20 апреля 2024, суббота, 1:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+108 +
лжейцукен, 13:03, 24.03

Воот. Вчера мой отец увидел, что я могу стать главредом газеты, когда вырасту. А сегодня, что и министром спорта могу стать. Мозгов нет ну и ладно.

Ответить
+34 +
снайпер, 15:52, 24.03

Лукашенко в разговоре с министром спорта: Мозгов нет!

Дорожки на стрельбище должны иметь серповидный профиль а так всё быстро всё разрушится

Ответить
+184 +
шос, 13:04, 24.03

мозгов нет и не было, кто сделал бывшего охранника министром спорта

Ответить
+62 +
Вася, 15:03, 24.03

А почему не сделать охранника пересидента министром спорта?Ни там ни там не нужны мозги !Да и охрана Плешивого - самый массовый вид спорта в РБ !!! Да и исполнять любые дебильные приказы хозяина умеют любые служаки в нашей стране !!!

Ответить
+41 +
Жыхар, 18:23, 24.03

Показателен каккей - на ЧМ было 8 игр и 8 проигрышей .Сколько олух колхозный народных денег туда вбухал и сколько бесполезных какейных дворцов впустую построил , не счесть и всё впустую ! Наверное денег пошло ,как на ментов и прикорытных ! Биатлон - там же ,на дне . Что ни делается дурак, всё делает против народа !

Ответить
+83 +
asdfasdf, 13:05, 24.03

хто б гаварил )))

Ответить
-112 +
Biathlete , 14:04, 24.03

Приятно осознавать что есть понимание важности спорта. При таком подходе обязательно будет отдача. Юные спортсмены ещё порадуют нас своими результатами!

Ответить
+46 +
ниатлет, 16:18, 24.03

Ааа. Понимание и желание Есть !
Распил бабла -есть.
Спорта НЕТ!!!)))))))))))))))))))))))))) .

Ответить
+12 +
Федор РФ, 22:47, 24.03

Биатлету. ...

КАКОЕ может быть ПОНИМАНИЕ важности спорта, если - "Мозгов нет !" ????? :)

Ответить
+146 +
вд, 13:15, 24.03

Как мерзость плешивая и его тупые клоуны уже надоели! Какие там могут быть мозги,если там уже все давно отбито или небыло никогда.

Ответить
+122 +
Валенки, 13:16, 24.03

А у кого там вообще есть мозги в его окружении?

Ответить
+47 +
бг, 15:39, 24.03

А там мозги и не надо ! Там мозги даже излишнее организьме.
"ПОдчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый !"
А этого там как раз в избытке .

Ответить
+59 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:24, 24.03

Ай яй яй яй!!! Якая дасада! Усих жэстачайшэ наказаць!!! ))))))))))))))

Ответить
+83 +
ясь, 13:24, 24.03

Ну сам то конечно умный - прям дальше некуда.

Ответить
+208 +
санпедро, 13:26, 24.03

Опять слышим этот этот базарный жаргон. злостное сипение, великого уравнителя жизни. , этого президента . Я не представляю если бы канцлер Меркель или Порошенко на камеру так говорил со своим правительством, как бы отреагировали СМИ и общество. МНЕ стыдно жить в этой стране ... имея такого хама...

Ответить
+98 +
N-CH-V, 13:26, 24.03

А сколько прикорытники будут ходить публично на экран-позорище с умалишенным? Ни чести, ни достоинства. Или они тоже такие? Или ждут когда там его прогрессия совсем за предел зойдёт?

Ответить
+92 +
Neta, 13:39, 24.03

Особенно "блондинка" , которая прямо в рот смотрит и подобострастно улыбается - отвратительное зрелище ))))

Ответить
+38 +
Коха, 14:21, 24.03

,,Вумных к вумным , -а мяне к табе".

Ответить
+40 +
минск, 14:29, 24.03

Из воспоминаний Немцова о Ельцине: "Он (Ельцин) всегда ко всем обращался на "вы". Сравним?

Ответить
+67 +
есть мнение, 14:30, 24.03

А у Лукашенко мозгов просто через край. Правда это не мешает ему 25 лет с протянутой рукой ходить.КАК ГОВОРЯТ АМЕРИКАНЦЫ, ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ, ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ БЕДНЫ?

Ответить
+32 +
Бефар., 14:48, 24.03

все беды от того, что у плешивого мозги без извилин ...

Ответить
+48 +
Папа дима, 14:59, 24.03

Совсем плох старичек...

Ответить
+32 +
мышь.или крысу?)), 15:45, 24.03

Поведение и речь подозрительны , легко впадает в раздражение и в ярость, при малейших возражениях . У меня с тещей было то же самое . В конце .....
Правда она была и на 20 лет старше.

Ответить
+24 +
Сапрауды, 18:18, 24.03

Мазгоу не было,i няма. I не будзе.

Ответить
+21 +
Deimos, 18:48, 24.03

Акрамя спорту ў гэтай краіне больш праблем няма?..

Ответить
+1 +
""""", 11:03, 25.03

У стратега,нет других проблем,как спорт. Спорт хорошо когда народ живет достойной жизнью, они в нищете в которые Ты загнал ,Ты же набрал таких недалеких как сам и хочешь результаты чтобы были, достал ты уже всех когда до тебя это дойдёт. Что ты за 25 лет сделал для народа, ты всё делал для себя вот и результат нашей жизни, уйди по-хорошему иначе вынесут вперед ногами чудовище на нашу голову свалилась.

Ответить
0 +
стас, 20:08, 25.03

чья бы корова мычала )

Ответить