18 апреля 2024, четверг, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+27 +
хартия спасибо, 10:01, 23.03

отличная публикация ... теперь видно на сайте КТО и ЧТО в Украине...

Ответить
-8 +
Из России, 14:34, 23.03

Что ОБЪЕДИНЯЕТ всех основных Кандидатов друг с другом - в ЧЕМ они ПОХОЖИ друг на друга, как близнецы-братья ???

ВСЕ эти НЕБЕДНЫЕ люди УЖЕ заработали денег ДЛЯ СЕБЯ и совершенно НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ себе, как сделать так, чтобы - заработали свою $1000 в месяц и ДРУГИЕ люди вна Украине.

ВНЯТНОЙ Экономической Программы - нет ни у кондитера, ни у клоуна, ни у бывшей газовой прынцЕсы.


Ответить
+8 +
Грамацей, 15:59, 23.03

1. Ответы на вопросы - не представление программы.
2. Политики зарплат ге платят.А емли обещают - то огт популисты и лжецы.
3. Не нравятся "небедные"? Тогда вам подойдёт чэсны из народа. Желаю успеха.

Ответить
0 +
Грамацею из России , 17:19, 23.03

Грамацей, Политик и НЕ ДОЛЖЕН платить народу зарплаты, но ЛЮБОЙ Президент - ОБЯЗАН СОЗДАТЬ Условия для того, чтобы в ЕГО Стране открывались НОВЫЕ Производства , развивалась Фундаментальная Наука и внедрялись Инновации.

А люди для себя заработают САМИ - без помощи Президента.

Ответить
+4 +
Ирина, 18:53, 23.03

Я так полагаю, что ваш президент создал условия и уже все заработали и довольны жизнью, главное КрымНаш.

Ответить
+1 +
Ирине из России, 20:17, 23.03

Ирина, все познается В СРАВНЕНИИ :)

Ответить
+3 +
Бефар., 20:11, 23.03

...зато у Путина внятная программа - нищета, несвобода, диктатура, беззаконие, унижение, таких как ты ... Всё чётко и ясно, внятно ...

Ответить
+4 +
Крези, 21:06, 23.03

По ответам этих кандидатов,ясно только Порошенко должен быть президентом.

Ответить
-13 +
la piovra, 10:05, 23.03

Когда тот, кто разоблачает коррупцию, получает
процент от конфискованных средств.
--------------------------------------------------------------------
Это же что получается - грабь награбленное !???
Так ентая самая чЭсная схема в Лука`морье давно,
круговорот ворованного бабла.

Ответить
+12 +
киiвменск, 10:12, 23.03

Да.....Единственный кто не поливал грязью оппонентов и говорил разумные и аргументированные предложения-это Порошенко.Да и дорожная карта у него уже готова и достойная. Ладно Иуля лает на всех
но и Гриценко туда же...Не ожидал.Напоминает ящик гвоздей которым оперировал Лукашенко против Шушкевича

Ответить
-6 +
Oleg S., 16:29, 23.03

Після наїзду кума генпрокурора на посла США в Україні , поїздки його кума Медведчука в Кремль з Бойко, розслідування щодо відмивання коштів на Кіпрі в Британії у Порошенка одна дорога , в Ліпецьк.

Ответить
+2 +
azhbeta, 19:01, 23.03

А что хотеть от Гриценко - такой честный, только почему-то армия при нем была в ужасающем состоянии и этот человек говорит о честности и упрекает в развале Порошенко. Да, что называется с больной головы на здоровую.
Зеленский говорит словами Порошенко: "Для победы нам нужны сильная дипломатия", хотя уж более сильной дипломатии чем при Порошенко еще поискать нужно, "экономический рост, крепкая армия и активная информационная политика", но все это уже есть и встает вопрос: зачем менять то что имеем на неизвестность?

Ответить
+14 +
Грамацей, 10:14, 23.03

Итак, подведём итоги.
Единственный, кто дал вдумчивые, реалистичные и достойные политика ответы - Пётр Порошенко.
Остальные просто восрользовались возможностью вылить на него свои помои.
Они специально лгут, что за всё отвечает Президент. Когда дорвутся до власти и нагадят - сразу вспомняь, стл в Украине - демократия и разделение властей. Что часть важнейших функций - у парламента и прнмьер- министра. Вот на них млжно бкдет лить помои через пять лет. А пока выгоднее молчать об этом и винить во всём Порошенко. Такова тактика популистов и лжецов.

