23 апреля 2024, вторник, 18:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+153 +
Direktor, 20:22, 23.03

Юлька, веры тебе нет и не будет.

Ответить
+113 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 20:53, 23.03

После того как намутила на пару с ордынцами с газом для Украины....и близко к власти подпускаить нельзя....

Порошенко сделал за время своего президенского срока столько важного для сохранения суверенитета, сохранения самоиндентичности украинцев и отрыва Украины от чекистской орды что ему можно памятник из золота уже сейчас в Киеве при жизни ставить!!!!

Ответить
+38 +
кого пугаешь, 22:33, 23.03

а где её коляска, газанула напару с путей неслабо

Ответить
+123 +
Vrahluki, 20:31, 23.03

Нашлась 2-я Маргарэт Тэтчер-газовая леди.Почитай басню Крылова-"Зеркало и обезьяна.

Ответить
+41 +
zzp, 22:09, 23.03

Зачем обижать прекрасную женщину Маргарэт Тэтчер подобнымм сравнением?

Ответить
+135 +
василь, 20:31, 23.03

У мадам началась истерика.

Ответить
+10 +
Следопыт, 1:45, 24.03

предвыборная финишная прямая. в ход пошла тяжелая артиллерия

Ответить
+106 +
Fg, 20:32, 23.03

Ну вся такая белая и пушистая и честная,причестная...
Народ бы спросила Юля...верит ли хоть кто тебе!?

Ответить
+46 +
Nick Nitsky, 20:47, 23.03

Ой, не говори, кума, у самой муж пьяница...

Ответить
+17 +
Совесть, 20:46, 23.03

Апрель - май будет очень веселым.

Ответить
+67 +
Шуть, 20:48, 23.03

Модно стало... уж не Лукашенко ли моду задал лезть в президенты с воплями- всех пересажаю.?.. только цена им маленькая...
Похоже сейчас нигде без популизма не обходится...

Ответить
+99 +
444, 20:49, 23.03

Главная воровка Украины снова мимикрирует!
Еще бы, перенимет опыт Путина. Воровать по крупному только своим!

Ответить
+82 +
Старый Котяра, 20:59, 23.03

Аж удивительно, что с бабой Йулей делает жажда власти? Демагогия это высокое искусство и ее второе Я. Помнит ведь свое премьерство, когда страной крутила, как могла, да так, что до сих пор разгребаем наследие. Зек Янукович прекрасно видел ее хищное нутро, поэтому и отправил в тюрьму-санаторий, чтобы не натворила в стране беды. Один профессиональный демагог ( Муссолини ) выдал секрет своего успеха: "Обещай почти несбыточное, потом дай совсем немного из обещанного и снова обещай, но при этом так обещай, чтобы сам себе почти поверил."

Ответить
+54 +
Гыгы, 21:07, 23.03

Видно после отсидки не все дома стала

Ответить
+53 +
Кемлівы Барсук, 21:32, 23.03

Юля разумее, што другога тура ёй не відаць, вось і хапаецца за што можа, вось і нясе яе. А маскоўскую дапамогу чым адыграе? Наклькі ведаю, па дадзеных Форбс на 2014 год у Пораха было 1,3 млд. баксаў, а на 2018 усяго 0,75 млрд. Нейкі ён тады не правільны карупцыянер.

Ответить
+24 +
Украина, 22:08, 23.03

До какой низости опустилась. Политики себя так не ведут. Коррукцию не уберёт, а скорее её уберут. Коррукция так укоренилась, шо будут убирать десятилетиями и то не уберут.

Ответить
+36 +
Пахан, 22:57, 23.03

Юлька в украине это тоже самое что у нас Гайдукевич

Ответить
+35 +
N-CH-V, 23:09, 23.03

Только и сказать, что лживая баба.

Ответить
+17 +
!, 2:56, 24.03

Давай Юля посади их всех , а потом и тебя следом . Придет Путин и скажет Ша , теперь я ваш хозяин.

Ответить
+1 +
Вася, 4:45, 24.03

Мне совсем не странно, что никто в форуме не заступился за Жульку, дела видимо у нее совсем беда. За зелемойского впахивает платный масковский тролль OLEG S,за пороха есть вполне искренние порохоботы и просто патриоты Украины. Это она и есть народная поддержка

Ответить
+2 +
Васiль, 8:37, 24.03

Безпринципная брехливая хабалка, огласи лучше откуда у самой состояние появилось? До определенной поры никто и знать не знал о какой-то там Ульке - бизьнесменше.

Ответить
+2 +
AN_ANATOLIY, 10:18, 24.03

Если забыть о политесах, она - редкостная стервоза.

Ответить