28 марта 2024, четверг, 15:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
+194 +
Игорь, 20:05, 15.04

А если, все же, не дай Бог изберут Президентом, то на инаугурацию также не придет? Страшно ведь, там и вопрос могут задать случайно, а в сценарии такого нет.
Что тогда делать?

Ответить
-166 +
бот, 20:10, 15.04

бог даст и он станет президентом

Ответить
+19 +
БОТУ, 22:45, 15.04

Бог дал, бог забрал.

Ответить
+20 +
вывод, 23:56, 15.04

Богу - богово. Боту - ботово.

Ответить
+127 +
sabre, 20:28, 15.04

Ничего страшного, Зеленский на инаугурацию пришлёт вместо себя Коломойского.

Ответить
+84 +
Сiнявочка, 21:01, 15.04

Не для дебатив мама квиточку ростила !!! )))

Ответить
+78 +
Зе - не нужен., 21:10, 15.04

Ничего, долго этот циркач в президентах не задержится, даже если его выберут. Уже всё больше людей прозревает, что он никто, пустое место. Зе - не нужен.

Ответить
+25 +
Alexander, 22:17, 15.04

ЗЕ - НЕ НУЖЕН., 21:10, 15.04
Жена одного известного деятеля говорила, что он дольше двух лет нигде не задерживался. А потом что-то пошло не так. Или наоборот - так.

Ответить
+10 +
Иван, 22:33, 15.04

Сценарий один! Плевок в лицо украинскому ,,суспiльству". Довольно смачный. Если бы только этим ограничились? Прецедент для мира. Единственный плюс.

Ответить
+22 +
Смайл, 22:43, 15.04

Вот и первый мой прогноз сбывается,что Зееее не прийдёт на выборы,а 21 сбудется и второй,что победит Порошенко.И ещё радует ,что многие политологи подхватили,мою цитату о советском болоте в головах у наших добрых и наивных избирателей и не забывают ,что совок ещё долго будет сидеть в нас и понадобятся долгие годы ,чтобы освободиться от этого рабства.И в подовляющей поддержке Зеленского и есть комплекс раба,нежели свободного человека!

Ответить
+126 +
DZE.TAL, 20:05, 15.04

Если Зе отказывается от дебатов,то какой он мужик.Просто поступил не по мужски.Украинцам желаю выбрать того,кого они считают достойным.

Ответить
-76 +
бот, 20:10, 15.04

дебаты 19-го кропка

Ответить
-69 +
бот, 20:18, 15.04

повторяю кому не дошло-рация на бронепоезде.Дебаты 19-го кропка

Ответить
+59 +
Марія, 20:55, 15.04

Українською правильно КРАПКА! Штирлиц- это провал!

Ответить
+40 +
Ясь, 21:23, 15.04

Марія, это кремлебот!

Ответить
+36 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:17, 15.04

Какая разница по мужски или нет. Если место Зеленского придет на дебаты другой человек- это уже о многом говорит. Значит он не способен управлять страной, ничего он в это не понимает. Что может понимать обычный актер, комик. Ну и пусть дальше своей деятельностью занимается. А становиться президентом ради собственного пиара нечего. Если он все таки станет президентом- это будет марионетка, которой можно будет управлять России. Так то Зеленского ждет нормальный такой карьерный рост- из комика в президенты.

Ответить
-81 +
бот, 20:15, 15.04

обязательно посмотрю -хочу услышать ремикс на какой-нибудь шлягер в исполнении хромой утки.Например-до свидания мой ласковый миша(петя)

Ответить
+26 +
Vrahluki, 20:17, 15.04

Ру вот и фсе,клоунада зкончилась.Фпирот,Петр Алексеевич!

Ответить
+96 +
Tduty, 20:17, 15.04

Какое то ...., а не кандидат.

Ответить
-73 +
бот, 20:20, 15.04

дебаты 19-го.Кстати в 2014 порошенко вообще отказался от дебатов с Тимошенко

Ответить
+114 +
Мирон., 20:19, 15.04

Ну и нафига народу Укра- ины такое чучало. Люди будьте бдительны!.

Ответить
-83 +
бот, 20:23, 15.04

чучело это оруще-поющий абы что президент,а Зеленский-новая эпоха Украины

Ответить
+68 +
sabre, 21:22, 15.04

Зеленский - смешная карикатура на президента.

