить
+121 +
ДВА УТОЧНЕНИЯ, 10:10, 20.04

Он был комиссован из ВС СССР по ст. 59,,б,, (по болезни), а не 7,,б,,. Один экземпляр его личного дела находится в Центральном архиве МО РФ (город Подольск, Московская обл., ранее ЦА МО СССР). До этого экземпляра личного дела Лукашенко добраться (с целью изъятия и уничтожения) не может. Но в нужный момент Путин его предъявит миру и это станет законным основанием для помещения больного в стационар. Личное дело ст. лейтенанта Лукашенко, хранившееся в военкомате Шклова, давно уничтожено. И ещё - был в его биографии Могилёвский горпищеторг, но не облпищеторг.

Ответить
+49 +
Мужик, 12:13, 20.04

Не утверждайте того, чего не понимаете. Да, уволен он по ст. 59 Положения о прохождении службы офицерским составом ВС СССР, по пункту "б" этой статьи, а вот больным был признан по ст. 7-б гр.3 Расписания болезней и физических недостатков - психопатия , неустойчивая компенсация. Копия свидетельства о болезни должна храниться в Музее военно-медицинский документов ВС РФ в Санкт-Петербурге.

Ответить
+9 +
не будь голословен, 15:10, 20.04

Тут спорят два знатока биографии агл по факту его увольнения из ВС, уточняют статьи, но при этом пишут , что уволен был с должности " замполита войсковой части". Это майорская категория в отдельном батальоне, и подполковничья в полку

Ответить
+63 +
Спасибо, 11:51, 20.04

Спасибо ВАМ,Доктор! Если кто то и не знал,пусть обратят внимание на Ваш комментарий. Спасибо ещё раз.

Ответить
+268 +
ju, 9:45, 20.04

Это - просто УЖАС! Если бы канцлер Германии сказала во всеуслышание, что "русские" не понимают надписи по немецки на дорогах, и нужно все переписать "по-русски" - его бы мгновенно изолировали от общества, и лечили в психушке до конца его дней. То же было бы с президентами и в других демократических европейских странах...

Ответить
+153 +
дядя, 9:49, 20.04

Болезнь берет и прогрессирует видимо особенно сильно весной и осенью,но да,поражает, как это стадо слушают явный дичайший бред,и ничего,проглатывают,неужели настолько корыто дорого,жесть,хоть какплю самоуважения имели ли,льются же от шизофреника не мысли-откровенные помои.

Ответить
+139 +
титры, 9:54, 20.04

ему нужно играть в коровнике на баяне что бы коровы веселились и лучше доились

Ответить
+110 +
анатолий, 9:56, 20.04

Что случилось? Раздвоение личности? Так это его обычное состояние! Вот если бы у пациента случилось ПРОЯСНЕНИЕ СОЗНАНИЯ, вот тогда и стоило бы написать. Может тогда бы он осознал, что натворил на этой земле.

Ответить
+112 +
беларус, 9:56, 20.04

Мне кажется, что он ничего и не говорил. Просто его несло, несло, несло....

Ответить
+124 +
пенсионерка, 10:21, 20.04

Мы же в большинстве образованные люди. Как можно позволять, чтобы кое-как выучившийся человек, поучал целый народ? Если он не может справиться даже с задачами 8 класса, то я могу, хотя давно пенсионерка.

Ответить
+166 +
Нина, 10:01, 20.04

И куда смотрят там рядом сидящие ,трясущиеся от страха его чиновники.Неужели не видно с каким психом с хроническим заболеванием имеют дело.Или им все равно кто у власти или шизофреник или половой маньяк ,у которого внебрачные дети выставляются на всемировое обозрение.Значит и они такие же ,как он.Им все равно ,лишь бы сидеть ,получать бешеные з/п и ничего не делать.И разницы нет кому поддакивать и мотать башкой или сатане или его прихвостню в облике самозваного президента.

Ответить
+27 +
Алесь, 14:12, 20.04

Выдатны камэнтар--сапрауды сорамна....калi на мяжы даеш беларускi пашпарт......бачыцца на твары мытнiкау спачуванне што краiнай кiруе Вар'ят...

