20 апреля 2024, суббота, 9:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
пятилетка трех пэ, 15:27, 24.03

Цветы еще будут.
Народ ждет не дождется!

Ответить
+103 +
Хаус, 15:39, 24.03

Зачем цветы? Венки лучше. Вот город-то оживет! Со всех ближайших колхозов, тоже в город рванут для радости.

Ответить
+45 +
men, 17:55, 24.03

Какие цеты?! Осиновый кол!!!!!!

Ответить
+2 +
Вася, 8:51, 25.03

А вокруг женшины с цветами и мужики с баянами. Вот праздник будет, покруче нового года.

Ответить
+50 +
Адзнака, 16:13, 24.03

А как же выполнение идеологического пункта - встречать творчески "высокого" гостя?
Или это просто байкот был?

Ответить
+2 +
Жора, 8:52, 25.03

Давно пора и байкот и полный игнор. Нет его для нас и всё тут.

Ответить
+75 +
911, 16:13, 24.03

Это и есть настоящий рейтинг популярности.

Ответить
+84 +
Виктор Анж, 16:50, 24.03

Причем здесь рейтинг?
Поездки в регионы шкловского негодяя разрабатываются штабом Службы Безопасности прАзидэнта от народа как настоящая боевая операция. 1600 телохранителей-охранников, привлеченные из кегебе - не меньше, менты, внутренние войска, сексоты платные и сознательные, расписано все по минутам каждому подразделению (особливо снайперам). За неделю приезжают начальники и планируют поминутно проверяя на маршруте все маневры. Главное сохранить жизнь сипато-плешивому негодяя, ведь без него разгонят всю эту шоблу бездельников-дармоедов (даже витамины им покупают и спортзалы с бассейнами-массажами + курорты)

Ответить
+67 +
Дед, 16:50, 24.03

Пока лука при власти, народ исчезает из Беларуси!
Белстату веры нет. Людей стало меньше везде по районам. Лишь в Минске пока есть работа народу, обслуживать "виртуальную реальность".
И встреча пересидента с пенсионерами об этом показывает. Страна вымирает, остаются старость, инвалидность, нищета...
Жизнь уничтожается глупой диктатурой!
Только смена власти спасёт Беларусь!

Ответить
+22 +
Хмурю брови, 17:01, 24.03

Любая власть против народа! Потому что власть-это запреты, законы, ограничения.
Надо власти разделить: судебная отдельно, исполнительная отдельно, законодательная отдельно, четвертая власть-СМИ - отдельно.
А как это сделать? Вот вопрос!

Ответить
+70 +
Ип, 17:24, 24.03

Обалденный и классный текст! Юмор должен добить этот режим. Здорово пишите и на легке читается. Спасибо за текст и за публикации на хартии. Где ещё мысли народа почитать.

Ответить