28 марта 2024, четверг, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+8 +
Анатолий, 18:38, 15.04

В давние времена, когда я летом работал в поле топографом, я пил жидкость только в обед, 0,75 литра молока и ничего больше не пил в течение рабочего дня, который длился по 12 часов. И мой организм был приучен к такому регламенту. Правда вечером после работы дома приходилось пить воды побольше.

Ответить
+38 +
Алесь, 18:43, 15.04

Пить воду,нужно тогда,когда хочется пить.Наш организм,устроен так,что сверх того сколько ему необходимо,у вас никогда не получится употребить.

Ответить
+6 +
Barista, 19:17, 15.04

Надо просто бросить "пить" в узком смысле этого слова и процесс гидрации организма наладится сам собой.

Ответить
+2 +
Мужик, 20:05, 15.04

Так-то оно верно, но: кто не пьёт водки, тот не знает вкуса воды.

Ответить
+1 +
Biathlete , 20:26, 15.04

Надо не пить, а запивать правильно. Тогда всё будет в норме.

Ответить
+1 +
Мужик, 9:27, 16.04

Запивают алкаши. Нормальные люди закусывают.

Ответить
+33 +
Высох от жажды, 19:18, 15.04

Природу не обманешь.Один дурак напишет ради привлечения внимания к себе,да и еще представится профессором,а миллионы придурков думают ,что так и надо.И пьют эту воду не смотря, надо или не надо.Всегда надо слушать свой организм .Он знает лучше всех этих ,,,профессоров,,.

Ответить
+10 +
Vrahluki, 19:46, 15.04

Один мой "Друх" говорит,что не менее 2-х литров в день(чай,супы,кофе,молоко...).А я ему кажу-эта ж нагруска на "матор".Ни панимает,што эта фсе дажны пирыкачываць серца и почки...Када мы были малыя,то брали с сабой у чарницы бутэльку малака на траих и 10 яблыкау.Ф савецкия врэмена гастрыты,язвы лечылиссь с помащъю диет(стол 8,9,10).Сколько кандидатских и докторских было защищено!А патом аказаласьi,што в жэлутке проста "работала" бактэрыя "Хелиобактэр пиллори".Удержать с этих проходимцев все незаконно полученные грошыки!

Ответить
+12 +
ы, 19:56, 15.04

"Губит людей не пиво, губит людей вода."

Ответить
+9 +
водоглот, 20:35, 15.04

Пей вода. Ешь вода. Никакие здоровые почки несправятся с ежедневной такой водяной нагрузкой. Плюс фрукты, супы и другие жидкости и также сама еда. Как это всё организму переработать? Сколько такой человек рассчитывает прожить? Наложение на организм огромных нагрузок никогда не приносило пользы. Необходимо пить чистую воду и живую. А её а последнее время очень даже нехватает. К бутилированной воде это не относится.

Ответить
+1 +
Biathlete , 21:17, 15.04

Вода не празрыстая. Её много не выпьешь!

Ответить
+2 +
ы, 21:49, 15.04

пей вада, ешь вада - с-ть не будешь никада.

Ответить
+8 +
ris, 21:40, 15.04

Бабушка силой заставила окончить музыкальную школу. Как же я её тогда считал злой (друзья гоняют в в футбол, а мне сольфеджио штудировать, куда уж гаже). Прошло время. Она оказалась права. Я научился слушать тонкие звуки, музыку в весенней капели. Даже падающий с дерева лист, и тот для меня "играет", если в этот момент мозги не заняты повседневностью. А заодно, научился слушать свой организм.

Что с того? А то, что мне не нужны лекарства, я (как моя любимая кошечка) чувствую свой организм, слышу малейшие сбои в нём и его требования, что нужно для того, чтоб их ликвидировать. Как следствие, я не хожу к врачам (нет нужды), и у меня нет медицинской карточки. И всем (кроме тиранушек и их приспешников) того желаю.

Ответить
+5 +
Даймонд, 21:59, 15.04

Бабушка силой... Помню 1984 год. ДРА. Блокпост, как теперь говорят . Молодой лейтенант ВДВ. Были покинуты и Богом и Дьяволом... Ни еды, ни воды. Выжили... После того к воде у меня очень трепетное отношение...

Ответить
+10 +
Кастусь, 22:55, 15.04

Колькі нам даюць саветаў наконт вады...
А жыць патрэбна кожнаму па асноўнаму закону філасофіі: "Усё падвяргай сумненню". І не памылішся.

Ответить
0 +
лжейцукен, 0:33, 16.04

Я воду давно не пью. Водки хватает.

Ответить