20 апреля 2024, суббота, 15:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+189 +
" тунеяд", 14:28, 15.04

Гы. Неожиданно то как !))) Думаю уже вот к этому персонажу у "право-охранительных органов" вряд ли "возникнут вопросы"?!))) Гы.

Ответить
+80 +
Мядаль, 15:47, 15.04

сашка,а призовые за чм ещё не делили?

Ответить
+324 +
антифа, 14:34, 15.04

Нда...Не растут на берёзе яблоки , весь в отца , такое же ,,мудрый и наделённый интеллектом,, взгляд.

Ответить
+220 +
Ирина, 15:05, 15.04

Какой-то очень страшный и не приятный!

Ответить
+188 +
Гинеколог, 15:31, 15.04

Яки папаня такие и дети

Ответить
+160 +
Й, 15:40, 15.04

Ай нанэ нанэ, надо больше лавэ!

Ответить
+140 +
м., 16:19, 15.04

Вот точно: космическая пустота в глазах. Это первое и, увы, единственное впечатление от мор... *зачёркнуто* лица на фото.
Впрочем, за последние 25 лет мы все смогли убедиться, что интеллект в нашей стране - так даже в чём-то и опасен. Для того, чтобы барахтаться в шоколаде, главное - "правильная" фамилия, полное отсутствие совести, атрофия самоуважения и близость к дроздовскому гнездовью.

Ответить
+12 +
Vladimir, 20:18, 15.04

АНТИФА, 14:34, 15.04 Он мог бы неплохо зарабатывать, рекламируя грузовики "МАЗДА"..!

Ответить
+182 +
Гав, 14:35, 15.04

А место второго вице-президента ещё актуально,или его займёт димон ?

Ответить
+110 +
Елена, 14:36, 15.04

Ну,если Беларуси не возьмут на евроиграх 43 награды,получит Витька ремня от батьки...

Ответить
+259 +
вот таквот !)), 14:44, 15.04

У нас в Детском саду одна воспиталка просила устроить своего двоюродного брата Дворником !.. )))
Не поверите , Заведующая не приняла и не одобрила этого , ОТКАЗАЛА ,сказала что в МИНОБРАЗЕ не одобрят такую СЕМЕЙСТВЕННОГСТЬ в детском садике !))))))))))))))))
Нельзя мол родственникам РАБОТАТЬ в одном детском учреждении и воспиталкой , и дворником .
Может возникнуть КОРРУПЦИЯ !))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+117 +
а , 14:51, 15.04

при "саветах" это называлось "трудовая династия".

Ответить
-18 +
Лена, 19:07, 15.04

А почему тогда у Лукашенок нет коррупции?

Ответить
+195 +
Удав, 14:37, 15.04

Как и папа, и швец, и жнец, и на дуде игрец.

Ответить
+208 +
санпедро, 14:40, 15.04

Это семья прочно сидит на троне. Прямо спрут какой то, на всю беларусь,.даже спорт под себя подмяли.Семейные узы самые сильные узы.

Ответить
+100 +
русский, 14:58, 15.04

Ну папик почему-то все равно негодуэ по всем поводам! )))) Там трон непрочный, того и гляди, "братва восточная" или ножку подпилит в троне или ручку Новичком намажут... Математика у этой семейки явно не в почете.

Ответить
+46 +
Только хлоркой!, 16:58, 15.04

У восточной братвы с математикой тоже туго. Их главная фишка арифметика - отнять и поделить. А потом сложить. В свой карман. Стая товарищей, короче.. Друг друга стоят. Причём, братва не жадная. Могут колбаской "угостить", как Улюкаева, а могут "Новичком" подмазать, как Скрипаля. Полоний-210 тоже входит в меню новой русской кухни. Обычно вместо молока к кофе. И сказки новые, где гармонично уживаются рекламируемая широта русской души, святость и жадность, замешанная на зависти к более успешным и, главное, развитым нациям. Можно сказать, что "кодекс строителя коммунизма" воспитал маньяков, которые дорвались до власти в самых одиозных республиках бывшего СССР.

Ответить
+39 +
Ку ку, 14:40, 15.04

А куда делся предшественник?

Ответить
+245 +
Кацманавт, 14:45, 15.04

Пусть лучше едет к себе на родину обосранных коров отмывать.

Ответить
+163 +
:)), 14:46, 15.04

Ну все, теперь дела пойдут, весь Хрустальный Сасут Витя Лукавый медалями завалит.

Ответить
+174 +
думается, 15:02, 15.04

фото говорит больше, чем текст.

Ответить
+87 +
Гы-гы, 15:04, 15.04

Дык у лукашенак седалищ не хватит на все крзслы

Ответить
+18 +
1, 19:09, 15.04

Вот как раз этого у них хватает.

