16 апреля 2024, вторник, 12:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+116 +
край , 16:09, 24.03

"..люди, выглядящие состоявшимися и уверенными, начинают жадно перебирать жратву в ее холодильнике. А потом улетают в страну, мечтающую нагнуть полмира."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надо отдать должное Американцам. Выбранная ими стратегия экономического
давления и санкций на взбесившуюся бензоколонку работает И что то мне
подсказывает что та самая колбаса и сыр выполнят задуманное куда более
эффективней чем "томагавки" и "першинги".

Ответить
+65 +
Прахожий, 16:45, 24.03

Просто понравилось, а особенно наша продавщица.

Ответить
+61 +
( :<I, 17:34, 24.03

А вертикальщики заботливы! Со своих мышебратьев хапнуть за колбасу и сыр двойную плату - сам Бог велел. В картишках нет братишек!

Ответить
+45 +
Браншвейгская, 17:54, 24.03

А может колбаса и сыр и есть главные скрепы России?

Ответить
+17 +
Симон, 19:42, 24.03

Со своих мышебратьев хапнуть за колбасу и сыр двойную плату - сам Бог велел. В картишках нет братишек! ....не будьте наивными как дитя....рашкин бюджет благодаря таёжному союзу и бел.чиновникам от экономики прежде с нас(граждан РБ) в виде имп.ввозных пошлин уже хапнул в свой карман в 16!!! раз больше,чем бюджет нашей Синеокой...посмотрите как распределяются ставки ввозных таможенных пошлин по бюджетам стран таёжного союза...-РБ с этой колбасы и сыра макс 4.7%в свой бюджет положила,а вот рашшка,даже если её граждане в аэропорту Минска и не купили сие продукты-с наших поставщиков уже поимела свои 80%....

Ответить
-1 +
Потому так живём., 22:58, 24.03

Ну для этого ей надо от 80%, что -то отпилить в какой - нибудь внебюджетный фонд, иначе будет гвалт и лямант! Не может быть, чтобы за так разбазаривалась собственность, принадлежащая всему народу. Только за откат!

Ответить
+21 +
Bialorusinka, 20:49, 24.03

Я бы даже не двойную, а тройную цену за эту колбасу рашкинцев брала. Пускай себе кушают на здоровье))))

Ответить