28 марта 2024, четверг, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

А если копнуть глубже?

9

Наступает момент, когда Россия Америке больше не будет нужна.

Комментарии 9
+54 +
Valery, 11:52, 28.03

Пол России лаптем щи хлебает, а парочка умников все сравнивает Россию с Америкой.

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 11:59, 28.03

Коллеги из-за рубежа говорят, что по большому счёту населению Россия вообще не интересна. Типа как для нас какой-нибудь Восточный Тимор.

Ответить
+14 +
Стары i нягеглы., 12:27, 28.03

И никаких оснований для надежд о треугольнике «США-Китай-Россия».
**********************************************
Таки, забавный треугольнечег вырисовываецца : с двумя углами!
Бедные геометры головы сломают!

Ответить
+22 +
sabre, 12:33, 28.03

Путину остаётся только в последний раз сыграть в игру "пан, или пропал", после чего - пропАсть.

Ответить
+40 +
N-CH-V, 12:50, 28.03

Вместо дурацких понтов нужно много стране трудиться и созидать. Чтобы создать нужно иметь не криминальную и узурпаторскую власть, а выборную. И тогда само собой придёт уважение стране. А какое уважение хотели? Народ спивается и вымирает под власть ненасытных воров. Даже одного достойного авианосца построить не могут. Может бы уже заткнулись в своём "величии".

Ответить
+26 +
Дед, 13:48, 28.03

Естественный отбор. Выживает сильнейший, умнейший, хитрейший. Путин прос..л страну. Он сделал ставку на личное обогащение. Создал себе окружение холопов, мыслящих также. Умных людей не допустили к власти. Страна постепенно регрессировала. Былая "Держава" зачахла, народ обворован властьимущими. Амбиции прошлого остались: "Мы Россия, мы победили во 2 мировой войне!"
Народ живёт хуже побежденных! Народ вымирает! Бабы перестали сложить нищету.
Постепенно этих новых русских миллионеров отбросит западная элита от себя подальше. Там есть свой кодекс чести и действия "новичка" всем добавило мудрости опасаться русских.
Малая часть народа выживет. Российская власть зачахнет.
В Беларуси происходит примерно тоже самое
Необходимо менять воровскую власть!

Ответить
+16 +
qwert, 12:56, 28.03

Ну традиционно мир не интересуется "лапотниками", только, почему то, не перестает удивляться последствиям, после каждой попытки "обуть убогих"....

Ответить
+4 +
Вітаўт, 6:00, 29.03

Вар'ят зладзюжка Путлярок ўпэўнена вядзе Расeйскі Тытанік ў бездань. Гэта крывавая крымінальная дзяржава — будзе дэмантавана.
Свабоду народам Расеі!
Парад суверэнітэтаў непазбежна набліжаецца.

Ответить
+6 +
Копа, 21:37, 31.03

Если копнуть поглубже, то Россия не нужна не только Америке, но и сама себе. Страны, как таковой нет. Есть территория, богатая ископаемыми, которую методично грабит кучка жуликов. Весь этот грабеж подведен в рамки некого подобия государства. Эти рамки, как внутри, так и снаружи держутся на силовых структурах, щедро финансируемых бандой Кремля. Народ охмуряют пропагандой как дустом, народ в трансе. Закат бывшей империи продолжается. Закат еще царской империи. Советский закат, как этап общего распада империи уже позади. Остался российский период.

Ответить