Ответить
+38 +
sz, 21:25, 15.04

Вас обманули. Далеко не всегда декларируемые цели совпадают с истинными. Это сейчас он рассказывает, что он за народ. Как только придёт к власти - полностью дискредитирует и умножит на ноль все те идеалы, которые сейчас он якобы защищает.

Ответить
-51 +
Правда, 20:22, 15.04

Дебаты назначены на 19 апреля.Это официально,эти условия принял сам Порошенко.По законодательству Украины,дебаты во втором туре проходят за день до выборов.Это пркрасно зает и сам Порошенко.Так чего он носится с этими дебатами.

Ответить
-45 +
из Киева, 20:51, 15.04

Да... вот носится Порошенко с этими самыми дебатами, которые в 2014 году называл "Собачьими боями" и почему то всячески избегал их. А народ тогда то же хотел услышать и увидеть кандидатов в президенты...

Ответить
+119 +
Игорь, 21:14, 15.04

Если бы ты был с Киева, или имел хоть отдаленное отношение к Украине, то знал бы, на каком краю пропасти стояла страна в 2014 году. И что только Божье чудо и дипломатические сверхусилия Президента Порошенко спасли страну от казалось бы неминуемого развала. Знал бы о том, что Киев реально находился в зоне поражения российских ракет. Знал бы, что страна де-факто, находилась без главнокомандующего. В то время, нам было не до дебатов. Нам нужен был главнокомандующий и дипломат. Сейчас благодаря нашим союзникам, друзьям на Западе, патриотам, героям АТО, и безусловно Президенту Порошенко, реальные люди с Киева ходят в свою Украинскую церковь, свободно говорят на своем языке, летают дешевые лоукосты, действует безвизовый режим. Люди работают, строят бизнес, и отдыхают по вечерам. Другая альтернатива - ДНР, в которую хотят привести нас вот такие специальные боты из россии, выдающие себя за Украинцев, предлагая голосовать за клоуна, ничего не знающего и не понимающего в политике и дипломатии.

Ответить
+51 +
Горькая правда., 21:27, 15.04

Ботам нужен слабый президент, который сольёт Украину. Смотрите на север, друзья. Да что вас учить нам, сидящим под веником, вас героев не испугавшимся дать в рыло врагу!

Ответить
+111 +
sz, 20:22, 15.04

Зеленский сам ничего не решает. Всего лишь оболочка, пиар-проект. Его не пускают на дебаты, чтобы в нём не разочаровались избиратели до голосования. Рейтинг его сдуется так же быстро, как и надулся. За 2-3 месяца. Политтехнологам нужно побыстрее протолкнуть его в президенты, это своего рода блиц-криг - не дать злекторату опомниться и осознать всю внутреннюю пустоту Зе. Они ведь голосут фактически за картинку, а не за реального человека. Будь второй тур хотя бы на месяц позже, Зе не имел бы даже малейших шансов. Его никчемность и внутренняя пустота стала бы очевидна для всех.

Ответить
+98 +
Витч, 20:29, 15.04

Зеленский не приехал на дебаты потому что он далек от политики. Он мог столько ерунды и лажи наговарить что потерял бы электорат. Поэтому они отягивают время а перед выборами можно будет дебаты и народ не чего не поймет что и зачем. Как в Беларуси с Лукашенко типа он из народа. Результат на лицо 25лет затяги.

Ответить
+65 +
Алекс, 21:21, 15.04

Витч, 20:29, 1
Зеленский не только далек от политики, он далек от здравого смысла. Он, мне кажется, вообще в ужасе от того, во что ввязался. Боже, храни Украину. Украинцы, у вас еще есть шанс не выбрать безграмотную и бесхребетную пустышку, воспользуйтесь им.

Ответить
+71 +
sabre, 20:33, 15.04

А советника на дебаты просто не пустят. Кто он такой?
Советник шута?
Не много ли чести?

Ответить
+80 +
Игорь, 20:55, 15.04

Это не какие не дебаты. Украинский, частный телеканал предложил медиа площадку кандидатам в Президенты Украины и выделил на это 2 часа время.
Если ты ответственный человек, если ты знаешь как развивать страну, и куда и каким образом ее вести приди на телеканал и дай ответы! В чем проблема, я никак не пойму? Ты уверен в себе, и знаешь что твоя кандидатура лучше? Уверен, что справишься лучше и эффективнее с теми вызовами, что стоят перед страной? Ну так выйди ЛИЧНО и расскажи о своей программе. Точно также на НСК Олимпийский. Клоун сам предложил встречу. Порошенко пришел - клоун нет. Было 45 минут времени и более 200 журналистов, ВСЕХ Украинских каналов. Это же твоя возможность донести свою программу и позицию для избирателей! Почему же ты ее не пользуешься? А ответ очевидный - нет никакой позиции и нет никакой программы. Поэтому приходится скрываться. Есть кукла марионетка, который даже слова не может сказать без прописанного сценария. И это логично для любого адекватного человека.

