16 апреля 2024, вторник, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Дайтя денюх нахаляву, 22:14, 15.04

Не хочешь бесплатно пахать за миску супа плати побор - такого поощрения нет ни в одной стране мира.

Ответить
+29 +
Андрей, 23:03, 15.04

Леонид, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! Человек с большой буквы. Побольше бы таких. А то на всю страну только один человек и бореться за права простых людей! Где вы юристы???? Помогайте людям!!!!

Ответить
-3 +
м1нчук, 4:45, 16.04

у нас придумали такой троль-смешная сумма в ведомости.всем весело,и начальству.

Ответить
+1 +
cergggg1111, 6:40, 16.04

в ОАО Александрийсое ещо лучше -каждый день субботник и все работники у кого выходной в шклов-бесплатная рабская сила

Ответить
+4 +
земеля, 7:51, 16.04

Истинный лидер белорусского народа. Пора Леню на очередных выборах в президенты направлять. Всенародная поддержка обеспечена. Реальный защитник простого трудового народа, всех слоев граждан. Тунеядцев, пенсионеров, изгнанных с трудовых мест. Модолец, Леонид Судаленков!

Ответить
+5 +
въедливая, 8:41, 16.04

Верно, согласна на 100%. В министры юстиции Михаила Постухов. Он профессор, доктор наук, т.е. с образованием. А Леонида - в президенты. Всех обеспечит демократией. И ООН ему поможет - знакомы уже с ним!

Ответить
+1 +
дворник, 11:27, 16.04

То что субботники у нас в стране это обязанность и как бы "святое" дело доказывает тот факт что после отказа от субботника ко мне стали плохо относится на работе и уверен что не подпишут контракт в следующем году. Испытательный срок когда брали на работу прошел на отлично, постоянно хвалили и благодарили меня. Даже говорили что такого ответственного работника мы ещё не видели. После отказа от субботника ко мне стали относиться как к скоту. Надо искать новую работу, которой нет, при том что мне уже 50 лет. На новой работе будет тоже самое. На следующий субботник я также не пойду!

Ответить
+1 +
Анатолий, 12:09, 16.04

Субботник, это прежняя толока, только по другому
называется. Когда то люди толокой помогали друг другу.
Теперь это превратили в обязанность и даже если кто то не примет участие, то его норовят наказать.
Так превратили доброе дело в обязанность и оно стало ненавистным для всех.

Ответить