Ответить
+2 +
Глор, 7:39, 22.04

Простите.. Там разве не такие же? Дутые, тупые, фальшивые "академики". А по сути - обычное быдло. Великий Хений, ВИЛ, не смог сразу развалить Российскую империю до конца, поэтому у руля были поставлены кухарки и конюхи.. 100-летний результат, извините, у нас на лице...

Ответить
+100 +
санпедро, 10:02, 20.04

С возрастом прогрессирует психопатия.Наверно это уже временами не психопатия, а что,то посерёзнее.Просто может наступить момент ,когда его могут отстранитьот должности по состоянию здоровья. Но это всё из области фантастики.
Как можно заявлять
- Реформировать церковь.
-Поменять язык на билбордах
-Заявлять о Российском кредите под -0.3 % во Вьетнаме на постройку АЭС( которая была свёрнута 2007г)
-Заявлять о стоимости АЭС в РБ, когда требуються ещё подсчёты
и многое многое другое.

Ответить
+100 +
Хочу, 10:04, 20.04

Можно ли где-то купить наклейку на а/м "Выконвай хуткасны рэжым"?

Ответить
+64 +
Гы-гы, 10:48, 20.04

Это цуда считает, что рэжым по русски имеет другое значение.
Какое зашуганое существо.....

Ответить
+144 +
орша, 10:05, 20.04

Мутное сознание психически больного человека рождает мутные речи и бессвязанные мысли. Такое словоблудие он постоянно нам демонстрирует, когда начало фразы словоблуда может противоречить концу произносимой фразы! Пациенту удалось обмануть людей обильными популистскими обещаниями, ни одно из них не выполнено. Он не справился со своими обязанностямми и должен быть отстранён от власти, как вредитель и тормоз в развитии страны. Более 90% избирателей Беларуси против Лукашенко!

Ответить
+113 +
Мойша, 10:06, 20.04

Это существо надо дообследовать,оно недееспособное.

Ответить
+53 +
gif, 10:22, 20.04

шклоуский баянист отжигает, веселит народ

Ответить
+8 +
Serg, 17:20, 21.04

Кому-то, может, и весело, а вот мне противно и страшно. Страной руководит психически нездоровый, неадекватный человек!!! Что будет с этой страной? «Это было-бы смешно, если б не было так грустно... »

Ответить
+117 +
василий, 10:29, 20.04

Ещё его жена когда-то в далеком 1994 г., во время интервью, сказала: "За что Саша не возмётся - всё развалит!" Как это и было с совхозом "Городец". Напоследок избил механизатора, с женой которого путался, и спасся от уголовной ответственности тем, что успел вскочить под колпак депутатской неприкосновенности. В одном она ошиблась, сказав, что долго в президентстве не пробудет: "Моего Сашу больше двух лет нигде на работе не держат". А, оно вон, как получилось. Но с другой стороны понятно: совхоз - это не Беларусь. Тут, чтобы всё развалить, больше времени надо.
Вот с хоккеем и есть - первый полный "стабильный" результат.

Ответить
+111 +
123, 10:37, 20.04

Страна украденых возможностей, а всё только из-за одного овнюка.

Ответить
+42 +
Ого, 11:58, 20.04

Так оно ещё и на передок слабенькое

Ответить
+75 +
Только так !, 10:32, 20.04

ЦИТАТА :

- " Майдан ! ... и покончим с этим" !

Ответить
+112 +
Ну шо вы панимаице , 10:38, 20.04

Зато Марзалюк чуць была не апк@кауся от васторга, слушая аграфюрэра! Два, не тры мяшка картохи яму!

Ответить
+56 +
ага, 10:46, 20.04

На место Андрейченко метит, выслуживается перед Лукавым.

Ответить
+86 +
Гы-гы, 10:53, 20.04

Этот марзалюк первым будет просить выбить табуретку из под ног кумира

Ответить
+79 +
виталий, 11:06, 20.04

Закончилась кремлёвское финансирование своей содержанки лукашенко аг . Кремлядям , в сязи с падением цены нефти , теперь самим не хватает . Психопат с раздвоением личности ( на запад раздвояется и на восток ))) , который требует денег , теперь у ввп (..ла) вызывает раздражение и сарказм . Денюх нет , но вы держитесь - поэтому начались поиски спонсора в Стамбуле и истерика в бредовом послании , потому , что отказал турецкий "друг " . В общем начинается сипатое скуление "кругом ураги " , суть которого - нет денег содержать личную охрану ( продажных полицаев - метов , гэбьё и типа прикорытных чиновников ) . Режиму швах приходит и это радует !)