Ответить
+55 +
Зе - не нужен., 21:14, 15.04

Зе показал, что он не уважает своих избирателей - не хочет с ними общаться, увидеть лицом к лицу, а не через экран, как он это делает. Любой дебил может прочитать текст на камеру, снять ролик на две минуты. И что - сразу в президенты? Если бы вся гопота выдвигалась в президенты - бюллетень бы в урну не влезал.

Ответить
+92 +
sabre, 20:40, 15.04

Теперь стало уже совершенно очевидно, что Зеленский - это пустое место.

Ответить
+87 +
Игорь, 20:41, 15.04

Все же, как далеко Украинскому народу до Европы. Насколько еще, не зрелое политическое общество. Вдумайтесь! Кандидат в Президенты воюющей страны, 3 недели "морозится" от встречи с избирателями. Кандидат отказывается просто придти на телеканал и открыто и публично заявить о своем видении развития государства по 2 направлениям за который согласно разделу 5 Конституции Украины отвечает Президент, а именно внешняя политика и оборона. Четко, прозрачно, ЛИЧНО, и не 2-х смысленно. Как кандидат Бойко/Вилкул - Украина должна выйти с соглашения с ЕС, и вступить в союз РФ и РБ и ОДКБ.
Или как президент Порошенко - Украина должна вступить в ЕС и НАТО. Четко, ясно, понятно, однозначно, конкретно.
Кандидат Зеленский молчит и не высказывает ничего по фундаментальным вопросам для страны! Ничего!
И после этого, находится более 1% тех кто за него голосует? Это не странно - это печально.
Казалось бы, есть телеканал, публичная площадка. Выйди лично и выскажи свой взгляд на развития страны. Но нет....

Ответить
-37 +
Сінявочка, 22:00, 15.04

"ИГОРЬ, 20:41, 15.04" , узбагойся! Дело в том что у Зеленского в Украине есть шанс изменить ситуацию в стране(война, кризис, нищета), а вот у Порошенко, судя по его правлению в течении 5-ти лет, таких шансов НЕТ! А кому хочется еще пять лет разрухи....?

Ответить
+23 +
tt, 22:27, 15.04

У Зеленского есть шанс изменить ситуацию. В худшую сторону. И он этим шансом обязательно воспользуется, если этот шанс ему предоставят граждане Украины.

Ответить
+18 +
Run, 22:33, 15.04

Какой разрухи?))) какой шанс?))) вы разруху не видели. Это были лучшие пять лет в истории независимости.

Ответить
+20 +
Hello, 22:37, 15.04

А как он остановит войну? Сдаст территории? Войну ведет Рашка. Ее начала Рашка и только Рашка может ее закончить или проиграть.

Ответить
+22 +
Игорь, 22:44, 15.04

Скорее у сына Лукашенко, есть шанс стать премьер-министром Канады, чем у Зеленского что-то сделать для Украины.
И запомни БОТ! Президент Украины НЕ МОЖЕТ закончить войну с россией, никак кроме полной капитуляции. Эта война на 20-25 лет, пока россия не развалится. Только так, и никак иначе.

Ответить
+8 +
ck, 0:04, 16.04

Зеленский много обещает, лишь бы за него проголосовали. Когда его слушаешь - сразу понятно, что он витает в облаках, ничего не понимает в реальной политике. Он обещает мир с Путиным, "на колени стану", "составим список пунктов", "посредине сойдёмся" и прочую ерунду несёт. Но Зеленский не принесёт мир, по одной простой причине. Тот мир, который сейчас готов предложить Путин – это мир на его условиях, как минимум – признать Крым российским, признать ЛДНР как автономные республики, отказаться от евроинтеграции. Зеленский больше ничего другого не добьётся. А с путинским вариантом мира никогда не согласятся патриоты Украины. И тогда неизбежен внутренний гражданский конфликт, т.е. как раз то, чего так долго добивается Кремль. Поэтому наименьшие риски для суверенитета и стабильности - это всё-таки оставить Пороха на второй срок. Хотите глупых выходок с потерей территорий или с гражданской войной (настоящей, не ихтамнетовской) - можете попробовать с Зеленским.