Ответить
+6 +
Не мешки ж ворочать, 19:17, 15.04

Какой-то мелкий ппп занимал кучу руководящих постов, а тут целый не ппп...

Ответить
+189 +
Хватит терпеть!, 15:07, 15.04

Позор это всё, страшный Позор для страны и людей...
25 лет сидеть и своих детей пристраивать. Обокрали всю Беларусь.

Ответить
+133 +
Минск , 15:18, 15.04

Прямо как, в свое время,сын повышенного Саддама

Ответить
+50 +
мося, 15:44, 15.04

приехали

Ответить
+60 +
Из людей., 15:49, 15.04

Чего он туда полез на зтот пост? Ему о другом думать нужно,как и папане с Колей, и всему их семейству.

Ответить
+122 +
Суд, 16:06, 15.04

А как же убийство в метро в 2011 году (15 чел погибших и 2 чел расстреляных)?
Кстати, в ответе на вопрос "кто это убийство совершил" интеллигенция и рабочие единадушны.

Ответить
+72 +
Usain, 16:29, 15.04

Когда видишь такую физию, хочется бежать быстрее Усейна Болта.

Ответить
+109 +
shu, 16:40, 15.04

Простой деревенский парнишка, ничем не выделяющийся, с тупым выражением на лице, а таких высот достиг. Талантище...
Беларусь - страна для жизни!

Ответить
+103 +
Димка-Невидимка, 16:55, 15.04

А как же статья 27 Трудового кодекса Беларуси? Ах да простите, я забыл что Лукашенко и его семье законы не писаны!!!

Ответить
+67 +
N`nz Rkfdf, 17:08, 15.04

И вот такие нами правят! Позор!

Ответить
+61 +
пропой соловей, 17:12, 15.04

А он говорить умеет, не разу не слышали выступления этого сынка. Если заговорит то вряд ли это будет что-то умное.

Ответить
+58 +
aga/install, 18:12, 15.04

Нет, но усердно учиться, уже "агу" "а-а" и "дай денюх" может сказать и вообще парень развитый, разве по фото не видно! :)
А вообще с такой рожей только чебуреки на рынке продавать:))))))))))

Ответить
+13 +
пенсионерка, 20:50, 15.04

Кто-то из депутатов тех лет,рассказывал, что молодой депутат Лукашенко пришёл и слёзы лил, мол хлопцы помогите, витя при поступлении завалил немецкий, поставили двойку. Ну поговорили с ректором, попросили, и под Витю сделали факультет.
В общем, всё как и папа выучился.

Ответить
+63 +
---===, 17:36, 15.04

ВЗГЛЯД В НИКУДА. и такие правят страной. БЕЛАРУСЬ КУДА ТЫ КАТИШЬСЯ?

Ответить
+57 +
Его теща, 18:12, 15.04

Ему больше подходит должность младший помочник старшего конюха в его родном колхозе.Как противно смотреть на эти семейные должности.

Ответить
+35 +
Ецнуцца, 18:12, 15.04

Ктож ево пасадит???? Он жи памятник!!!!! Гуляй витяй на грошы народа далей!!!! Путёвки на той свет заранее бранируй!!!! Знижки. 100/5000% на адно рыла!!!!

Ответить
+43 +
911, 18:27, 15.04

Всё, кранты национальному олимпийскому спорту.

Ответить
+39 +
Бывший русский, 18:48, 15.04

"решение единогласно было принято на заседании исполкома НОК" - не может быть ! Может, и еще как, блясцяшчая карьера !

Ответить
+19 +
Уухх ты!, 19:29, 15.04

Мне все это напоминает басню Крылова, ну там Про музыкантов "Проказница - Мартышка, осел козел да косолапый мишка затеяли сыграть квартет" ну думаю кто из них кто читатели сами определят.Да, ещё я видел в цирке давно правда медведя с клюшкой.

Ответить
+10 +
Гы-гы, 19:30, 15.04

Не любит он старшОго, даже в НОКе не дает попрезеденствовать

Ответить
+20 +
Vrahluki, 20:10, 15.04

А чему тут удивляться,если Дима командует всего лишь спортивными лотереями? Так почему же "старший" на случай "дуба" папы не может управлять олимпийцами?Я бы на месте лысого назначил бы колю начальником подотлелом саночистки(как Шарикова).

Ответить
+20 +
Агата, 20:48, 15.04

Чего тут не понятно? Все идёт по плану транзита власти потомку. Исполняющий обязанности ПРЕЗИДЕНТА пока НОК. Привыкли на слух???? ПРЕЗИДЕНТ НОК. Привыкли на слух????? Президент РБ. Свыклись..... Как то так... Ну или примерно где-то так.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 20:53, 15.04

Так это же кто на что учился.
Дима , чтобы не нарушать традиции семейки определён в подворовывание.

Ответить