Ответить
+40 +
гоги, 11:22, 20.04

просто Шут, на показ

Ответить
+51 +
"ДинастияЛукашенко", 11:26, 20.04

Вясновыя абвостран'ні псыхічнай хваробы ў Псыхапата прагрэсуюць!
Псыхапат, аж 25 гадоў - Чвэрць Веку дурыць головы ні толькі Ліц'вінам ("Беларусам") ,але ж людзям усяго Сьвету!.. Бліжэйшыя суседзі Украінцы дагэтуль не разумеючы становішча ў "Беларусі", прымаюць Псыхапата, як "прэзыдэнта", як прымаюць прадстаўніка Псыхапата Мясніковіча ў Польшчы, за "візітам", якога, адзіны праўдзівы партал "Беларусі" - Хартыя-97", заблякаваны да тога Псыхапатам,, быў пазбаўлены фінансавай дапамогі!

Інтэрнэт грае "на руку" Шэльмам, якія захапілі й ўтрымліваюць Дзярж.Уладу з дапамогай Псыхічна Хворага чалавека, які цяпер не дае сабрацца "Беларусам" на Плошчы больш за 3-х чалавек - гэта знач.- Канстытуцыя РБ не працуе!.

Грамадзяне РБ не бачачы выйсьця з жудаснпага Канстытуцыйнага Становішча -"выпускаюць пар" праз "комэнты", жывучы ў віртуальных межах ў кампут-х, смартфонах!

Прапаную - Усеагульнае, Датэрміновае Інтэрнэт -Галасаваньне па Адхіленьні Псыхічна Хворага "прэзыдэнта" РБ Ад Улады!



Ответить
+65 +
ЯГОР, 11:27, 20.04

Ёсць такое беларускае народнае слова- пустамеля! Здаецца яно вельмі падыходзіць да гэтага чалавека! Але ўсё ж былі і такія выказванні, якія разкрывалі яго сутнасць:-"хуткасны рэжым": беларуская мова, якую ён за сваё жыццё так і неасіліў і працягвае адносіцца да яе варожа! І тут-жа паказвае сваю рускасць і заботу аб рускіх у Беларусі, якія як і ён не здолеюць зразумець слова "хуткасны"! Вось адкуль у нас міністры з такім жа падыходам да роднай мовы, як і іхні начальнік! Я як свядомы беларус патрабую "імпічмент" такому кіраўніку і кіраўнікам! Трэба абараняць ад іх Беларусь, якую яны дзесяцігоддзямі гвалтуюць на нашых вачах! А мы ўсё маўчым!

Ответить
+76 +
Лукавый понтуется, 11:55, 20.04

Режим Лукашенко,как никогда слаб.Просто Лукавый берет на понта.Сейчас самое время свергать тирана.Это его т.н.послание ничто иное,как дешевые понты.За крестоповал его хорошенько прижали.И он сейчас пытается выйдти сухим из воды.Короче,говоря Лукашенко обречен.

Ответить
+37 +
Следопыт, 12:02, 20.04

За его спиной уже сыночек готовится погоны генералиссимуса имерить

Ответить
+26 +
Асисяй, 12:36, 20.04

Спасибо вам! Единственный здравомыслящий комментатор. Чтобы смеяться на психически больным диктатором сидя на безопасном диване, большого мужества не надо

Ответить
+51 +
Nick Nitsky, 11:56, 20.04

Когда вы уже перестанете реагировать на бред этого деревенского дурачка?

Ответить
+51 +
гродно, 12:02, 20.04

Перестанем, когда на нем будет белый халат с завязанными за спиной рукавами.

Ответить
+13 +
Nick Nitsky, 20:10, 20.04

Абельская, дай ему халат!

Ответить
+54 +
гражданин, 12:14, 20.04

А реагировать надо. Умные люди говорят - какое
общество такой и правитель. Терпим значит достойны этого.

Ответить
+57 +
Надо понять, 12:18, 20.04

Надо понять,что Лукашенко шарлатан,мошенник обманным путем,захвативший власть.Власть он удерживает,благодаря,созданной в стране атмосфере страха,террора.Лукашенко сущий сатана,он ненавидит всех и даже младшего своего сына Николая использует для собственного прикрытия.Он ужасно труслив,и чтобы удержаться у власти усиливает репрессии.Он чувствует,что ему подходит конец и безусловно готовится к бегству.

