18 апреля 2024, четверг, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+108 +
Святослав_, 21:25, 12.04

"Макс" - не экономь на службе безопасности.
Диверсанты из белокаменной запросто могут испортить твою репутацию и завалить бизнес.

Ответить
+62 +
Алекс63, 21:33, 12.04

Макс, Макс, какой Макс? Я дико извиняюсь, но уже можно выучить фамилию космического масштаба, тем более, что она не такая уж сложная.

Ответить
-5 +
!, 9:33, 13.04

Изучай батут Рогозина.

Ответить
+18 +
шо опять?, 21:34, 12.04

Илон МаКС

Ответить
+94 +
Чел, 21:36, 12.04

До свиданья, наш "ласковый Миша",
Возвращайся в свой сказочный лес...

Ответить
+4 +
ап, 23:07, 15.04

У военных тоже есть приличные ракеты, но они созданы для доставки заряда в одну сторону и потому – в принципе не нуждались ни в возврате разгонных модулей, ни в соответствующей надежности узлов и агрегатов.

А в принципе идея неплоха.
Используя многоразовые ракеты, загружая на каждую десятки боеголовок, методично засыпать росию, изо дня в день, месяц за месяцем...

Ответить
+29 +
илон, 21:38, 12.04

Макса Маск зовут.

Ответить
+38 +
123, 21:56, 12.04

Зовут Илоном, а Маск это фамилия.

Ответить
-52 +
Clavdia, 21:43, 12.04

Американцям є чим пишатися. А що у нас? Колись Україна теж приймала активну участь у космічних програмах. Тепер Ви нам пропонуєте пишатися американцями ??

Ответить
+38 +
Прахожий, 8:41, 13.04

Ну, тут что важнее - гордиться или жить.
Советский "космос" сделали украинцы, беларусы и казахи. Маскавией и не пахло. Украденные технологии надо было развивать, а мозгов-то нет. Распродали награбленное, а теперь продавать уже нечего, создавать-то не умеют, только гордиться награбленным.
В этом вся маскавия.
А гордиться, что тебя ограбили не след.

Ответить
+66 +
крокодил, 21:57, 12.04

Последняя гордость масквы эта 27 махов в плотных слоях атмосферы. На космос масква похоже давно забила.

Ответить
+46 +
ТОСТ, 22:12, 12.04

Рогозину слава !!! Слава !!! Слава !!!

Ответить
+49 +
ук, 23:01, 12.04

Последняя гордость масквы эта 27 махов в плотных слоях атмосферы. ..........Нi? - 27 махов в
мультиках, не самых качественных.

Ответить
+84 +
Чао, 22:07, 12.04

После того как закончится аренда Байконура , космос для России закроется навсегда.

Ответить
+109 +
Андрей, 22:29, 12.04

Аплодирую стоя.. рад очередной оплеухе Путлеру.. хотя ватники все равно скажут что это пиндосы в развале Роскосмоса

Ответить
-52 +
ватник, 22:46, 12.04

Чао, 22:07, 12.04
После того как закончится аренда Байконура , космос для России закроется навсегда.
-------------
да ,пора с этой доилкой закругляться,Восточный есть!

Ответить
+93 +
уцй, 23:03, 12.04

Ну шо вата - "МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ?"

Ответить
-29 +
русский, 10:22, 13.04

Это пройденный этап! Мы привыкли чтобы повторяли за нами, даже через пятьдесят лет.

Ответить
+30 +
Беларус, 13:05, 13.04

Хотелка есть, а средств доставки такого класса у раши нету, только в сказках о светлом ...конце.... Да если бы и были, то почти наверняка что-то отказало бы. Через пять лет там только свои спутники будут запускать - всем уже невыгодно. Появление у США пилотируемого 7-местного(!) КК сразу лишает рашу примерно 0,5 млрд. зеленых в год. Плюс доказанное недавно проверками огромное воровство в шарашках Рогозина. Денех нету... При этом в свере коммерческих пусков и разработок доля раши микроскопическая, просто исчезающе мала. А один Китай в год зарабатывает сотни млдрд.(!!!). Но комедианты жить не могут без сказок...

Ответить
+38 +
Прагматизм-России, 4:59, 13.04

Пусть лучше оставят космос американцам, всё равно толку нет.
Чем скорее Россия избавится от великодержавной спеси и, наконец, займётся благоустроением своей жизни - дураками, дорогами, очковыми сортирами, газификацией, чтобы все россияне в 21 веке смогли пользоваться благами цивилизации-тем быстрее эта страна сможет стать частью цивилизованного мира.

Ответить
+40 +
</>, 5:54, 13.04

Такие люди, как Илон Маск, рождаются раз в несколько столетий.

Есть миллиарды людей, способных тяжело трудиться в поле или на производстве.
Есть миллионы людей, способых решать инженерные задачи.
Есть единицы, способные совершить научно-техническую революцию, используя труд трудяг и мозги инженеров.

Такие люди - главный ресурс человечества.

Те, кто думают, что они управляют рашкой, неспособны осознать даже то, что такое "человеческий ресурс"
Все, на что они способны, это - использование рабского труда на шахтах и вышках.

К сожалению, руский язык - язык рабов.

Ответить
+31 +
Вітаўт, 7:33, 13.04

Амінь. Не толькі ў космасе, але наогул для маскалёў прагнос будучыні не вясёлы. Ужо страцілі Ўкраіну а калі яшчэ срацяць Беларусь, то што ім застанецца? Толькі захоплныя народы Азіі якія цягнуць на ўсход і фактычна нічога супольнага з Маскваю не маць. Дай Божа хутчэй.

Ответить
+16 +
Браво Тесла, 12:31, 13.04

Шах и мат РСФСР.

Ответить
+29 +
Васiль, 17:14, 13.04

БЕЛАРУСI TPЭБА ПАКIНУЦЬ ТАЕЖНЫ Т.З.САЮЗ..ХТО ПАД МАСКОВIЯЙ- ГЭТА ПАРАЗА ПА УСIM НАПРАМКАМ РАЗВIЦЦЯ

Ответить
+10 +
Россия рухнет! , 1:27, 17.04

Россия скоро будет летать с батута Рогозина. Низенько-низенько!

Ответить