Ответить
+59 +
1111, 20:41, 15.04

Что за цирк?Пускай тогда и Порошенко пришлет своего советника. Зе пока только комик, а Порошенко все еще президент.

Ответить
+60 +
злая бабуля, 20:49, 15.04

М-да. Позорище.Ошибся Коломойский с выбором креатуры. Такого если и протащат в президенты, то долго он в должности не усидит, импичмент ему сделают. Это не Беларусь, где кремляди рулят и держат пересидента четверть века.
Оптимальный вариант - парламентская республика.

Ответить
-25 +
776, 21:06, 15.04

кто ему сделает импичмент

Ответить
+14 +
Игорь, 21:23, 15.04

Теоретически, парламент может это сделать. Даже без закона об импичменте. Все 300 голосов из 450 и готово. Полномочия есть. Вот только сможет ли нынешний парламент набрать Конституционное большинство в 300 голосов - очень большой вопрос. Вероятность крайне низкая.. И еще у нас парламентские выборы в октябре. От которых, будет многое зависеть будущее Украины. Я бы даже сказал на 60% от Парламента, на 40% от Президента. 21 апреля первый матч, исход игры 27 октября. И этот выбор Украинского народа определит будущее страны на ближайшие 10-15 лет минимум.

Ответить
+24 +
sz, 21:32, 15.04

Импичмент может сделать парламент. У Порошенко - крупная фракция. Зе-команда боится импичмента, они хотят добиться роспуска парламента и досрочных выборов, чтобы на волне всё ещё (временно) популярного Зе сделать под него крупную фракцию в парламенте. И тогда уже будет труднее сместить Зе.

Ответить
+3 +
MusicMan, 0:17, 16.04

Калі той, хто кажа, што Зеля не працягне 2-3 месяцы, і народ яго скіне.. імпічмент...ды іншыя парламентскія штучкі... забывае, што гэта не англіЦкі парламентарызм з устойлівай дэмактатыяй, а краіна, што вядзе вайну; забываюць пра аднаго з галоўных гульцоў ва Украіне - Расеі. Скавырнуць будзе ня проста.Ад фарсу да крывавай трагедыі 2 крокі.

Ответить
+3 +
Законопослушный, 1:41, 16.04

Вот вам, собственно и корупция... Парламент должен быть народным и с него нужно всё начинать. Сначала сформировать независимый парламент с умными людьми. Президент обычный человек, склонен ошибаться, забывать, перепутать... Парламент не даст ошибиться, президент - лидер нации!
Украина, кто твой лидер нации??? Ответ дай сама и себе!!!

Ответить
+41 +
Run, 20:59, 15.04

19 апреля – дебаты на телевидении. На стадионе предложил Зеленский. Это не официально. Не по закону. За свой счёт. Порошенко пришел на стадион. Зе нету. Придет 19 апреля ев стадион. Но в это время он должен быть на телевидении по закону. Он морозится

Ответить
+46 +
</>, 20:59, 15.04

Если бы я был тупым, я бы тоже не пошел на дебаты с Порошенко.

Ответить
+52 +
Иса, 21:00, 15.04

ССЫКЛО!

Ответить
+36 +
однако, 21:01, 15.04

зеленкину- медаль " за трусость неимоверную" !

Ответить
+33 +
</>, 21:02, 15.04

После выборов вне зависимости от результата у ЗЕ появится новая шутка:

Я этих тупых уже и игнорировал, и посылал, а они все равно за меня голосуют. Любят коровы зелень.

Ответить
+49 +
НИЧТОЖЕСТВО полное!, 21:11, 15.04

"Вован ЗЕ" --- марионетка Коломойского. и + к тому же ТРУС по сути. Прекрасно знает, что проиграет любые дебаты, потому что не политик, не дипломат,
с этой должностью не справиться и все это поймут, но только будет поздно! Это тебе, Вовик, не роль Васи Голобородько играть по написанному сценарию, тут думать надо и принимать ответственные решения за всю страну! Мал ты ростом и мозгами примитивен!

Ответить
+11 +
NIK, 23:03, 15.04

И нужно играть с ПЕРВОГО и единственного дубля

Ответить
+50 +
xxx, 21:36, 15.04

Интересная тактика у Зеленского - молчать чтобы сойти за умного.

Ответить
+23 +
sabre, 21:49, 15.04

Советника на дебаты не приглашали.

