20 апреля 2024, суббота, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+56 +
новинки, 8:07, 15.04

Диагноз поставлен Щигельским , и рецепты соответствующие .

Ответить
+19 +
BabaZina, 8:17, 15.04

Все меньше и меньше остаётся у него "интерьеров" для самопиара....

Ответить
+12 +
врн, 8:20, 15.04

в коровники должна прийти "Цифра" из ПВТ. тогда там большинство операций не будут зависеть от человека. и сейчас много инженерных работников стали почти тунеядцами, они бы с внедрением помогли. есть же в мире умные фермы, дома и даже уже отдельные города.

Ответить
+48 +
налог на жизнь, 8:22, 15.04

Удивляюсь я этим цифрам роста от балды.Вроде откуда может быть рост если страна нищает не по дням а по часам,а у них рост,цифьры растут.Везде приписки,очковтирательство и показуха.И все это фунциклирует еще потому,что мы все готовы работать за спасибо.

Ответить
+22 +
Стары i нягеглы., 8:36, 15.04

Надо соломы свежей.
******************************************
А ышшо лучче - жэжстачайшэ запретить корову!
По части всяческих запретов, - Беларусь впереди планеты всей!

Ответить
+9 +
ёся кикензон, 13:08, 15.04

Нет, коровы пусть будут, как без них, а вот нужно срочно издать указ и жэстачацша запретить коровам с.......ть. И все проблемы будут решены. И коровники чистить не надо и народ отрывать от другой работы коров мыть....

Ответить
+61 +
м., 8:36, 15.04

Надо менять ОДНОГО КАДРА. На него весь клубок намотался.

Ответить
+31 +
Войша, 8:40, 15.04

У нас одна причина всех бед и несчастий,которая уже 25 лет тянет Беларусь в "коровью жижу"потому,что ненавидит этот народ!

Ответить
+18 +
qwert, 9:16, 15.04

Ну, исторический процесс и не таких ненаклоняемых наклонял, и сбрасывал обратно в навоз....Если отбросить "показушные" детали - в основном, ни чего, от них уже не зависит. Поэтому и суетятся бестолково.

Ответить
+27 +
Алекс, 9:16, 15.04

90 % всей госслужбы можно разгонять, сделать простые и гласные ЗАКОНЫ и все загнать в цифру. для режима это смерть - компы не берут взяток.... а соответственно нету компромата на упаравленцев, люди неуправляемы... всех люстрировать через нет - брал не брал, крал ни крал и по 10 ке в плечи и без пенсий...

Ответить
+12 +
Makhno, 9:23, 15.04

От перемены мест слогаемых сумма не меняется.

Ответить
+21 +
опреки, 9:33, 15.04

Чем глупее халуи тем ценнее

Ответить
+9 +
ха, 13:45, 15.04

Да у нас вся система заточена работать, только в минус! Работать обязательно в минус, а то ведь в следующем году не дадут из бюджета поддержки финансовой, ну это ещё полбеды, могут ведь и кого-либо банкрота на тебя повесить, а он то, тебя, точно разорит. Зачем напрягаться, чтобы подшефный тебя разорил? Поэтому — получая должностной оклад и сидя ровно в своём кресле, лучше НИЧЕГО ни делать вообще, а спокойно жить на бюджетные деньги, но иногда могут отругать, хотя это редко, ты ж такой, как и все.

Ответить