29 марта 2024, пятница, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+76 +
Мими, 8:30, 24.03

....и шутки дурацкие(((

Ответить
+38 +
Vladimir, 15:04, 24.03

Шизофренический юморок как наследственный синдром, вынесенный из детских воспоминаний о методах отцовского воспитания..!

Ответить
+18 +
Мужик, 17:27, 24.03

А причём здесь отцовское воспитание, если его отец, по его же словам, погибнул на фронте? Не иначе как на 5-м Украинском, с криком: "Уничтожим фашистского гада у стен Ашхабада!"

Ответить
+11 +
Vladimir, 18:05, 24.03

МУЖИК, 17:27, 24.03 Кодовое слово "шизофренический!" Шизофреники способны разговаривать не только сами с собой, или отцами-беглецами, но и покойниками, усопшими задолго до рождения больного...

Ответить
+92 +
www, 8:34, 24.03

взглянул на фото идиот самы что настоящий,природа удивилась как могла создать такого,фото зачет фееричный идиот

Ответить
+127 +
Евгений, 8:35, 24.03

Форменное позорище и Ублюдочное существо. Стыдуха на весь мир!

Ответить
+19 +
Наверное, 15:17, 24.03

Наверное в детстве его этим кормили. Дебильней шуток не слышал.

Ответить
+61 +
xik, 8:35, 24.03

жизнь в Беларуси все больше напоминает индийское кино,
сказочный трёп глаунага персонажа, с показушными перерывами на коллективные песни и пляски

Ответить
+90 +
Ecce Homo, 8:38, 24.03

Полный рот дерьма.

Ответить
+18 +
влад, 15:12, 24.03

Скорее полная голова.

Ответить
+103 +
это катастрофа, 8:39, 24.03

Если это правда, то во главе нашей страны абсолютно неадекватный, психически больной человек. Больной-то будет лечиться в больнице, а вот прикорытники, из своих шкурных интересов скрывающие от народа этот факт, будут сидеть в тюрьме. Так что имейте мужество выкладывать такие чудовищные свидетельства неадекватности первого лица, пусть эти перлы расходятся по всему интернету. Господи, спасибо, что предусмотрительно избавил Беларусь от ядерного оружия!

Ответить
+66 +
иди к чавесу, 8:45, 24.03

Лука и есть крыса.

Ответить
+58 +
Десант, 8:48, 24.03

Весеннее обострение.Если крысу сьесть-отвращение и гримаса.Так и с ним фоткаться

Ответить
+52 +
Biathlete , 8:49, 24.03

Теперь мне понятно почему у наших биатлонистов такие улыбки!

Ответить
+86 +
лыжи, 8:55, 24.03

плешивое трепло, в своем репертуаре

Лукашенко: "Домрачева, когда была маленечкая, начинала здесь. Я учил ее бегать и говорил: "Ты будешь великой, если сделаешь это, это, это". Она сделала"
В 1990 году четырехлетняя Домрачева уехала с родителями в Россию. Где прожила до 2003 года.

Ответить
+56 +
Андрей, 9:01, 24.03

Болезнь усиленно прогрессирует.

Ответить
+81 +
Костя Р, 9:07, 24.03

Шутки у деда дебильные.. Впрочем как и всё остальное.

Ответить
+59 +
VIRODOK, 9:11, 24.03

Вот так поступали диктатори Гитлер, Сталин и Ленин, о Боже мой как они похоже друг, на друга ,от каждого на версту , сволочью и кровью воняет, если бы могли, они бы залили всю планету кровью,выродок поганый, когда это кончится что мы за такой народ;ПОРА!ПОРА!БРАТЬЯ!ПОРА!

Ответить
+17 +
123, 9:12, 24.03

Весна-а-а.

Ответить
+45 +
shu, 9:12, 24.03

Улыбаться растущим ценам. Улыбаться геноциду белорусского народа. Улыбаться бесконечным чЭсным перевыборам пересидента...

Ответить
+8 +
Ян, 15:18, 24.03

Приказ господина пж- всем пацакам надеть намордники. И радоваться .(Кин-дза-дза)

Ответить
+61 +
arelav, 9:17, 24.03

Сам крыса в нашей стране, омерзительная и ничтожная.

Ответить
+27 +
Україна, 9:19, 24.03

Такий собі незрозумілий вислів : "білоруський лідер" ...😃
"Лідер" ? Лідирує у чому ???
Лідер серед кого ?

Чи , може, воно є "лідер нації" ? 😗
Смішно !😂

P.S.
"ВОНО" , навіть , не є "диктатор" , а так , казна що .... зі "знаком якості" !

