28 марта 2024, четверг, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+46 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:32, 23.03

- "....массовые протесты носят экономический характер: жители недовольны бедственным экономическим положением и высоким уровнем безработицы..."

- "Росстат решил временно отказаться от публикации динамики реальных доходов россиян. Ежемесячный мониторинг ведомство намерено скрыть, чтобы перейти на новую методику расчета."

Ну че там ватаны? Как там полезные санкции на коленях? Где всенародный обморок от явления гиганта на телеэкранах? )))))))))))))))))

Ответить
+56 +
Роман., 19:38, 23.03

...Хорошо рубанул "правду-матку"!!!!!

Ответить
+56 +
Гера, 19:55, 23.03

Ложь рождает ненависть, ненависть рождает насилие. Россия переполнена ложью. Ненависти уже через край. Этим краем и будет насилие. Повод для начала насилия уже не важен.

Ответить
+24 +
perun, 21:10, 23.03


Моря - матросам - ложь!
Землю - крестьянам - ложь!
Заводы - рабочим - ложь!!
Власть - советам - ложь!
Коммунизм -- быдлу - ложь!
102 года лжи

Ответить
+57 +
gribok, 20:00, 23.03

Сверхсильная статья. Супер.Ни добавить, ни прибавить.
Молодец, Сотник.

Ответить
+11 +
Vladimir, 0:10, 24.03

Да а а..! Cотник это 24 каратное золотое перо современной журналистики!

Ответить
+15 +
Грамацей, 20:20, 23.03

" Лучше заставь себя уважать в высоком, пушкинском смысле."
👏👏👏👏😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍👍
+100500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+26 +
Бефар., 20:50, 23.03

Браво, Саша ! Так держать и бить всегда ему в рыло...

Ответить
+15 +
Tugodumoff, 23:16, 23.03

Жестко написано,и справедливо!Не факт,конечно,что развитие истории рф случится по сотниковскому сценарию.Вполне вероятно,что путинская опг вместе с не успевшими или вконец зомбанутыми,а поэтому оставшимися сознательно,терпилами,будет еще очень долго существовать в небольшом и хорошо огороженном прострастнстве,по типу Северной Кореи..Без Сибири,которая отойдет Китаю,без Дальнего Востока,который поделят Япония с тем же Китаем,конечно же, Без Кавказа.Скорее всего Без Якутии и остального севера,и,разумеется,без Крыма.Но,возможно,с "БВО (Белоруусским Военным Округом)

Ответить
+2 +
Ясь, 5:42, 24.03

Россия возвращается в Мокшанские болота...История возрощается на круги свои.

Ответить
+2 +
Белорус, 7:46, 24.03

А за какой счет без Сибири и Якутии Белорусский округ они кормить будут: им там самим жрать будет нечего. Делать сами ничего не умеют, а тут кто останется - пенсионеры и менты?

Ответить
+1 +
Леший, 9:33, 24.03

Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

- Пусть сильнее грянет буря!..
1901 г.(М.Горький)

Ответить