Ответить
+2 +
Трус , 11:21, 23.03

Порошенко трусливо ушёл от вопроса о вине за бедность страны.

Ответить
+5 +
из Киева, 12:08, 23.03

А он не знает что это такое, БЕДНОСТЬ...

Ответить
+24 +
Украинка, 14:02, 23.03

Он и до выборов президента не знал. Тогда что ,все были слепые и глухие, а только сейчас прозрели? Он по крайней мере декларирует свои доходы, а не как некоторые по декларациям бедные ,как " церковные мыши", а 2,5 млн гривен нашлось для регистрации в ЦИК и на рекламу тоже.

Ответить
-4 +
Бефар., 14:04, 23.03

Если ты тупой и не можешь быть богаче - это твои проблемы, претензии к своим родителям.
И ко всему - Президент не отвечает за экономику и твою бедность, эти претензии к правительству и Раде (парламенту).

Ответить
+21 +
Грамацей, 15:41, 23.03

По вашей логике, самый лучший президент - из бомжей. Главное, чтобы знал, что такое бедность.
А разницу между "знать" и "быть" типа не видите ?

Ответить
+26 +
Бефар., 14:02, 23.03

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Ответить
+4 +
la piovra, 15:01, 23.03

8] Начата деолигархизация ... иии сразу закончена? )))
----------------------------------------------------------------------------
Нет жесткой позиции к плюющему в сторону Украины
Лукамора. Или деньги не пахнут? Кстати оно оправдывает
свою фамилию по деду с Сумщины: "Я больше украинец,
чем белорус". В открытую идет торговля и обмен товарами
из оккупированного Крыма и что - а ничего!
Заслуг Порошенко никто не отменяет, но он забуксовал.
Украинцы сами разберуться кто "клоун" а кто уже балласт.
Власть развращает ... поэтому и сроки у власти ограничены.
(Но это относится только к демократическим странам!)
А Синеокой остается только завидовать и "поучать соседа"

Ответить
-3 +
Странно, 15:03, 23.03

По моему, ни к одному пункту Порошенко не имеет никакого отношения. А скорее вопреки.

Ответить
+12 +
Что странного?, 15:19, 23.03

А кто имеет отношение ? Хотя понятно уже , что по версии зрадофилов все достижения приписываются всем , кому угодно , кроме Порошенко, а во всем плохом виноват исключительно один Порошенко.

Ответить
+13 +
Грамацей, 15:37, 23.03

Абсолютно точно !
И ещё - привычка видеть в президенте царя, который должен накормить, наплить и ещё дать на себя всех собак повесить. Надеюсь, Украина - страна граждан, а не холопов.

Ответить
+8 +
Бефар., 15:25, 23.03

Странно - экономическими проблемами занимается правительство и Рада (парламент) - это зарплаты, пенсии и т.д. А всех собак по этому случаю вешают на Порошенко... Странно, странно ? Когда нет совести, тогда и становится тебе странно...

Ответить
+9 +
Грамацей, 15:39, 23.03

Тогда обьясните, почему этого не было "вопреки" Ющенко и Тимошенко ?

Ответить
-1 +
Написать?, 15:05, 23.03

Ещё больший список грехов, упущений, а то и должностных преступлений.

Ответить
0 +
Бефар., 20:13, 23.03

доказательство в студию ! Или ты просто трепло ?

Ответить
+20 +
сижу и думаю, 11:56, 23.03

я б согласился поменять - лукашенко на Порошенко...

Ответить
+4 +
Владимир11 , 13:34, 23.03

Отдадим, отдадим, отдадим и так ещё миллион раз. Забирайте бесплатно. И станете такой же страной колхозанов как Беларусь. Там ему раздолье. Начнёте выращивать арбуза, персики, виноград. Думаю, что он попытается выращивать и бананы и киви и ещё много чего. Ваша промышленность впадёт в ступор и вы станете ещё одним сельхоз придатком Китая. Не удивляйтесь если в скором будущем вы начнёте говорить по китайски, а не по украински.

