23 апреля 2024, вторник, 10:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Факультативная история

6

Сейчас с путинским режимом мир вынужден выстраивать отношения как с загнанной в угол крысой.

Комментарии 6
+29 +
шурави, 9:23, 23.03

!!! Добавить нечего!

Ответить
+4 +
kalinin, 17:16, 23.03

Политкорректность к преступнику не подходит.
Рабская страна слишком слаба и не противник мировой демократии.

Ответить
+17 +
Юрась, 9:34, 23.03

почему "как"?

Ответить
+19 +
писатель, 13:29, 23.03

РФ изгой,страна поддерживающая терроризм в мире.Не надо прикрывать тёплой дланью давно узнаного и открытого врага мира и цивилизации.Весь мир против Пу.И ЯДРО ему не поможет.Слишком он глупый и наглый.Не защищайте его.Не занесет его.40 тыс.чиновников РФ имеют недвижимость за границей.Все их дети и внуки учатся там и лечатся.Это защитная статься для Пу.И не надо бояться хулигана даже с пистолетом.Надо стремительно атаковать и лишать его оружия,а там он сам будет плакаться горючими слезами и трындеть,что его не так поняли.Политкорректность к преступнику не подходит.Рабская страна слишком слаба и не противник мировой демократии.
Крест,полумесяц,двухголовый
Какие монстры им к лицу:
Царь,император,звероящер
Злодей убийца,душегуб
Добавим к месту-власть веками
Играла роль духовной тьмы-
Один острог,одна держава
Одни кладбищенские пни.
В РФ люди никто.И не надо с Пу равнять весь мир.

Ответить
+9 +
но ведь, 18:14, 23.03

...становится опасным зверем...
Тем быстрее подлежит ликвидации. С целью безопасности и спокойствия всех адекватных участников процесса.

Ответить
+1 +
Лето, 20:06, 23.03

Да Россия давно уже готовится к войне .Армия увеличилась в два раза( уже около 2 млн чел) .На западном направлении воссоздана 1 я гвардейская ордена красного знамени танковая армия,это огромная сила.Беларусь России нужна как плацдарм ,чтобы захватить Сувалкинский коридор 100 км до Калининградской области и всё вся Прибалтика в мешке ,отрезана от запада.И это на фоне того ,что страны запада отказались от призывной армии,резерва нет у них.В Польше прикрывать готовятся 2 дивизии в стадии формирования Сувалкинский коридор.Быстрый рывок русских 100 км и всё Прибалтика их ,но для этого нужна Беларусь.В случае подхода с запада основных сил НАТО,русские могут применить тактическое ядерное оружие,а потом сказать:- "Ой извините это полковник Иванов,он с ума сошёл нажал на кнопку,но мы его уже повесили на Красной площади." Экономическая ситуация в России ухудшается,содержать такую армию трудно-- значит будет война.

Ответить