Ответить
+44 +
зеркало, 22:09, 15.04

На молебен бы лучше сегодня пришли, а не советы давать Украине, злобно брызгая слюной. Эксперты. Свое бы бревно вытащить из глаза. Куропаты стонут от варварства лукавого, а они рвут на части Зе. Героизм на расстоянии из подворотни. Печально это. Переменам в Украине быть, а вот в Синеокой только в чате герои. Вашу бы истерию да на дрозды, но ... пшик.

Ответить
+20 +
Пенсионер, 22:21, 15.04

Совершенно верно .Согласен с предыдущем товарищем.

Ответить
-14 +
mikolka, 23:15, 15.04

НЕ НАДО ИСТЕРИТь !!! ЗЕЛЕНСКИЙ ПОБЕДИТ !!!!!!!!!

Ответить
-14 +
ajaja, 23:46, 15.04

Сколько грязи в сторону Зеленского, жесть.

А ничего что дебаты он сам предложил провести 19-го, хотя и не должен он ни с кем дебатировать, т.к. по факту уже выиграл выборы???
а Порошенко уже не знает какие локти кусать, всё прыгает и скачет везде "дебаты,дебаты,дебаты, наркоман, клоун" и Зеленского зовет и зовет , хотя ему уже стораз повторили, 19го на нск Олимпийский.
И еще раз повторюсь, дебаты в данном случае это формальность да и только. Но Петя цепляется хоть за какую нибудь возможность что бы еще больше подлить грязи.
Всё Петя, твой срок заканчивается, прими это как мужчина, а не как тот кем сегодня тебя можно назвать...Порохоботы уже перекрашиваются, к дебатам 19-го вобще гляди никакой "народной" поддержки не останется.

Ответить
+2 +
Run, 0:11, 16.04

Девятнадцатого апреля дебаты на телевидении. Зеленский морозится. Не хочет идти на дебаты. Поэтому придумал уловку про стадион. Зная в это время Порошенко не когда придти на стадион. Он будет на телевидении. В студии. Зеленский позор Украины. Он долго будет прятаться? Когда он выйдет и онласит свои тезисы. Когда он выполнит свои же требования?

Ответить
+7 +
Hello, 0:13, 16.04

Он ещё ничего не выиграл. Пусть отвечает за себя а не шлет ролики в инет. Почему за него выступают какие то люди. Это днище.

Ответить
+1 +
Akramovich, 1:19, 16.04

i pochemy vse takie zlue na Vovana.chuze ne budet.Svoy 25 bez smeny.Stabilnay zopppp.

Ответить
-1 +
Akramovich, 1:41, 16.04

chitaya bolshyu chast comentariev,ponimau chto ludiyam v Belarusi svobody ne nado.Charku da skvarku-vpered strana.Stabilnosti na 20 let vpered.Shastiya Vam!

Ответить
+3 +
qqq, 3:32, 16.04

Анализы за ЗЕ тоже советник будет сдавать?)))

Ответить
+6 +
Thedrugaddict, 8:28, 16.04

Уж больно мне все эти игры пана Зеленского, напоминают приход к власти нашего "ненаклоняемого". Сегодня уже стрельба возле офиса. Сейчас скажет, что покушались на него

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 9:11, 16.04

А кто пойдет у нас если Лукашенко даст согласие на участие в теледебатах посвященных выборам президента Беларуси? Наталья Эйсмонт или Наталья Кочанова? Ка Статкевич,например, ее просто забросает вопросами о брендах, стабильности, благоустройстве Куропат и т.п. Вот поэтому Лукашенко и не кажет носа на теледебаты! Ведь сказать нечего!

Ответить
+1 +
казик, 9:57, 16.04

Зе это просто клоун который может только заучивать сценарии. Своих мыслей у него нет поэтому он и боится идти на дебаты с умным и толковым Порошенко.

Ответить
-1 +
Володимир, 10:22, 16.04

А квакать будете после победы Володи...

Ответить
-1 +
, 14:16, 16.04

Если-бы у зеленского были мозги,он-бы сказал:Петр Алексеевич,я еще не созрел для такого ответственного поста,так-что пропускаю тебя вперед!Но я подучусь и следующие выборы я с тобой поборюсь !

Ответить
0 +
Андрей-РФ, 20:02, 16.04

Ну что,ПОРОХОБОТЫ,кончилось ваше время,покуйте чюмоданы!!!!!!!

Ответить