Ответить
+9 +
партызанен, 15:10, 23.03

Не надо менять. У нас свои беларуские лидеры есть.
Напоминает оккупацию гитлеровскими захватчиками.
Есть гауляйтер, есть коммендатуры. Есть полицаи!

Ответить
+6 +
и я думаю, 15:21, 23.03

Этот брэцаль шкловский обеспечил бы им счастливую жизнь. А то разжирели при Петре Алексеевиче. Катаются по европам без виз, и всё плохо им.

Ответить
-3 +
Oleg S., 16:50, 23.03

Як ми розжиріли при Баризі можете побачити на привокзальній площі Києва , такого дива там не було ніколи .

Ответить
+3 +
Украинка, 17:21, 23.03

А Киевский городской совет и мер для чего нужны? Или их Порошенко назначил?

Ответить
+9 +
Дмитрий, 12:06, 23.03

Без вариантов за Порошенко

Ответить
-6 +
Шанс , 14:02, 23.03

Опытные политики уже показали свою "опытность" только в развале страны. Надо дать порулить неопытному. Хуже не будет, а лучше - вполне возможно.

Ответить
+9 +
флаг в руки!, 15:25, 23.03

Это вы, глядя на Беларусь, пришли да такой высновы? Ну давайте, дерзайте! На чужих ошибках мы же, совки, не привыкли учиться. Выбирайте конюха.

Ответить
+7 +
барабан на шею, 15:59, 23.03

Некорректное сравнение, божий дар и яешня са шкварками
шклоускими - это две большие разницы (в Одессе знают)

Ответить
+9 +
Грамацей, 15:34, 23.03

Похоже, вас история ничнму не учит. МОЖЕТ и БУДЕТ хуже !
Судьба страны - не для "экспертментаторов". Тут ошибка миллионов жизней стоит.

Ответить
+8 +
azhbeta, 19:17, 23.03

Наши тоже дали шанс, до сих пор уже 25 лет не могут от этого шанса избавиться. Учитесь на чужих ошибках, иначе потеряете то, что имеете.

Ответить
+14 +
Интычмент, 14:31, 23.03

Да уж, некоторые канд-и-да-ты...
Зеленскому нужны: сильная дипломатия, армия, а сказать что "могу предложить группу сильных специалистов в дипломатии и организации службы в ВС с четкими контролируемыми обществом программами", это не дано, в шпаргалке не написано.
Йуле как и всякой... не дают мечты о щас-те.
Желаю украинцам самим сделать правильный выбор!

Ответить
-7 +
Вопрос, 15:19, 23.03

Петя,где деньги?!

Ответить
+2 +
Бефар., 20:29, 23.03

Украинец :
Маленькие пенсии ?
Низкие зарплаты ? Цены высокие ?
Газ дорогой ?
Напоминаю - Янукович и его компания, после побега, оставили в бюджете Украины 108 000 грн, 63 копейки и долг в 72 миллиарда долларов, половину которого нужно было отдать уже в 2018 году.
Мы вообще не должны были получать пенсии, зарплаты и социальные выплаты - лет 20 минимум. Буханка хлеба должна была стать для нас деликатесом.
Порошенко вам виноват ? Да мы обязаны ему при жизни памятники ставить ...

Ответить
+20 +
Грамацей, 15:51, 23.03

У Порошенко компромата на воровку Юлю и прочих "чэсных" - выше коыши.
Но он не гопник и не шантажист. Он - политик и государственный муж. Поэтому опускаться до обгаживания "кандидатов". есственно не стал.
А причины бедности - советское наследие, саботаж олигархов и агрессия России.
Клоун решит эти проблемы ?
Не смешите. Юля ? Уже решала, результат налицо. Короче, нет желания думать - ищите доброго царя. Ещё лет 50.

Ответить
-7 +
санпедро, 17:17, 23.03

зеленский рулит я за него .. несипорчен играми подковёрными

Ответить
+7 +
N-CH-V, 19:19, 23.03

Зеленский - это детский лепет, мягко говоря. Да! даст ему путлер переговоры с ним о мире, и вступление в НАТО с крепкой армией, и сильную экономику!? Полный идиотизм, если он серьёзно о этом говорит. Вперёд идиоты с ним! С ним для меня Украина закончится в уважении.

Ответить