Ответить
+37 +
алек, 9:48, 24.03

Да не послышалось мне,а как все хорошо начиналось в 1991году.стартовые условия были наравне с Польшей и балтийскими странами.
За 25лет инсультшенко все про,,,рал,,денег нет и остаётся вспоминать,а быть может и придумывать ,поговорки с голодного детства,про мышей и крыс,!это нормальной психиатрией не лечится это прорывается бессознательное?пенсионеры спросили про куриные кости а я сказал крыс будете есть и радоваться!!,

Ответить
+46 +
Николай, 9:51, 24.03

Я знал, что он конюх и юмор у него колхозный. И все равно ошибался насколько.

Ответить
+54 +
Й, 9:52, 24.03

Кто нибудь еще сомневается, находится ли это дьявольское существо в здравом уме?

Ответить
+23 +
лукаскот, 9:57, 24.03

Опять бредит????

Ответить
+33 +
Даймонд, 12:17, 24.03

Чкловец спецом из себя полнейшего идиота строит, бо психи не привлекаются к уголовной ответственности . Это на тот случай, если оно в час "Х" до "Боенха " не успеет добежать. Ещё большие психи те, кто чкловца поддерживают и его бредовые идеи в жизнь воплощают...

Ответить
+23 +
бг, 9:57, 24.03

Старость -нирадость !))))
Трудно конечно запомнить и произнести после таблеток простое и забавное "вражеское " :"Чи-и-ииз" ! )))
Надо добавить и изощренного совховзного "элитного юмору".

Ответить
+36 +
этнический белорус, 9:58, 24.03

Мая бабка казала: "- З дурного куста - дурная птушка."
Русскоязычный аналог этой идиомы - "У дурного соловья - дурные песни"

Ответить
+31 +
"тунеяд", 10:02, 24.03

Ааа. Раскрыт , раскрыт "секрет" милой "фирменной улыбки " Лукашенко !)))

Ответить
+55 +
Долой Луку, 10:02, 24.03

В чем связь? Причем здесь мыши, крысы? После поедания таких "деликатесов" улыбаться не будешь. Он в последнее время вообще какую-то чушь несет. Деменция наступает. И этот человек президент нашей страны. Капец.😣 Ему на отдых давно пора.

Ответить
+66 +
пенсионерка, 10:07, 24.03

Ну ляпнул !!!
Подтверждает диагноз поставленный Щегельским.
И это руководитель страны ?
Стыдно не только слушать но и смотреть на это чмо.

Ответить
+35 +
Хрюн, 10:08, 24.03

Он то плакал, то смеялся,
То щетинился,как еж,-
Он над нами издевался,
Сумашедший, что возъмешь! (С)

Ответить
+22 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:17, 24.03

Нарэшце стаў больш зразумелым ягоны сьпіч,- " Я жыў у дзяцінстве сярод расьлін і жывел". Лекара,як мага хутчэй лекара.

Ответить
+39 +
бубен, 10:39, 24.03

Это - "шутка" деревенского сумасшедшего, которого бабки, дедки этих... юных биатлонистов.выбрали в 1994 г. 98.8% гОлОсОвания!
А теперь, внуки - "еште его с кашей(Булгаков)".

Ответить
+55 +
Федя, 10:47, 24.03

"белорусский лидер" - это они про кого?
Если про ЭТО сипатое плешивое, то никакое оно не "белорусский" и уж тем более не "лидер"
Это так... Ошибка природы....

Ответить
+32 +
Stike, 10:58, 24.03

Идиот, тьфу!!!!!! Шутить тоже надо уметь!!!!!!!!

Ответить
+55 +
Крысоед Лукашенко, 11:04, 24.03

Лукашенко оказывается еще и крысоед.Одним словом Лука это нечисть.

Ответить
+23 +
с сакразмом )), 11:06, 24.03

Прочел : "Лукашенко всем улыбался ,как будто съели мышь или крысу !")))))

Ответить
+42 +
Свита жрёт с улыбкой, 11:50, 24.03

Маразм крепчает, бедные детки и страшно подумать, что их ждёт в стране для жизни улыбающихся съедобных мышей и крыс.

Ответить
+25 +
xxx, 12:26, 24.03

Всем улыбаться как будто прочли некролог на первой странице!

Ответить
+22 +
А я думаю, 12:32, 24.03

А,я думаю чего это шарлатан Лукашенко все время врет и улыбается.А он крыс нажрется и улыбается.Все ж польза какая-то от него есть-уничтожает грызунов.

Ответить
+17 +
maxila, 15:05, 24.03

Забыл,бедолага, про сыыр, а вспомнила его башка только тех, кто его любит. Деменция по- тихому накатывает

Ответить
+10 +
Психиатрия., 17:46, 24.03

С мозгами беда. В дурку немедленно!

Ответить
+7 +
Коля, 18:01, 24.03

Юмор всегда был показателем интеллекта.

Ответить
+5 +
Вось гумар, 19:27, 24.03

Лукашэнка сам пацук,і жроць пацукоў.А чаго Вы думалі ен мабыць у дзяцінстве не было чаго есці дык і еў пацукоў.Адкуль жа ён ведае што зьеўшы пацука хочацца смяяцца.

Ответить