Ответить
+47 +
Bambambigelow , 12:33, 20.04

Хуже всего, что уже целое поколение выросло в этой гнилой "стабильности!"

Ответить
+38 +
Дмитрий, 13:06, 20.04

Четверть века правления диктатора результат на лицо, огромные долги и нищенское существование народа а вся эта брехня лукавого не важна. Проходимцу надо же что то говорить перед всей страной. Важны дела и результат а языком трепаться он любит. Я лично для себя знаю чтобы лукавый не говорил при его правлении уже лучше не будет, только ещё хуже.

Ответить
+33 +
погляд звонку, 13:37, 20.04

Лукашэнка: "По-белорусски нельзя выразить ничего великого и ничэго талковаго сказать нельзя
Белорусский язык – бедный язык...
...в Беларуси белорусский язык не родной, и что даже объявление на дороге «выконвайце хуткасны рэжым» в этой стране большинство не поймет.."
=========
Тыя выказван'ні Лукашэнкі есьць просты СЫГНАЛ да Раптоўнага Адхілен'ня Яго ад Улады!
Гэта - Парушэньне артыкула № 1 Крымінальнага Кодэксу РБ, якое вымагае Судовых Перас'ледаван'ня і Выраку!

Калі "надстройка" Лукашэнкі - "Вертикаль- верхняя нижняя Палаты - депутаты...", чуўшыя тыя "спичи Лукашенко" прамаўчалі раз - дру'гі раз - НАРОДУ трэба ж гнаць гэных .........з Улады ср. мятлой!
Бо выходзіць - Народ плоціць Ім... вялізныя ЗАРОБКІ за Дзярж..ЗДРАДУ!
===========
КРЫМІНАЛЬНЫ КОДЭКС РБ.
Артыкул 1:
Рэспубліка Беларусь - суверэнная дзяржава, якая ўсталявана на аснове ажыццяўлення беларускай нацыяй яе неад'емнага права на самавызначэнне, дзяржаўнасці беларускай мовы, вяршэнства народа ў вызначэнні свайго лёсу”.

Ответить
+37 +
пенсионер, 13:37, 20.04

Ну давай уже, заканчивай балаган. Тебе давно на пенсию пора. Пенсию среднюю по РБ. И мы посмотрим, насколько ты станешь болтлив.

Ответить
+13 +
сож, 14:15, 20.04

Ні толькі - "трэба ж гнаць гэных .........з Улады ср. мятлой!" - над "вертикальщиками" мусіць быць люстрацыя - яны павінны адказаць за той адрэзак часу, які яны знаходзіліся ўва ўладзе!..
Па заканчэн'ні панаван'ня Лукашэнкі - ўся гэтая Злачынная Групоўка Палатных Сядзельцаў Лукашэнкі належыць поўнай ЛЮСТРАЦЫІ - час ужо надыйшоў!

Ответить
+11 +
Alex, 14:17, 20.04

Лука послдедователен в своей деятельности,чего вы возмущаетесь? В 1994г обещал всё запустить,и запустил,выполнил обещания!

Ответить
+22 +
Жирный, 14:53, 20.04

Если русские или русскоязычные белорусы!!! (блин, только один умный человек мог так выразиться) не понимают надписей на БЕЛАРУСКАЙ МОВЕ!!! в БЕЛАРУСИ!!!,то это их личные проблемы... Я ни в России,ни в какой-либо другой стране почему-то не вижу надписей на БЕЛАРУСКАЙ мове.

Ответить
+16 +
Ничего удивительного, 16:28, 20.04

Вся его бутафорская показуха,лживые словоблудия, есть обычные жульнические уловки,для тог что бы максимально дольше быть у власти, упаси господи, не получить финала с быстрым приговором.

Ответить
+19 +
vit, 17:51, 20.04

Оно пытается выдать желаемое за действительное, что контролирует ситуацию, но это далеко от реальности. Его холуи трясутся от липкого животного страха на низком старте. Недолго всем им осталось.

Ответить
+4 +
Georgievitch, 8:23, 21.04

Пытаться найти что-то новое в речах данного персонажа, есть задача неблагодарная. Посему- без комментариев.

Ответить