16 апреля 2024, вторник, 22:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+57 +
ДДД, 10:52, 24.03

Девальвация Деноминация Деградация
Все что нужно знать о режиме

Ответить
+53 +
бг коротковата памят, 10:56, 24.03

Молодой "Андрей" сотрудник какого то банка:" На протяжении моей рабочей жизни )))) ничего "ТАКОГО" у "НАС" с валютой не происходило !)))))
Ааа. Пацталом . 1998 - это первый из самых самых , а дальше было и еще поинтересней .Но видимо биография многих "молодых банкиров" тогда только началась ?))) А мы помним и 2008, 2011.....2016.... и "техническую денОменацию" , которая бахнула в разы.

Ответить
+47 +
Ваван, 11:35, 24.03

Реализован механизм отъёма денег у народца любыми способами.А именно, подымая на всё цены в бел.фантиках, сдерживают курсы валют($, ‎€). Цирк когда бел.фантик скачет за рос.руб., то вверх, то вниз, будто зависит от стоимости нефти как и рос.руб. БВФБ-регулирует курсы валют в течении 2-3 часов путём ручного управления из ванной или сауны по телефону рукамиводителями. Механизм отлажен проходим второе дно.

Ответить
+25 +
Баста и шос, 11:58, 24.03

Девальвация в башке главнава иканамиста происходит ежеминутно.

Ответить
+14 +
AN_ANATOLIY, 14:01, 24.03

Тайна проста как 5 коппек советской чеканки. У власти под падушкой лежит не ватрушка, а печатный станок, и как бы не трудились на валютной бирже предствители Нацбанка, но наводнив страну рублевой ликвидностью выше красной черты, они курс все равно не удержат. " Медвежья " позиция опасна тем, что ослабляя свою валюту ты становишься рабом игры "цены - зарпоаты".А впереди - внешние долги и проблема госпредприятии.

Ответить
+1 +
вася, 3:54, 25.03

какая медвежья позиция? вы курс видели? 2.10 при том что цены в рублях выросли в сравнени когда доллар был 2.14. плеш не спекулирует валютой. он её скупает подешёвке за фантики для того чтобы отдавать долги. закончится это чёрным рынком валюты и множественными курсами (только-только отменили обязательную продажу валюты, ждите, скоро опять введут чтото аналогичное)

Ответить
+7 +
!, 17:11, 24.03

Так у плешивого цены в долларах растут! Вы не знали?

Ответить